Описание
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Апартаменты Prince Apartments на Улице Пушкина 32 (28)" находятся в Барнауле. Эти апартаменты располагаются 2 км от центра города. Рядом с апартаментами — Государственный музей истории литературы, Алтайский государственный театр кукол "Сказка" и Государственная филармония Алтайского края.
На территории работает Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги.
Персонал апартаментов говорит на русском.
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.