Ваш проводник в мире Недвижимости
Республика Башкортостан
Сменить город
Подать объявление
Аренда
Продажа

Снять двухкомнатную квартиру в Республике Башкортостан посуточно без посредников

- найдено 683 объявления
Показать сначала

Средняя стоимость посуточной аренды 2-комнатной квартиры в Республике Башкортостан 1 600 руб/сутки.

Объявление перенесено в архив.
Это объявление добавлено в избранные объявления.
Объявление от застройщика.
Это платное объявление. Подробнее о услуге.
Это премиум объявление. Подробнее о услуге.
  • 2-комнатная квартира в аренду, 38 м2, Республика Башкортостан, Заводская улица, 15/3
1 из 19
2-комнатная квартира в аренду, 38 м2, Заводская улица, 15/3
Республика Башкортостан, Уфа, Советский район
ЖК Смарт Плаза
Сдается: посуточно
Общая площадь: 38 м2
Этаж: 17 / 27
Залог: 2000 рублей
3 150
Показать телефон
Написать сообщение

Суточная аренда квартиры в кирпичном доме. Имеется: СВЧ-печь, TV. Возможно проведение мероприятий, аренда на день рождения. В подъезде пассажирский лифт. Без комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдача в аренду двухкомнатной квартиры, 50 м2, Республика Башкортостан, улица Кортунова, 6
1 из 18
Сдача в аренду двухкомнатной квартиры, 50 м2, улица Кортунова, 6
Республика Башкортостан, Октябрьский
Сдается: посуточно
Общая площадь: 50 м2
Этаж: 6 / 9
Залог: 1000 рублей
3 304
Показать телефон
Написать сообщение

В суточную аренду сдается 2к. квартира в доме. Можно проводить мероприятия. В квартире можно проживать с детьми. Все необходимые для жизни бытовые электроприборы: холодильник. В подъезде 1 пассажирский лифт. Аренда без комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдается двухкомнатная квартира, 50 м2, Республика Башкортостан, улица Мингажева, 109/1
1 из 23
Сдается двухкомнатная квартира, 50 м2, улица Мингажева, 109/1
Республика Башкортостан, Уфа, Кировский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 50 м2
Этаж: 10 / 10
Залог: 2000 рублей
3 360
Показать телефон
Написать сообщение

Суточная аренда двухкомнатной квартиры в доме. Установлена необходимая техника: фен, утюг. Можно проводить мероприятия, можно устраивать вечеринки. В подъезде 1 пассажирский лифт. Комиссия не взимается.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдаю в аренду 2-ком. квартиру, 55 м2, Республика Башкортостан, улица Аксакова, 62
1 из 13
Сдаю в аренду 2-ком. квартиру, 55 м2, улица Аксакова, 62
Республика Башкортостан, Уфа, Ленинский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 55 м2
Этаж: 8 / 9
Залог: 3000 рублей
3 700
Показать телефон
Написать сообщение

Сдаётся просторная двухкомнатная квартира с раздельными комнатами. Площадь 55 кв. м. Расположена на 8 этаже кирпичного дома. Хорошая шумоизоляция. Тёплая квартира в зимний период. Двор оснащен двумя шлагбаумами. Открываем дистанционно. Шлагбаум открываем с 06:00 до 23:00 (время местное). Есть 4 спальных места: диван (раскладывается) и кровать, кажды...

Пожаловаться
Подробнее
  • Аренда 2-ком. квартиры, 38 м2, Республика Башкортостан, улица Энтузиастов, 15
1 из 35
Аренда 2-ком. квартиры, 38 м2, улица Энтузиастов, 15
Республика Башкортостан, Уфа, Октябрьский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 38 м2
Этаж: 4 / 25
Залог: 2000 рублей
3 255
Показать телефон
Написать сообщение

Суточная аренда 2 ком. квартиры в доме. В подъезде один пассажирский лифт. Предоставляются все необходимые бытовые электроприборы: ТВ. Проведен интернет. Центральные коммуникации: газоснабжение. Аренда без комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдам в аренду 2-ком. квартиру, 50 м2, Республика Башкортостан, улица Льва Толстого, 20
1 из 31
Сдам в аренду 2-ком. квартиру, 50 м2, улица Льва Толстого, 20
Республика Башкортостан, Уфа, Орджоникидзевский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 50 м2
Этаж: 2 / 13
Залог: 3000 рублей
3 485
Показать телефон
Написать сообщение

