Описание
Просторная квартира 148 кв. Метров.
Квартира не для вечеринок. Поэтому жителям г. Барнаула квартира не сдается. Заселением с паспортом от 25 лет (студентам, обучающимся в Барнауле, квартира не сдается)
12 спальных мест: две 2-х спальные кровати, три дивана-кровати, две односпальная кровати (кушетки с изголовьем)
Три застекленные лоджии.
Ванная комната с подогревом пола, душевая кабина-сауна с гидромассажем, биде.
Стиральная машина-автомат, водонагреватель, утюг + гладильная доска и сушилка для одежды, чайник, кофеварка, духовой шкаф, вытяжка, стеклокерамическая плита, микроволновая печь, всё в чистом и рабочем состоянии.
Цифровое тv, интернет wifi.
Ортопедические матрасы без пятен и впадин, пружины не выпирают. Предоставляются комплекты чистого постельного белья и полотенец.
Дополнительная звукоизоляция монолитных стен в квартире обеспечивает для вас тишину. Голоса соседей не слышно!
По договоренности предоставляются отчётные документы (кассовый чек с qr - кодом).
Заключается договор.
Безопасность проживания обеспечивают домофон, видеокамеры наблюдения вокруг дома, в подъезде и в двух лифтах. Во дворе имеются платная подземная парковка и бесплатная вокруг дома.
Удобная транспортная развязка, напротив дома остановки трамвая и автобуса.
В шаговой доступности: барнаульский зоопарк, самый большой открытый пляж в сибири, собор александра невского, супермаркеты: лента, магнит, магазины: ярче, пятерочка, аникс, мария-ра. Через несколько остановок - аквапарк, торгово-развлекательные центры - огни, европа, москва, арена, бум и др.
Приглашаем в гости!