Ваш проводник в мире Недвижимости
Республика Башкортостан
Сменить город
Подать объявление
Аренда
Продажа

Снять квартиру в Республике Башкортостан посуточно недорого без посредников

- найдено 3 381 объявление
Показать сначала

Средняя стоимость посуточной аренды квартиры в Республике Башкортостан 1 400 руб/сутки.

Объявление перенесено в архив.
Это объявление добавлено в избранные объявления.
Объявление от застройщика.
Это платное объявление. Подробнее о услуге.
Это премиум объявление. Подробнее о услуге.
  • Аренда 1-комнатной квартиры, 34 м2, Республика Башкортостан, улица Сагита Агиша, 19
1 из 14
Аренда 1-комнатной квартиры, 34 м2, улица Сагита Агиша, 19
Республика Башкортостан, Уфа, Советский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 34 м2
Этаж: 1 / 1
Мебель: с мебелью
4 629
Показать телефон
Написать сообщение

Суточная аренда 1к. квартиры на 1 этаже в доме. TV. Предоставляем в пользование проживающим всю мебель. Без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Аренда однокомнатной квартиры, 34 м2, Республика Башкортостан, улица Сагита Агиша, 19
1 из 9
Аренда однокомнатной квартиры, 34 м2, улица Сагита Агиша, 19
Республика Башкортостан, Уфа, Советский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 34 м2
Этаж: 1 / 1
Мебель: с мебелью
4 629
Показать телефон
Написать сообщение

Суточная аренда квартиры в кирпичном доме. Квартира сдается со всей необходимой мебелью для проживания. Без комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдается в аренду 1-ком. квартира, 45 м2, Республика Башкортостан, улица Сагита Агиша, 19
1 из 6
Сдается в аренду 1-ком. квартира, 45 м2, улица Сагита Агиша, 19
Республика Башкортостан, Уфа, Советский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 45 м2
Этаж: 1 / 1
Мебель: с мебелью
4 631
Показать телефон
Написать сообщение

Сдается посуточно квартира в кирпичном доме. Квартира сдается с мебелью. Без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдается в аренду 1-комнатная квартира, 60 м2, Республика Башкортостан, Верхнеторговая площадь, 4
1 из 9
Сдается в аренду 1-комнатная квартира, 60 м2, Верхнеторговая площадь, 4
Республика Башкортостан, Уфа, Кировский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 60 м2
Этаж: 1 / 1
Мебель: с мебелью
4 645
Показать телефон
Написать сообщение

Аренда однокомнатной квартиры в доме посуточно. Квартира сдается со всей необходимой мебелью для проживания. TV. Комиссии нет.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдам в аренду 1-ком. квартиру, 35 м2, Республика Башкортостан, Верхнеторговая площадь, 4
1 из 7
Сдам в аренду 1-ком. квартиру, 35 м2, Верхнеторговая площадь, 4
Республика Башкортостан, Уфа, Кировский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 35 м2
Этаж: 1 / 1
Мебель: с мебелью
4 645
Показать телефон
Написать сообщение

Квартира в кирпичном доме сдается в аренду посуточно. Квартира полностью меблирована необходимой мебелью. Имеется вся необходимая для жизни техника: TV. Без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдаю 3-ком. квартиру, 67 м2, Республика Башкортостан, улица Энтузиастов, 15
1 из 10
Сдаю 3-ком. квартиру, 67 м2, улица Энтузиастов, 15
Республика Башкортостан, Уфа, Октябрьский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 67 м2
Этаж: 8 / 25
Залог: 3000 рублей
4 680
Показать телефон
Написать сообщение

Посуточная аренда трехкомнатной квартиры в доме. Балкон. Можно проводить мероприятия, аренда для встречи дня рождения. В подъезде пассажирский лифт. Комиссии нет.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдается в аренду 1-комнатная квартира, 55 м2, Республика Башкортостан, улица Сагита Агиша, 19
1 из 14
Сдается в аренду 1-комнатная квартира, 55 м2, улица Сагита Агиша, 19
Республика Башкортостан, Уфа, Советский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 55 м2
Этаж: 1 / 1
Мебель: с мебелью
4 700
Показать телефон
Написать сообщение

Посуточная аренда квартиры в кирпичном доме. Квартира сдается с необходимой комфортной мебелью. Установлены все необходимые для жизни электроприборы: телевизор. Комиссии нет.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдача в аренду двухкомнатной квартиры, 53 м2, Республика Башкортостан, улица Пархоменко, 156В
1 из 15
Сдача в аренду двухкомнатной квартиры, 53 м2, улица Пархоменко, 156В
Республика Башкортостан, Уфа, Советский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 53 м2
Этаж: 18 / 25
Залог: 1000 рублей
4 704
Показать телефон
Написать сообщение

