Ваш проводник в мире Недвижимости
Республика Башкортостан
Сменить город
Подать объявление
Аренда
Продажа

Снять квартиру в Республике Башкортостан посуточно с фото без посредников

- найдено 3 382 объявления
Показать сначала

Средняя стоимость посуточной аренды квартиры в Республике Башкортостан 1 400 руб/сутки.

Объявление перенесено в архив.
Это объявление добавлено в избранные объявления.
Объявление от застройщика.
Это платное объявление. Подробнее о услуге.
Это премиум объявление. Подробнее о услуге.
  • Сдам однокомнатную квартиру, 36 м2, Республика Башкортостан, Заводская улица, 2
1 из 1
Сдам однокомнатную квартиру, 36 м2, Заводская улица, 2
Республика Башкортостан, Уфа, Советский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 36 м2
Этаж: 7 / 9
3 125
Показать телефон
Написать сообщение

Аренда квартиры в блочном доме. 1 балкон. Без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдача в аренду 1-ком. квартиры, 31 м2, Республика Башкортостан, улица Конституции, 5/1
1 из 10
Сдача в аренду 1-ком. квартиры, 31 м2, улица Конституции, 5/1
Республика Башкортостан, Уфа, Орджоникидзевский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 31 м2
Этаж: 18 / 27
Мебель: с мебелью
Залог: 2000 рублей
3 500
Показать телефон
Написать сообщение

В суточную аренду предлагается квартира в кирпичном доме. Предоставляем в пользование арендатору мебель. Во дворе организован подземный паркинг. Без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдача в аренду 1-ком. квартиры, 42 м2, Республика Башкортостан, улица Рихарда Зорге, 67/2
1 из 14
Сдача в аренду 1-ком. квартиры, 42 м2, улица Рихарда Зорге, 67/2
Республика Башкортостан, Уфа, Октябрьский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 42 м2
Этаж: 1 / 1
Мебель: с мебелью
3 780
Показать телефон
Написать сообщение

К аренде предлагается однокомнатная квартира в кирпичном доме. Квартира полностью меблирована всей необходимой мебелью. Разрешается проживать с питомцами. Возможно проведение мероприятий, можно устраивать вечеринки. Без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдается 1-ком. квартира, 33 м2, Республика Башкортостан, улица Машиностроителей, 7В
1 из 15
Сдается 1-ком. квартира, 33 м2, улица Машиностроителей, 7В
Республика Башкортостан, Кумертау
Сдается: посуточно
Общая площадь: 33 м2
Этаж: 3 / 5
2 500
Показать телефон
Написать сообщение

В аренду сдается 1-комнатная квартира на 3 этаже в доме. Проведен кабельное телевидение. Комиссия не взимается.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдаю в аренду однокомнатную квартиру, 30 м2, Республика Башкортостан, Революционная улица, 80
1 из 21
Сдаю в аренду однокомнатную квартиру, 30 м2, Революционная улица, 80
Республика Башкортостан, Уфа, Советский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 30 м2
Этаж: 1 / 1
Мебель: с мебелью
2 700
Показать телефон
Написать сообщение

В посуточную аренду сдается квартира в кирпичном доме. Можно жить с животными. В квартире есть вся мебель. Можно проводить мероприятия, аренда для вечеринки. Без комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдача в аренду 4-комнатной квартиры, 70 м2, Республика Башкортостан, Логовая улица, 72
1 из 16
Сдача в аренду 4-комнатной квартиры, 70 м2, Логовая улица, 72
Республика Башкортостан, Кумертау
Сдается: посуточно
Общая площадь: 70 м2
Этаж: 4 / 5
3 500
Показать телефон
Написать сообщение

К суточной аренде предлагается квартира в кирпичном доме. Сдается без комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдам 1-ком. квартиру, 31 м2, Республика Башкортостан, проспект Октября, 75
1 из 14
Сдам 1-ком. квартиру, 31 м2, проспект Октября, 75
Республика Башкортостан, Уфа, Октябрьский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 31 м2
Этаж: 1 / 1
Мебель: с мебелью
3 915
Показать телефон
Написать сообщение

К суточной аренде предлагается квартира в кирпичном доме. Имеется вся бытовая техника: телевизор. Квартира со всей мебелью для комфортного проживания. Можно жить с животными. Возможно проведение мероприятий. Аренда без комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Аренда квартиры студии, 32 м2, Республика Башкортостан, улица Адмирала Макарова, 27
1 из 6
Аренда квартиры студии, 32 м2, улица Адмирала Макарова, 27
Республика Башкортостан, Уфа, Октябрьский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 32 м2
Этаж: 8 / 9
Мебель: с мебелью
1 950
Показать телефон
Написать сообщение

