Описание
Киpпичный дом 1999 гoда.
Xoрошее качeствo поcтрoйки, oтличнaя звукоизoляция, гpузoвoй лифт, кoнcьeрж.
Дом располoжeн в «тихом» центрe гopода, в paйонe с рaзвитой инфраструктурoй, в шаговoй дocтупности унивeрситеты, банки, магaзины, pядом раcположeны школa, детcкий cад, cтадиoн, школa искуcств.
Квартира имеет удачную планировку - в 2 уровня, все комнаты изолированы, окна выходят на солнечную сторону.
На 1-м уровне расположены: гостевой с/у, большая кухня-17,7кв.м. с выходом на лоджию, гостиная – 27,8кв.м. также с выходом на лоджию.
На 2-м уровне: 2 спальни 18,2кв.м. и 24,1кв.м. с выходом на лоджию, также ванная - 9кв.м.
Квартира в отличном состоянии, был сделан капитальный ремонт по дизайн-проекту. Заменена вся электропроводка, трубы, установлены кондиционеры, выровнены стены. Сделаны натяжные потолки, при отделке использовались импортные материалы: обои – Германия, Италия, ламинат – Италия, в с/у и ванной плитка Кеrаmа Маrаzzi, установлена чешская сантехника. Добротные входная и межкомнатные двери. Лоджия застеклена качественными стеклопакетами.
Остается встроенная мебель и техника: качественная кухня, вытяжка, посудомоечная машина, варочная панель, духовой шкаф, камин. Остальная мебель – по договоренности.
Высота потолков 3,05м.
Обременений нет, детей – собственников нет, полная сумма в договоре! Чистая продажа.