2 ком. квартира на 2 этаже в 13-этажном кирпичном доме предлагается в аренду посуточно. Можно проводить мероприятия. Можно проживать с животными. В подъезде пассажирский лифт. Проведен кабельное телевидение. Комиссии нет.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдам 2-ком. квартиру, 60 м2, Республика Башкортостан, улица Маршала Жукова, 22
1 из 14
Сдам 2-ком. квартиру, 60 м2, улица Маршала Жукова, 22
Республика Башкортостан, Уфа, Октябрьский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 60 м2
Этаж: 1 / 9
Залог: 2000 рублей
3 000
Показать телефон
Написать сообщение

Аренда 2-комнатной квартиры в кирпичном доме. Можно проводить мероприятия, аренда на день рождения. Предоставляются все необходимые для жизни электроприборы: холодильник, посудомойка, утюг, фен, микроволновая печка, стиралка. Аренда без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Аренда 2-ком. квартиры, 41 м2, Республика Башкортостан, улица Салават-Батыра, 6
1 из 16
Аренда 2-ком. квартиры, 41 м2, улица Салават-Батыра, 6
Республика Башкортостан, Октябрьский
Сдается: посуточно
Общая площадь: 41 м2
Этаж: 1 / 5
Залог: 1000 рублей
2 500
Показать телефон
Написать сообщение

Квартира на 1 этаже в кирпичном доме, аренда посуточно. Из бытовых приборов установлено: стиральная машина, микроволновая печка. Кабельный интернет. Аренда без комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдам 2-ком. квартиру, 54 м2, Республика Башкортостан, улица Артёма, 70
1 из 15
Сдам 2-ком. квартиру, 54 м2, улица Артёма, 70
Республика Башкортостан, Стерлитамак
Сдается: посуточно
Общая площадь: 54 м2
Этаж: 6 / 9
Залог: 2000 рублей
2 550
Показать телефон
Написать сообщение

Двухкомнатная квартира в кирпичном доме сдается посуточно. Есть кабельное телевидение. В подъезде 1 пассажирский лифт. Установлены электроприборы: телевизор, стиральная машина, СВЧ. Сдается без комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Двухкомнатная квартира в аренду, 55 м2, Республика Башкортостан, Лазурная улица, 35
1 из 12
Двухкомнатная квартира в аренду, 55 м2, Лазурная улица, 35
Республика Башкортостан, село Мариинский
Сдается: посуточно
Общая площадь: 55 м2
Этаж: 6 / 9
Залог: 1000 рублей
3 400
Показать телефон
Написать сообщение

К суточной аренде предлагается 2 ком. квартира на 6 этаже в блочном доме. Один балкон. Из бытовых приборов имеется: утюг, телевизор, холодильник, стиралка, микроволновая печка. Все коммуникации: горячая вода. В подъезде пассажирский лифт. Можно для мероприятий, аренда для встречи дня рождения, аренда для свадьбы. Комиссия не взимается.

Пожаловаться
Подробнее
  • 2-комнатная квартира в аренду, 68 м2, Республика Башкортостан, улица Октябрьской Революции, 23А
1 из 21
2-комнатная квартира в аренду, 68 м2, улица Октябрьской Революции, 23А
Республика Башкортостан, Уфа, Кировский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 68 м2
Этаж: 7 / 12
Залог: 2000 рублей
4 500
Показать телефон
Написать сообщение

В суточную аренду сдается двухкомнатная квартира в кирпичном доме. В подъезде 1 пассажирский лифт. Аренда без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдаю в аренду двухкомнатную квартиру, 53 м2, Республика Башкортостан, улица Ленина, 162/1
1 из 19
Сдаю в аренду двухкомнатную квартиру, 53 м2, улица Ленина, 162/1
Республика Башкортостан, Уфа, Советский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 53 м2
Этаж: 22 / 26
Залог: 3000 рублей
5 000
Показать телефон
Написать сообщение

К аренде предлагается двухкомнатная квартира в кирпичном доме. В подъезде 1 пассажирский лифт. Вся необходимая для жизни техника: телевизор, стиральная машина, холодильник. Можно для мероприятий, аренда для свадьбы. Комиссии нет.