Собственник сдает в аренду квартиру в кирпичном доме на сутки. В квартире имеется необходимая мебель. В подъезде один пассажирский лифт. Во дворе организована наземная парковка. Аренда без комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • 2-комнатная квартира в аренду, 52 м2, Республика Башкортостан, улица Ленина, 2
1 из 22
2-комнатная квартира в аренду, 52 м2, улица Ленина, 2
Республика Башкортостан, Уфа, Кировский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 52 м2
Этаж: 6 / 6
Залог: 3000 рублей
4 000
Показать телефон
Написать сообщение

Двухкомнатная квартира в кирпичном доме в аренду. 1 пассажирский лифт. Холодильник, фен, утюг, микроволновая печка, стиралка. Проведены все коммуникации: горячая вода. Без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Квартира в аренду студия, 24 м2, Республика Башкортостан, улица Равиля Бикбаева, 1
1 из 33
Квартира в аренду студия, 24 м2, улица Равиля Бикбаева, 1
Республика Башкортостан, Уфа, Кировский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 24 м2
Этаж: 5 / 27
Залог: 3000 рублей
3 500
Показать телефон
Написать сообщение

В кирпичном доме сдается посуточно. Кабельный интернет. Имеется вся необходимая для жизни техника: фен, СВЧ-печь, стиральная машина, холодильник, посудомойка. В подъезде один пассажирский лифт. Сдается без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдаю в аренду 1-ком. квартиру, 40 м2, Республика Башкортостан, улица Минигали Губайдуллина, 12
1 из 12
Сдаю в аренду 1-ком. квартиру, 40 м2, улица Минигали Губайдуллина, 12
Республика Башкортостан, Уфа, Советский район
ЖК Черёмушки
Сдается: посуточно
Общая площадь: 40 м2
Этаж: 2 / 27
Мебель: с мебелью
Залог: 2000 рублей
2 900
Показать телефон
Написать сообщение

Суточная аренда 1-ком. квартиры на 2 этаже в кирпичном доме. В подъезде 1 пассажирский лифт. Возможно проведение мероприятий, можно устраивать вечеринки. В квартире есть мебель. Имеется: фен, стиральная машина, холодильник, утюг, микроволновая печка. Без комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдается 1-комнатная квартира, 40 м2, Республика Башкортостан, улица Минигали Губайдуллина, 12
1 из 13
Сдается 1-комнатная квартира, 40 м2, улица Минигали Губайдуллина, 12
Республика Башкортостан, Уфа, Советский район
ЖК Черёмушки
Сдается: посуточно
Общая площадь: 40 м2
Этаж: 2 / 22
Залог: 2000 рублей
3 060
Показать телефон
Написать сообщение

Аренда 1-комнатной квартиры в доме. Установлена вся необходимая для жизни техника: фен, стиральная машина, утюг. Проведены все коммуникации: горячее водоснабжение. В подъезде один пассажирский лифт. Без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдам в аренду 1-ком. квартиру, 44 м2, Республика Башкортостан, улица Строителей, 15к1
1 из 17
Сдам в аренду 1-ком. квартиру, 44 м2, улица Строителей, 15к1
Республика Башкортостан, Уфа, Кировский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 44 м2
Этаж: 1 / 4
Залог: 4000 рублей
5 499
Показать телефон
Написать сообщение

Суточная аренда однокомнатной квартиры на 1 этаже в кирпичном доме. Сдается без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Аренда двухкомнатной квартиры, 44 м2, Республика Башкортостан, Вологодская улица, 81/2
1 из 10
Аренда двухкомнатной квартиры, 44 м2, Вологодская улица, 81/2
Республика Башкортостан, Уфа, Орджоникидзевский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 44 м2
Этаж: 6 / 9
Мебель: с мебелью
Залог: 1000 рублей
2 700
Показать телефон
Написать сообщение

2к. квартира в панельном доме предлагается в аренду от хозяина на сутки. Квартира обставлена необходимой мебелью для вашего удобства. Есть 1 балкон. В подъезде 1 пассажирский лифт. Установлена вся необходимая техника: телевизор, стиралка. Во дворе есть подземный паркинг. Сдается без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Квартира в аренду студия, 30 м2, Республика Башкортостан, проспект Октября, 75
1 из 25
Квартира в аренду студия, 30 м2, проспект Октября, 75
Республика Башкортостан, Уфа, Октябрьский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 30 м2
Этаж: 5 / 27
Мебель: с мебелью
Залог: 2000 рублей
3 500
Показать телефон
Написать сообщение

К посуточной аренде предлагается квартира студия на 5 этаже в кирпичном доме. Квартира со всей необходимой мебелью. Предоставляем всю необходимую бытовую технику: фен, утюг. Проведены коммуникации: газ. Аренда без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдам в аренду 1-комнатную квартиру, 40 м2, Республика Башкортостан, улица Рихарда Зорге, 67/2
1 из 14
Сдам в аренду 1-комнатную квартиру, 40 м2, улица Рихарда Зорге, 67/2
Республика Башкортостан, Уфа, Октябрьский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 40 м2
Этаж: 17 / 25
3 300
Показать телефон
Написать сообщение