Посуточная аренда квартиры на 18 этаже в 25-этажном кирпичном доме. Проведен интернет. В подъезде пассажирский лифт. Установлено: TV, СВЧ-печь. Аренда без комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдается в аренду однокомнатная квартира, 40 м2, Республика Башкортостан, улица Октябрьской Революции, 31А
1 из 25
Сдается в аренду однокомнатная квартира, 40 м2, улица Октябрьской Революции, 31А
Республика Башкортостан, Уфа, Кировский район
Сдается: посуточно
Ремонт: хороший
Общая площадь: 40 м2
Этаж: 7 / 12
Залог: 3000 рублей
4 725
Показать телефон
Написать сообщение

Сдается посуточно чистая однокомнатная квартира с качественным ремонтом на 7 этаже в доме. В подъезде 1 пассажирский лифт. Предоставляются все необходимые бытовые приборы: стиральная машина, фен, утюг. Есть 1 балкон. Можно проживать с ребенком. Центральные коммуникации: горячая вода. Возможно проведение мероприятий. Сдается без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдам в аренду 1-комнатную квартиру, 28 м2, Республика Башкортостан, Верхнеторговая площадь, 4
1 из 19
Сдам в аренду 1-комнатную квартиру, 28 м2, Верхнеторговая площадь, 4
Республика Башкортостан, Уфа, Кировский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 28 м2
Этаж: 4 / 14
4 750
Показать телефон
Написать сообщение

Сдается в аренду 1к. квартира посуточно на 4 этаже в блочном доме. В подъезде 1 пассажирский лифт. Комиссия не взимается.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдаю 1-ком. квартиру, 45 м2, Республика Башкортостан, улица Достоевского, 83/1
1 из 22
Сдаю 1-ком. квартиру, 45 м2, улица Достоевского, 83/1
Республика Башкортостан, Уфа, Ленинский район
Сдается: посуточно
Ремонт: хороший
Общая площадь: 45 м2
Этаж: 4 / 10
Залог: 3000 рублей
4 750
Показать телефон
Написать сообщение

Суточная аренда чистой 1-ком. квартиры с качественным ремонтом на 4 этаже в кирпичном доме. В подъезде 1 пассажирский лифт. Фен, утюг, стиральная машинка. Без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдача в аренду квартиры студии, 22 м2, Республика Башкортостан, улица Пархоменко, 156А
1 из 13
Сдача в аренду квартиры студии, 22 м2, улица Пархоменко, 156А
Республика Башкортостан, Уфа, Советский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 22 м2
Этаж: 24 / 26
Залог: 2500 рублей
4 783
Показать телефон
Написать сообщение

К суточной аренде предлагается квартира студия в доме. В подъезде пассажирский лифт. Из бытовой техники установлено: стиральная машина, холодильник, утюг. Можно для мероприятий. Без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдаю в аренду двухкомнатную квартиру, 65 м2, Республика Башкортостан, улица Габдуллы Амантая, 12к2
1 из 20
Сдаю в аренду двухкомнатную квартиру, 65 м2, улица Габдуллы Амантая, 12к2
Республика Башкортостан, Уфа, Кировский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 65 м2
Этаж: 12 / 18
Залог: 2000 рублей
4 788
Показать телефон
Написать сообщение

Предлагается в аренду посуточно квартира на 12 этаже в доме. Можно проживать с питомцами. В подъезде 1 пассажирский лифт. Можно проводить мероприятия. Сдается без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдам 2-ком. квартиру, 55 м2, Республика Башкортостан, улица Запотоцкого, 12
1 из 23
Сдам 2-ком. квартиру, 55 м2, улица Запотоцкого, 12
Республика Башкортостан, Уфа, Советский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 55 м2
Этаж: 6 / 10
Залог: 2000 рублей
4 788
Показать телефон
Написать сообщение

В суточную аренду предлагается двухкомнатная квартира на 6 этаже в 10-этажном кирпичном доме. Комиссии нет.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдается в аренду 2-комнатная квартира, 51 м2, Республика Башкортостан, Курортная улица, 85к4
1 из 17
Сдается в аренду 2-комнатная квартира, 51 м2, Курортная улица, 85к4
Республика Башкортостан, деревня Зелёная Поляна
Сдается: посуточно
Общая площадь: 51 м2
Этаж: 1 / 3
Залог: 3000 рублей
4 800
Показать телефон
Написать сообщение

Сдам квартиру в кирпичном доме посуточно. Без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдается 3-комнатная квартира, 110 м2, Республика Башкортостан, улица Октябрьской Революции, 54А
1 из 26
Сдается 3-комнатная квартира, 110 м2, улица Октябрьской Революции, 54А
Республика Башкортостан, Уфа, Кировский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 110 м2
Этаж: 8 / 8
Залог: 3000 рублей
4 800
Показать телефон
Написать сообщение

