Ваш проводник в мире Недвижимости
Республика Башкортостан
Сменить город
Подать объявление
Аренда
Продажа

Снять квартиру в Республике Башкортостан посуточно недорого без посредников

- найдено 3 367 объявлений
Показать сначала

Средняя стоимость посуточной аренды квартиры в Республике Башкортостан 1 400 руб/сутки.

Объявление перенесено в архив.
Это объявление добавлено в избранные объявления.
Объявление от застройщика.
Это платное объявление. Подробнее о услуге.
Это премиум объявление. Подробнее о услуге.
  • Аренда 2-комнатной квартиры, 35 м2, Республика Башкортостан, улица Даяна Мурзина, 11
1 из 16
Аренда 2-комнатной квартиры, 35 м2, улица Даяна Мурзина, 11
Республика Башкортостан, Уфа, Кировский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 35 м2
Этаж: 2 / 7
Залог: 2000 рублей
3 432
Показать телефон
Написать сообщение

Суточная аренда 2к. квартиры на 2 этаже в блочном доме. Есть кабельное телевидение. Есть 1 балкон. Установлено: фен, утюг, холодильник. Можно снимать с питомцами. В подъезде пассажирский лифт. Без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдается 2-комнатная квартира, 63 м2, Республика Башкортостан, Революционная улица, 70
1 из 11
Сдается 2-комнатная квартира, 63 м2, Революционная улица, 70
Республика Башкортостан, Уфа, Советский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 63 м2
Этаж: 1 / 1
Мебель: с мебелью
3 436
Показать телефон
Написать сообщение

К посуточной аренде предлагается квартира в кирпичном доме. Жильцам в пользование предоставляется вся необходимая мебель. ТВ. Без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдам в аренду 1-ком. квартиру, 37 м2, Республика Башкортостан, улица Художника Позднова, 13
1 из 20
Сдам в аренду 1-ком. квартиру, 37 м2, улица Художника Позднова, 13
Республика Башкортостан, Уфа, Советский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 37 м2
Этаж: 1 / 1
Мебель: с мебелью
3 436
Показать телефон
Написать сообщение

Сдам в аренду на сутки 1к. квартиру на 1 этаже в кирпичном доме. Съемщику предоставляется мебель. Комиссия не взимается.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдаю в аренду 1-ком. квартиру, 21 м2, Республика Башкортостан, улица Сагита Агиша, 19
1 из 10
Сдаю в аренду 1-ком. квартиру, 21 м2, улица Сагита Агиша, 19
Республика Башкортостан, Уфа, Советский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 21 м2
Этаж: 1 / 1
Мебель: с мебелью
3 437
Показать телефон
Написать сообщение

К суточной аренде предлагается однокомнатная квартира в кирпичном доме. Квартира обставлена всей мебелью для проживания. Из бытовой техники установлено: ТВ. Без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдается однокомнатная квартира, 20 м2, Республика Башкортостан, улица Аксакова, 81
1 из 9
Сдается однокомнатная квартира, 20 м2, улица Аксакова, 81
Республика Башкортостан, Уфа, Ленинский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 20 м2
Этаж: 1 / 1
Мебель: с мебелью
3 437
Показать телефон
Написать сообщение

Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Апартаменты ЖК Аксаковский" находятся в Уфе. Эти апартаменты расположены неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами — Башкирский государственный театр оперы и балета, Парк им. Ивана Якутова и Национальный музей Башкортостана. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи...

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдается в аренду однокомнатная квартира, 26 м2, Республика Башкортостан, улица Рудольфа Нуреева, 5
1 из 15
Сдается в аренду однокомнатная квартира, 26 м2, улица Рудольфа Нуреева, 5
Республика Башкортостан, Уфа, Октябрьский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 26 м2
Этаж: 1 / 1
Мебель: с мебелью
3 438
Показать телефон
Написать сообщение

1к. квартира в кирпичном доме предлагается в аренду на сутки. Имеются все необходимые для жизни бытовые электроприборы: TV. Квартира полностью меблирована всей мебелью. Комиссии нет.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдача в аренду 1-ком. квартиры, 26 м2, Республика Башкортостан, улица Сагита Агиша, 19
1 из 12
Сдача в аренду 1-ком. квартиры, 26 м2, улица Сагита Агиша, 19
Республика Башкортостан, Уфа, Советский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 26 м2
Этаж: 1 / 1
Мебель: с мебелью
3 438
Показать телефон
Написать сообщение