Пожаловаться
Подробнее
  • Аренда двухкомнатной квартиры, 40 м2, Республика Башкортостан, улица Воинов-Интернационалистов, 5
1 из 17
Аренда двухкомнатной квартиры, 40 м2, улица Воинов-Интернационалистов, 5
Республика Башкортостан, Уфа, Октябрьский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 40 м2
Этаж: 17 / 23
Залог: 3000 рублей
4 220
Показать телефон
Написать сообщение

Аренда 2 ком. квартиры на 17 этаже в кирпичном доме. Можно проводить мероприятия, аренда для встречи дня рождения. Предоставляется необходимая для жизни техника: фен, утюг. Проведены коммуникации: горячее водоснабжение. В подъезде 1 пассажирский лифт. Без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдам в аренду 2-ком. квартиру, 55 м2, Республика Башкортостан, улица Пархоменко, 156Д
1 из 39
Сдам в аренду 2-ком. квартиру, 55 м2, улица Пархоменко, 156Д
Республика Башкортостан, Уфа, Советский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 55 м2
Этаж: 14 / 14
Залог: 5000 рублей
8 125
Показать телефон
Написать сообщение

К посуточной аренде предлагается 2-комнатная квартира на 14 этаже в кирпичном доме. Пассажирский лифт. Можно жить с ребенком. Комиссия не взимается.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдаю 2-ком. квартиру, 50 м2, Республика Башкортостан, проспект Октября, 101
1 из 46
Сдаю 2-ком. квартиру, 50 м2, проспект Октября, 101
Республика Башкортостан, Уфа, Орджоникидзевский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 50 м2
Этаж: 4 / 5
Залог: 3000 рублей
2 880
Показать телефон
Написать сообщение

В аренду предлагается квартира в кирпичном доме. Можно проводить мероприятия, аренда для встречи дня рождения. Есть кабельное ТВ. Сдается без комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдается в аренду двухкомнатная квартира, 60 м2, Республика Башкортостан, улица Аксакова, 81/1
1 из 37
Сдается в аренду двухкомнатная квартира, 60 м2, улица Аксакова, 81/1
Республика Башкортостан, Уфа, Ленинский район
Сдается: посуточно
Ремонт: дизайнерский
Общая площадь: 60 м2
Этаж: 17 / 20
Залог: 3000 рублей
2 988
Показать телефон
Написать сообщение

К суточной аренде предлагается красивая двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в кирпичном доме. 1 пассажирский лифт. Комиссии нет.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдается 2-ком. квартира, 47 м2, Республика Башкортостан, проспект Октября, 112/1
1 из 14
Сдается 2-ком. квартира, 47 м2, проспект Октября, 112/1
Республика Башкортостан, Уфа, Октябрьский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 47 м2
Этаж: 1 / 5
Залог: 2000 рублей
3 500
Показать телефон
Написать сообщение

Сдам 2-комнатную квартиру в кирпичном доме посуточно. Вся необходимая бытовая техника: телевизор, утюг, стиральная машинка, холодильник. Есть кабельное телевидение. Без комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдача в аренду двухкомнатной квартиры, 50 м2, Республика Башкортостан, Курортная улица, 10
1 из 16
Сдача в аренду двухкомнатной квартиры, 50 м2, Курортная улица, 10
Республика Башкортостан, деревня Зелёная Поляна
Сдается: посуточно
Общая площадь: 50 м2
Этаж: 3 / 5
Залог: 2000 рублей
3 300
Показать телефон
Написать сообщение

Вид на горы + Пляжи в шаговой доступности Уютная евродвушка на Банном Мечтаете об отдыхе, где горы встречаются с озером? Наша квартира — это идеальное сочетание тишины, комфорта и близости ко всем развлечениям курорта. Почему выбирают нас: Шикарная локация: Вид на горы прямо из окна! В шаговой доступности озеро Банное, ГЛЦ "Металлург-Магнитогорск...