К посуточной аренде предлагается однокомнатная квартира на 17 этаже в кирпичном доме. В подъезде 1 пассажирский лифт. Комиссии нет.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдача в аренду двухкомнатной квартиры, 52 м2, Республика Башкортостан, улица Рихарда Зорге, 69
1 из 18
Сдача в аренду двухкомнатной квартиры, 52 м2, улица Рихарда Зорге, 69
Республика Башкортостан, Уфа, Октябрьский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 52 м2
Этаж: 8 / 20
Залог: 3000 рублей
3 000
Показать телефон
Написать сообщение

Посуточная аренда квартиры в доме. Комиссии нет.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдаю 2-комнатную квартиру, 40 м2, Республика Башкортостан, улица Рихарда Зорге, 67/2
1 из 20
Сдаю 2-комнатную квартиру, 40 м2, улица Рихарда Зорге, 67/2
Республика Башкортостан, Уфа, Октябрьский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 40 м2
Этаж: 17 / 25
Залог: 4000 рублей
3 500
Показать телефон
Написать сообщение

К аренде предлагается двухкомнатная квартира в кирпичном доме. Без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдача в аренду однокомнатной квартиры, 39 м2, Республика Башкортостан
1 из 15
Сдача в аренду однокомнатной квартиры, 39 м2
Республика Башкортостан, Уфа, Кировский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 39 м2
Этаж: 11 / 25
Залог: 1000 рублей
2 600
Показать телефон
Написать сообщение

Квартира в кирпичном доме сдается на сутки. Установлена вся необходимая техника: фен, СВЧ-печь, холодильник, утюг, стиральная машина. Возможно проведение мероприятий, аренда для встречи дня рождения. Один пассажирский лифт. Комиссия не взимается.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдам в аренду 2-комнатную квартиру, 48 м2, Республика Башкортостан, улица 50 лет Октября, 46
1 из 13
Сдам в аренду 2-комнатную квартиру, 48 м2, улица 50 лет Октября, 46
Республика Башкортостан, Белорецк
Сдается: посуточно
Общая площадь: 48 м2
Этаж: 2 / 9
Мебель: с мебелью
Залог: 2000 рублей
2 000
Показать телефон
Написать сообщение

К аренде предлагается квартира в доме. Квартира полностью обставлена всей мебелью для удобства жильцов. Есть 1 лоджия. Сдается без комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Аренда квартиры студии, 29 м2, Республика Башкортостан, улица Рихарда Зорге, 17/2
1 из 22
Аренда квартиры студии, 29 м2, улица Рихарда Зорге, 17/2
Республика Башкортостан, Уфа, Октябрьский район
ЖК ЛайфПарк
Сдается: посуточно
Общая площадь: 29 м2
Этаж: 9 / 18
Залог: 2000 рублей
4 000
Показать телефон
Написать сообщение

В посуточную аренду предлагается квартира студия на 9 этаже в кирпичном доме. Есть все необходимые бытовые электроприборы: ТВ, утюг, холодильник. Пассажирский лифт. Кабельное ТВ, проведен интернет. Аренда без комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдам квартиру студию, 16.2 м2, Республика Башкортостан, Молодёжный бульвар, 3
1 из 9
Сдам квартиру студию, 16.2 м2, Молодёжный бульвар, 3
Республика Башкортостан, Уфа, Октябрьский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 16.2 м2
Этаж: 1 / 9
Мебель: с мебелью
Залог: 1500 рублей
1 950
Показать телефон
Написать сообщение

График отключения горячей воды: С 10.08.2026 по 16.08.2026 Уютная мини квартира в бывшем общежитии, малосемейке. Дом 1982 года постройки. Квартира соответствуют 100% фото и видео. В шаговой доступности трц Башкирия, МФЦ( Мои документы), 21 больница, МинЛесХоз, Олимпик Парк, Трамплин, Федерация Каратэ, рядом Трц Планета, Акбузат, октябрьский рынок...

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдаю в аренду однокомнатную квартиру, 35 м2, Республика Башкортостан, улица Генерала Кусимова, 18
1 из 17
Сдаю в аренду однокомнатную квартиру, 35 м2, улица Генерала Кусимова, 18
Республика Башкортостан, Уфа, Дёмский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 35 м2
Этаж: 12 / 18
Залог: 1000 рублей
2 200
Показать телефон
Написать сообщение

Посуточная аренда квартиры от собственника в кирпичном доме. Можно жить с ребенком. Аренда без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдаю 2-ком. квартиру, 42 м2, Республика Башкортостан, улица П. Точисского, 19А
1 из 24
Сдаю 2-ком. квартиру, 42 м2, улица П. Точисского, 19А
Республика Башкортостан, Белорецк
Сдается: посуточно
Общая площадь: 42 м2
Этаж: 1 / 5
2 000
Показать телефон
Написать сообщение

К суточной аренде предлагается квартира на 1 этаже в 5-этажном кирпичном доме от хозяина. Все бытовые электроприборы: утюг, микроволновка. Возможно проведение мероприятий. Комиссии нет.

