Описание
Продается уютная однокомнатная квартира в центре Барнаула на улице Папанинцев. Общая площадь квартиры составляет 35,7 кв. м, из которых 20 кв. м приходится на жилую зону и 12 кв. м на просторную кухню. Квартира находится на 8 этаже 16-этажного дома с высотой потолков 2,7 метра.
В квартире нет ремонта, что позволяет вам реализовать свои дизайнерские идеи с нуля. Просторная кухня — это идеальное место для создания уютной обеденной зоны. Совмещенный санузел добавляет удобства в планировку. В квартире есть лоджия, где можно организовать зону отдыха или хранение.
Дом оборудован пассажирским и грузовым лифтами, поэтому можно спокойно переезжать и поднимать крупногабаритные вещи. Для автолюбителей предусмотрена подземная парковка, поэтому ваши автомобили всегда будут в безопасности.
В шаговой доступности от дома находятся ВУЗЫ, школы, детские сады, клиники и магазины. Вам не придется тратить много времени на дорогу, все необходимое для жизни находится рядом. Хорошая транспортная развязка позволяет быстро добраться до любой части города.
Квартира готова к продаже, возможна покупка в ипотеку. Все документы в порядке. Идеальный вариант для тех, кто хочет вложиться в собственное жилье и сделать его по своему вкусу.
Приглашаем вас на просмотр! Свяжитесь с нами для уточнения времени и деталей. Не упустите возможность стать владельцем этой квартиры в центре Барнаула.