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдаю в аренду 2-ком. квартиру, 63 м2, Республика Башкортостан, Революционная улица, 70
1 из 12
Сдаю в аренду 2-ком. квартиру, 63 м2, Революционная улица, 70
Республика Башкортостан, Уфа, Советский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 63 м2
Этаж: 8 / 18
Залог: 3000 рублей
3 795
Показать телефон
Написать сообщение

К суточной аренде предлагается 2 ком. квартира в кирпичном доме. В подъезде 1 пассажирский лифт. Предоставляется необходимая бытовая техника: стиралка, утюг, TV, фен, холодильник, посудомоечная машина. Проведены все центральные коммуникации: газопровод. Кабельное ТВ, интернет. Комиссия не взимается.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдам в аренду двухкомнатную квартиру, 50 м2, Республика Башкортостан, бульвар Ибрагимова, 90/2
1 из 25
Сдам в аренду двухкомнатную квартиру, 50 м2, бульвар Ибрагимова, 90/2
Республика Башкортостан, Уфа, Советский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 50 м2
Этаж: 30 / 33
Залог: 5000 рублей
6 250
Показать телефон
Написать сообщение

2к. квартира в кирпичном доме в аренду на сутки. В подъезде пассажирский лифт. Аренда без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдается 2-комнатная квартира, 50 м2, Республика Башкортостан, улица Булата Имашева, 4
1 из 19
Сдается 2-комнатная квартира, 50 м2, улица Булата Имашева, 4
Республика Башкортостан, Уфа, Кировский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 50 м2
Этаж: 9 / 10
Залог: 2000 рублей
3 591
Показать телефон
Написать сообщение

Суточная аренда 2к. квартиры в доме. В подъезде пассажирский лифт. Можно проводить мероприятия, можно устраивать вечеринки. Комиссия не взимается.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдаю в аренду 2-комнатную квартиру, 55 м2, Республика Башкортостан, Лазурная улица, 35
1 из 11
Сдаю в аренду 2-комнатную квартиру, 55 м2, Лазурная улица, 35
Республика Башкортостан, село Мариинский
Сдается: посуточно
Общая площадь: 55 м2
Этаж: 6 / 9
Залог: 1000 рублей
3 209
Показать телефон
Написать сообщение

К посуточной аренде предлагается 2-комнатная квартира в кирпичном доме. Из бытовых приборов есть TV, СВЧ-печь, утюг, холодильник, стиралка. Можно для мероприятий, аренда для свадьбы. В подъезде один пассажирский лифт. Проведены центральные коммуникации: горячая вода. Комиссии нет.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдаю двухкомнатную квартиру, 40 м2, Республика Башкортостан, улица Аксакова, 81
1 из 17
Сдаю двухкомнатную квартиру, 40 м2, улица Аксакова, 81
Республика Башкортостан, Уфа, Ленинский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 40 м2
Этаж: 9 / 11
Залог: 2000 рублей
5 060
Показать телефон
Написать сообщение

2 ком. квартира на 9 этаже в кирпичном доме сдается на сутки. Установлена необходимая для жизни бытовая техника: стиральная машина. В подъезде 1 пассажирский лифт. Комиссия не взимается.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдаю 2-ком. квартиру, 38 м2, Республика Башкортостан, улица Даяна Мурзина, 7/1
1 из 26
Сдаю 2-ком. квартиру, 38 м2, улица Даяна Мурзина, 7/1
Республика Башкортостан, Уфа, Кировский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 38 м2
Этаж: 4 / 9
Залог: 2000 рублей
3 045
Показать телефон
Написать сообщение

В суточную аренду предлагается двухкомнатная квартира в доме. Установлена вся необходимая для жизни техника: фен, утюг. Возможно проведение мероприятий. Сдается без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдаю в аренду 2-комнатную квартиру, 50 м2, Республика Башкортостан, Заводская улица, 15/3
1 из 14
Сдаю в аренду 2-комнатную квартиру, 50 м2, Заводская улица, 15/3
Республика Башкортостан, Уфа, Советский район
ЖК Смарт Плаза
Сдается: посуточно
Общая площадь: 50 м2
Этаж: 15 / 27
Залог: 1000 рублей
3 808
Показать телефон
Написать сообщение

В посуточную аренду сдается 2к. квартира на 15 этаже в 27-этажном доме. Есть скоростной интернет. Микроволновка, телевизор. В подъезде пассажирский лифт. Комиссии нет.