Посуточная аренда квартиры в доме. Все бытовые электроприборы: телевизор. Квартира обставлена всей мебелью для комфортного проживания. Без комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдам в аренду 1-комнатную квартиру, 41 м2, Республика Башкортостан, улица Гафури, 73
1 из 42
Сдам в аренду 1-комнатную квартиру, 41 м2, улица Гафури, 73
Республика Башкортостан, Уфа, Ленинский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 41 м2
Этаж: 1 / 1
Мебель: с мебелью
3 442
Показать телефон
Написать сообщение

Посуточная аренда 1-ком. квартиры в кирпичном доме. Квартира полностью меблирована. Вся необходимая бытовая техника: ТВ. Аренда без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдается 1-комнатная квартира, 42 м2, Республика Башкортостан, улица Рихарда Зорге, 67/2
1 из 14
Сдается 1-комнатная квартира, 42 м2, улица Рихарда Зорге, 67/2
Республика Башкортостан, Уфа, Октябрьский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 42 м2
Этаж: 1 / 1
Мебель: с мебелью
3 443
Показать телефон
Написать сообщение

Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Апартаменты Сутки Уфа на Рихарда Зорге 67/2 278" находятся в Уфе. Эти апартаменты расположены в 6 км от центра города. Рядом с апартаментами — Аквапарк Уфа, Парк Кашкадан и Парк им. Ивана Якутова. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковатьс...

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдача в аренду однокомнатной квартиры, 60 м2, Республика Башкортостан, улица Кортунова, 6
1 из 11
Сдача в аренду однокомнатной квартиры, 60 м2, улица Кортунова, 6
Республика Башкортостан, Октябрьский
Сдается: посуточно
Общая площадь: 60 м2
Этаж: 1 / 1
Мебель: с мебелью
3 444
Показать телефон
Написать сообщение

Сдам в аренду однокомнатную квартиру на 1 этаже в кирпичном доме на сутки. Установлена необходимая для жизни техника: TV. Квартира полностью меблирована. Аренда без комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдача в аренду 1-комнатной квартиры, 40 м2, Республика Башкортостан, бульвар Давлеткильдеева, 5
1 из 22
Сдача в аренду 1-комнатной квартиры, 40 м2, бульвар Давлеткильдеева, 5
Республика Башкортостан, Уфа, Октябрьский район
ЖК Эрмитаж
Сдается: посуточно
Общая площадь: 40 м2
Этаж: 1 / 1
Мебель: с мебелью
3 445
Показать телефон
Написать сообщение

Сдам в аренду на сутки квартиру на 1 этаже в кирпичном доме. Установлена мебель. TV. Без комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдаю в аренду 2-комнатную квартиру, 42 м2, Республика Башкортостан, улица Бориса Домашникова, 22
1 из 23
Сдаю в аренду 2-комнатную квартиру, 42 м2, улица Бориса Домашникова, 22
Республика Башкортостан, Уфа, Советский район
ЖК Эверест
Сдается: посуточно
Общая площадь: 42 м2
Этаж: 23 / 25
Залог: 2000 рублей
3 448
Показать телефон
Написать сообщение

В посуточную аренду сдается 2 ком. квартира в кирпичном доме. Можно для мероприятий, можно устраивать вечеринки. Можно проживать с животными. Из бытовых приборов есть фен, TV, СВЧ, утюг, стиралка. Сдается без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдам 1-комнатную квартиру, 35 м2, Республика Башкортостан, Верхнеторговая площадь, 4
1 из 22
Сдам 1-комнатную квартиру, 35 м2, Верхнеторговая площадь, 4
Республика Башкортостан, Уфа, Кировский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 35 м2
Этаж: 7 / 12
Залог: 3000 рублей
3 450
Показать телефон
Написать сообщение