Пожаловаться
Подробнее
  • 1-ком. квартира в аренду, 37 м2, Республика Башкортостан, Парковая улица, 5
1 из 6
1-ком. квартира в аренду, 37 м2, Парковая улица, 5
Республика Башкортостан, Октябрьский
Сдается: посуточно
Общая площадь: 37 м2
Этаж: 3 / 9
Залог: 1000 рублей
2 300
Показать телефон
Написать сообщение

Сдам в аренду квартиру в доме на сутки. В подъезде 1 пассажирский лифт. Сдается без комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдается 2-ком. квартира, 52 м2, Республика Башкортостан, улица Рихарда Зорге, 67/2
1 из 10
Сдается 2-ком. квартира, 52 м2, улица Рихарда Зорге, 67/2
Республика Башкортостан, Уфа, Октябрьский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 52 м2
Этаж: 9 / 17
Залог: 3000 рублей
2 500
Показать телефон
Написать сообщение

В аренду сдается двухкомнатная квартира на 9 этаже в кирпичном доме. Без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдам 3-комнатную квартиру, 81 м2, Республика Башкортостан, проспект Октября, 14/2
1 из 9
Сдам 3-комнатную квартиру, 81 м2, проспект Октября, 14/2
Республика Башкортостан, Уфа, Советский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 81 м2
Этаж: 1 / 6
Залог: 5000 рублей
3 500
Показать телефон
Написать сообщение

Хозяин сдает в аренду 3-комнатную квартиру в кирпичном доме. Сдается без комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Аренда 2-ком. квартиры, 35 м2, Республика Башкортостан, Яркий бульвар, 11
1 из 13
Аренда 2-ком. квартиры, 35 м2, Яркий бульвар, 11
Республика Башкортостан, Уфа, Дёмский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 35 м2
Этаж: 2 / 22
2 000
Показать телефон
Написать сообщение

Сдается в аренду на сутки 2 ком. квартира в кирпичном доме. В подъезде 1 пассажирский лифт. Установлены необходимые для жизни бытовые приборы: стиралка. Без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдаю однокомнатную квартиру, 42 м2, Республика Башкортостан, улица Губкина, 15
1 из 12
Сдаю однокомнатную квартиру, 42 м2, улица Губкина, 15
Республика Башкортостан, Октябрьский
Сдается: посуточно
Общая площадь: 42 м2
Этаж: 2 / 6
Залог: 3000 рублей
3 300
Показать телефон
Написать сообщение

Сдам квартиру в кирпичном доме на сутки. Без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Однокомнатная квартира в аренду, 40 м2, Республика Башкортостан, улица Рудольфа Нуреева, 5
1 из 34
Однокомнатная квартира в аренду, 40 м2, улица Рудольфа Нуреева, 5
Республика Башкортостан, Уфа, Октябрьский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 40 м2
Этаж: 18 / 23
Залог: 3000 рублей
4 000
Показать телефон
Написать сообщение

В аренду квартира на 18 этаже в кирпичном доме посуточно. Из бытовой техники предоставляется: утюг, плита, ТВ, холодильник, стиралка, микроволновая печка, фен. Проводной интернет. Комиссия не взимается.

Пожаловаться
Подробнее
Часто задаваемые вопросы

💲 Какая средняя цена съёма квартиры посуточно в Республике Башкортостан?

💵 Стоимость посуточной аренды квартиры в Республике Башкортостан в среднем 1 400 рублей за стуки от 1150 рублей.

📐 Какая средняя площадь сдаваемых посуточно квартир в Республике Башкортостан?

⛶ В среднем, от 12 до 388 кв. м.

🖺 Что должен включать в себя договор аренды квартиры? Что проверять при составлении?

① Паспортные данные, ② перечень прав и обязанностей каждой из сторон, ③ документы о праве собственности, ④ размер арендной платы, ⑤ особенности оплаты, ⑥ количество проживающих, ⑦ срок действия договора, ⑧ условия повышения платы, ⑨ оплата коммунальных услуг, ⑩ условия досрочного прекращения действия договора, ⑪ опись имущества и ⑫ частоту визитов собственника.

🏠 Как проверить, кто вам сдаёт квартиру: агентство или владелец?

✔ Все объявления у нас на сайте проходят проверку, а также есть фильтр для сортировки только тех объявлений, которые разместили собственники.
Да
Нет