Суточная аренда квартиры на 8 этаже в 8-этажном кирпичном доме. В подъезде 1 пассажирский лифт. Можно для мероприятий, аренда для вечеринки. Комиссии нет.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдача в аренду двухкомнатной квартиры, 50 м2, Республика Башкортостан, улица Пархоменко, 156Д
1 из 50
Сдача в аренду двухкомнатной квартиры, 50 м2, улица Пархоменко, 156Д
Республика Башкортостан, Уфа, Советский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 50 м2
Этаж: 1 / 14
Залог: 5000 рублей
4 800
Показать телефон
Написать сообщение

Квартира в блочном доме сдается на сутки. Вся необходимая бытовая техника: стиральная машинка. Аренда без комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдается в аренду 2-ком. квартира, 60 м2, Республика Башкортостан, бульвар Ибрагимова, 90/2
1 из 17
Сдается в аренду 2-ком. квартира, 60 м2, бульвар Ибрагимова, 90/2
Республика Башкортостан, Уфа, Советский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 60 м2
Этаж: 8 / 20
Залог: 3000 рублей
4 800
Показать телефон
Написать сообщение

Суточная аренда 2 ком. квартиры в кирпичном доме. Один пассажирский лифт. Сдается без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдается в аренду двухкомнатная квартира, 45 м2, Республика Башкортостан, Революционная улица, 39/3
1 из 8
Сдается в аренду двухкомнатная квартира, 45 м2, Революционная улица, 39/3
Республика Башкортостан, Уфа, Советский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 45 м2
Этаж: 12 / 25
Залог: 1000 рублей
4 816
Показать телефон
Написать сообщение

Суточная аренда 2 ком. квартиры в кирпичном доме. В подъезде один пассажирский лифт. Проведен скоростной интернет. Установлено: телевизор, микроволновая печь. Комиссия не взимается.

Пожаловаться
Подробнее
  • 1-комнатная квартира в аренду, 49 м2, Республика Башкортостан, улица Рихарда Зорге, 67
1 из 14
1-комнатная квартира в аренду, 49 м2, улица Рихарда Зорге, 67
Республика Башкортостан, Уфа, Октябрьский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 49 м2
Этаж: 16 / 20
Залог: 1000 рублей
4 816
Показать телефон
Написать сообщение

Посуточная аренда 1к. квартиры на 16 этаже в 20-этажном кирпичном доме. В подъезде один пассажирский лифт. Из бытовой техники имеется: TV, фен, СВЧ-печь, утюг, холодильник, стиральная машина. Без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдается 1-ком. квартира, 42 м2, Республика Башкортостан, улица Ахметова, 156
1 из 31
Сдается 1-ком. квартира, 42 м2, улица Ахметова, 156
Республика Башкортостан, Уфа, Ленинский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 42 м2
Этаж: 22 / 25
Залог: 5000 рублей
4 820
Показать телефон
Написать сообщение

В суточную аренду предлагается 1-комнатная квартира в кирпичном доме. Можно снимать с животными. Фен, утюг, СВЧ-печь, ТВ, стиральная машинка. Кабельное ТВ. Один пассажирский лифт. Сдается без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдам в аренду 3-комнатную квартиру, 51 м2, Республика Башкортостан, улица Энтузиастов, 15
1 из 16
Сдам в аренду 3-комнатную квартиру, 51 м2, улица Энтузиастов, 15
Республика Башкортостан, Уфа, Октябрьский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 51 м2
Этаж: 14 / 25
Залог: 3000 рублей
4 824
Показать телефон
Написать сообщение

Суточная аренда квартиры в кирпичном доме. В подъезде один пассажирский лифт. Без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Аренда двухкомнатной квартиры, 65 м2, Республика Башкортостан, улица Энтузиастов, 15
1 из 9
Аренда двухкомнатной квартиры, 65 м2, улица Энтузиастов, 15
Республика Башкортостан, Уфа, Октябрьский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 65 м2
Этаж: 5 / 25
Залог: 3000 рублей
4 824
Показать телефон
Написать сообщение

2к. квартира на 5 этаже в кирпичном доме предлагается в аренду посуточно. Можно проводить мероприятия, аренда для вечеринки. Из бытовой техники установлено: посудомойка. В подъезде один пассажирский лифт. Аренда без комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдается в аренду двухкомнатная квартира, 42 м2, Республика Башкортостан, улица Пархоменко, 156А
1 из 20
Сдается в аренду двухкомнатная квартира, 42 м2, улица Пархоменко, 156А
Республика Башкортостан, Уфа, Советский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 42 м2
Этаж: 24 / 26
Залог: 2500 рублей
4 838
Показать телефон
Написать сообщение