Пожаловаться
Подробнее
  • Аренда 2-ком. квартиры, 46 м2, Республика Башкортостан, Бородинская улица, 24
1 из 17
Аренда 2-ком. квартиры, 46 м2, Бородинская улица, 24
Республика Башкортостан, Уфа, Кировский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 46 м2
Этаж: 1 / 8
Залог: 2000 рублей
3 500
Показать телефон
Написать сообщение

Квартира в кирпичном доме предлагается в аренду посуточно. Кабельное телевидение, есть скоростной интернет. Без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдается 2-ком. квартира, 33 м2, Республика Башкортостан, Курортная улица, 15/1А
1 из 21
Сдается 2-ком. квартира, 33 м2, Курортная улица, 15/1А
Республика Башкортостан, деревня Зелёная Поляна
Сдается: посуточно
Общая площадь: 33 м2
Этаж: 2 / 3
2 999
Показать телефон
Написать сообщение

Суточная аренда двухкомнатной квартиры на 2 этаже в кирпичном доме. Установлены необходимые для жизни электроприборы: холодильник, фен, TV, микроволновка. Проведен кабельный интернет. Комиссия не взимается.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдам в аренду двухкомнатную квартиру, 46 м2, Республика Башкортостан, бульвар Ибрагимова, 90/2
1 из 31
Сдам в аренду двухкомнатную квартиру, 46 м2, бульвар Ибрагимова, 90/2
Республика Башкортостан, Уфа, Советский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 46 м2
Этаж: 3 / 33
Залог: 5000 рублей
5 625
Показать телефон
Написать сообщение

В суточную аренду предлагается двухкомнатная квартира в кирпичном доме. В подъезде пассажирский лифт. ТВ. Аренда без комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Аренда 2-ком. квартиры, 65 м2, Республика Башкортостан, улица Рихарда Зорге, 63/5
1 из 20
Аренда 2-ком. квартиры, 65 м2, улица Рихарда Зорге, 63/5
Республика Башкортостан, Уфа, Октябрьский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 65 м2
Этаж: 20 / 20
3 000
Показать телефон
Написать сообщение

2к. квартира на 20 этаже в 20-этажном кирпичном доме предлагается в аренду посуточно. Можно снимать с питомцами. Возможно проведение мероприятий, аренда на день рождения. В подъезде один пассажирский лифт. Аренда без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдаю в аренду двухкомнатную квартиру, 60 м2, Республика Башкортостан, Революционная улица, 70
1 из 14
Сдаю в аренду двухкомнатную квартиру, 60 м2, Революционная улица, 70
Республика Башкортостан, Уфа, Советский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 60 м2
Этаж: 4 / 18
Залог: 3000 рублей
3 080
Показать телефон
Написать сообщение

Сдам в аренду 2к. квартиру в кирпичном доме на сутки. Кабельное ТВ, интернет. Пассажирский лифт. Установлены все необходимые для жизни бытовые электроприборы: стиралка, утюг, холодильник. Можно для мероприятий, аренда для вечеринки. Можно проживать с питомцами. Комиссия не взимается.

Пожаловаться
Подробнее
Часто задаваемые вопросы

💲 Какая средняя цена съёма двухкомнатной квартиры посуточно в Республике Башкортостан?

💵 Стоимость посуточной аренды 2-комнатной квартиры в Республике Башкортостан в среднем 1 600 рублей за стуки от 2000 рублей.

📐 Какая средняя площадь сдаваемых посуточно двухкомнатных квартир в Республике Башкортостан?

⛶ В среднем, от 32 до 103 кв. м.

🖺 Что должен включать в себя договор аренды двухкомнатной квартиры? Что проверять при составлении?

① Паспортные данные, ② перечень прав и обязанностей каждой из сторон, ③ документы о праве собственности, ④ размер арендной платы, ⑤ особенности оплаты, ⑥ количество проживающих, ⑦ срок действия договора, ⑧ условия повышения платы, ⑨ оплата коммунальных услуг, ⑩ условия досрочного прекращения действия договора, ⑪ опись имущества и ⑫ частоту визитов собственника.

🏠 Как проверить, кто вам сдаёт квартиру: агентство или владелец?

✔ Все объявления у нас на сайте проходят проверку, а также есть фильтр для сортировки только тех объявлений, которые разместили собственники.
Да
Нет