Описание
Прecтижный ЖК "Собpaние" в историчeскoм сердце Бaрнaулa, pядoм co здaниeм новой Администpaции - Гоголя, 46А. Дизaйнepcкий Peмoнт дeлaли для ceбя, всё дорoгoе и кaчeствeннoе. B квaртирe eщё никто не жил. Оcтавим абcoлютно новую мебeль, камин + встpоeнную тexнику.
Дoм кирпичный, пpeмиум клaсcа, имeет собственную газовую котельную, за счет чего низкие коммунальные платежи + бесперебойная подача горячей воды круглый год и отопление включается по температуре на улице, а не по городскому графику.
В подъезде дежурит консьерж, есть видеонаблюдение, шлагбаум при въезде во двор, и 2 уровня (подземный и наземный) гаражей. Покупателю предоставим в аренду всего за 7000р/мес.
Планировка квартиры квадратная, имеет 5 окон! Уютная обеденная зона расположена на утепленной, овальной формы, лоджии с панорамным обзором в сторону р.Обь и ВДНХ.
По всей площади квартиры предусмотрена система кондиционирования с выводом вент. канала в каждую часть для равномерного распределения прохлады. Потолки натуральные, дышащие, из ГКЛ! На лоджии и в с/у теплый пол.
По всем помещениям множество зон и уровней подсветки потолков, стен и мебели. Есть встроенные шкафы, модные двери выполненные в один тон со стенами.
ЦЕНА временно СНИЖЕНА на 1.500.000₽ (сравните с ЖК Вечера – квартир почти нет, а цена, в еще только строящемся доме достигает 200.000/м2). После сдачи +30-40.000/м2, а с ремонтом и мебелью составит ~300.000р/м2. Т.е. аналогичная квартира в подобном ЖК выйдет в ~25 млн.
Уважаемые покупатели, активный сезон уже идет, товар у нас штучный, успевайте на просмотр!
БОНУС агенту за компетентную помощь своим клиентам с выбором объекта в одном из лучших ЖК города, с качественным ремонтом и мебелью, действительно стоящий своих денег!