Квартира в доме сдается в аренду посуточно. Пассажирский лифт. Из бытовой техники установлено: утюг, холодильник, стиралка. Без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдаю 1-комнатную квартиру, 40 м2, Республика Башкортостан, улица Пархоменко, 156В
1 из 29
Сдаю 1-комнатную квартиру, 40 м2, улица Пархоменко, 156В
Республика Башкортостан, Уфа, Советский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 40 м2
Этаж: 10 / 25
Залог: 3000 рублей
4 860
Показать телефон
Написать сообщение

Отличная, уютная, просторная, светлая квартира с панорамными окнами и видом на закрытый собственный парк в центре Уфы в ЖК Видинеевский с большой лоджией и большими холлами. Дом Премиум класса, холлы выполнены в Европейском стиле. В квартире двухспальная кровать из массива дерева с ортопедическим матрасом, после тяжелого дня вы приятно отдохнёте. Дива...

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдам в аренду однокомнатную квартиру, 42 м2, Республика Башкортостан, улица Цюрупы, 44/2
1 из 22
Сдам в аренду однокомнатную квартиру, 42 м2, улица Цюрупы, 44/2
Республика Башкортостан, Уфа, Кировский район
Сдается: посуточно
Ремонт: хороший
Общая площадь: 42 м2
Этаж: 5 / 13
Залог: 3000 рублей
4 875
Показать телефон
Написать сообщение

В аренду посуточно квартира в кирпичном доме. Имеется вся техника: фен, утюг, стиральная машинка. Возможно проведение мероприятий. В подъезде один пассажирский лифт. Сдается без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдам в аренду 2-комнатную квартиру, 65 м2, Республика Башкортостан, улица Загира Исмагилова, 14
1 из 15
Сдам в аренду 2-комнатную квартиру, 65 м2, улица Загира Исмагилова, 14
Республика Башкортостан, Уфа, Кировский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 65 м2
Этаж: 8 / 9
Залог: 3000 рублей
4 875
Показать телефон
Написать сообщение

Квартира на 8 этаже в доме, аренда на сутки. В подъезде один пассажирский лифт. Без комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдается 1-ком. квартира, 42 м2, Республика Башкортостан, улица Цюрупы, 44/2
1 из 19
Сдается 1-ком. квартира, 42 м2, улица Цюрупы, 44/2
Республика Башкортостан, Уфа, Кировский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 42 м2
Этаж: 1 / 1
Мебель: с мебелью
4 876
Показать телефон
Написать сообщение

Суточная аренда однокомнатной квартиры в кирпичном доме. Квартира полностью меблирована необходимой мебелью. Имеются электроприборы: телевизор. Без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Однокомнатная квартира в аренду, 60 м2, Республика Башкортостан, улица Энтузиастов, 15
1 из 12
Однокомнатная квартира в аренду, 60 м2, улица Энтузиастов, 15
Республика Башкортостан, Уфа, Октябрьский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 60 м2
Этаж: 1 / 1
Мебель: с мебелью
4 904
Показать телефон
Написать сообщение

Суточная аренда квартиры на 1 этаже в кирпичном доме. Квартира сдается с необходимой новой мебелью для вашего комфорта. Из бытовой техники есть ТВ. Сдается без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдается в аренду 2-комнатная квартира, 45 м2, Республика Башкортостан, бульвар Ибрагимова, 90/2
1 из 32
Сдается в аренду 2-комнатная квартира, 45 м2, бульвар Ибрагимова, 90/2
Республика Башкортостан, Уфа, Советский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 45 м2
Этаж: 14 / 33
Залог: 3000 рублей
4 905
Показать телефон
Написать сообщение

Посуточная аренда квартиры в кирпичном доме. 1 пассажирский лифт. Холодильник, утюг, ТВ. Без комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
Часто задаваемые вопросы

💲 Какая средняя цена съёма квартиры посуточно в Республике Башкортостан?

💵 Стоимость посуточной аренды квартиры в Республике Башкортостан в среднем 1 400 рублей за стуки от 1150 рублей.

📐 Какая средняя площадь сдаваемых посуточно квартир в Республике Башкортостан?

⛶ В среднем, от 12 до 388 кв. м.

🖺 Что должен включать в себя договор аренды квартиры? Что проверять при составлении?

① Паспортные данные, ② перечень прав и обязанностей каждой из сторон, ③ документы о праве собственности, ④ размер арендной платы, ⑤ особенности оплаты, ⑥ количество проживающих, ⑦ срок действия договора, ⑧ условия повышения платы, ⑨ оплата коммунальных услуг, ⑩ условия досрочного прекращения действия договора, ⑪ опись имущества и ⑫ частоту визитов собственника.

🏠 Как проверить, кто вам сдаёт квартиру: агентство или владелец?

✔ Все объявления у нас на сайте проходят проверку, а также есть фильтр для сортировки только тех объявлений, которые разместили собственники.
Да
Нет