В суточную аренду сдается однокомнатная квартира в блочном доме. Балкон. В подъезде 1 пассажирский лифт. Комиссии нет.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдается 1-комнатная квартира, 35 м2, Республика Башкортостан, Верхнеторговая площадь, 4
1 из 33
Сдается 1-комнатная квартира, 35 м2, Верхнеторговая площадь, 4
Республика Башкортостан, Уфа, Кировский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 35 м2
Этаж: 7 / 12
Залог: 3000 рублей
3 450
Показать телефон
Написать сообщение

В посуточную аренду предлагается квартира в блочном доме. В подъезде пассажирский лифт. Есть один балкон. Без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдается в аренду 2-комнатная квартира, 52 м2, Республика Башкортостан, Курортная улица, 10
1 из 10
Сдается в аренду 2-комнатная квартира, 52 м2, Курортная улица, 10
Республика Башкортостан, деревня Зелёная Поляна
Сдается: посуточно
Общая площадь: 52 м2
Этаж: 5 / 5
Залог: 5000 рублей
3 450
Показать телефон
Написать сообщение

В посуточную аренду сдается двухкомнатная квартира в кирпичном доме. Без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдача в аренду однокомнатной квартиры, 35 м2, Республика Башкортостан, Верхнеторговая площадь, 4
1 из 28
Сдача в аренду однокомнатной квартиры, 35 м2, Верхнеторговая площадь, 4
Республика Башкортостан, Уфа, Кировский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 35 м2
Этаж: 7 / 21
Залог: 3000 рублей
3 450
Показать телефон
Написать сообщение

В посуточную аренду предлагается 1-ком. квартира в доме. В подъезде 1 пассажирский лифт. Комиссия не взимается.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдаю в аренду 2-ком. квартиру, 63 м2, Республика Башкортостан, Революционная улица, 70
1 из 12
Сдаю в аренду 2-ком. квартиру, 63 м2, Революционная улица, 70
Республика Башкортостан, Уфа, Советский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 63 м2
Этаж: 4 / 18
Залог: 3000 рублей
3 450
Показать телефон
Написать сообщение

В суточную аренду предлагается квартира в доме. Предоставляются все необходимые для жизни бытовые электроприборы: стиральная машина, утюг, холодильник. 1 пассажирский лифт. Можно снимать с животными. Кабельное телевидение, есть кабельный интернет. Возможно проведение мероприятий, аренда для встречи дня рождения. Без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдам в аренду квартиру студию, 35 м2, Республика Башкортостан, Верхнеторговая площадь, 4
1 из 24
Сдам в аренду квартиру студию, 35 м2, Верхнеторговая площадь, 4
Республика Башкортостан, Уфа, Кировский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 35 м2
Этаж: 7 / 21
Залог: 3000 рублей
3 450
Показать телефон
Написать сообщение

Студия в кирпичном доме в аренду. В подъезде один пассажирский лифт. Без комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдам 2-комнатную квартиру, 65 м2, Республика Башкортостан, улица Энтузиастов, 13
1 из 14
Сдам 2-комнатную квартиру, 65 м2, улица Энтузиастов, 13
Республика Башкортостан, Уфа, Октябрьский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 65 м2
Этаж: 3 / 16
Залог: 2000 рублей
3 458
Показать телефон
Написать сообщение

К суточной аренде предлагается квартира в блочном доме. Холодильник, фен, утюг, СВЧ, стиральная машинка. Есть один балкон. В подъезде пассажирский лифт. Кабельное ТВ. Аренда без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдаю однокомнатную квартиру, 36 м2, Республика Башкортостан, улица Рудольфа Нуреева, 14
1 из 27
Сдаю однокомнатную квартиру, 36 м2, улица Рудольфа Нуреева, 14
Республика Башкортостан, Уфа, Октябрьский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 36 м2
Этаж: 9 / 16
Залог: 2000 рублей
3 458
Показать телефон
Написать сообщение

Сдается в аренду посуточно 1к. квартира в доме. Есть один балкон. Холодильник, СВЧ-печь, фен, утюг, стиральная машина. Кабельное телевидение. В подъезде пассажирский лифт. Без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдача в аренду двухкомнатной квартиры, 63 м2, Республика Башкортостан, Революционная улица, 70
1 из 11
Сдача в аренду двухкомнатной квартиры, 63 м2, Революционная улица, 70
Республика Башкортостан, Уфа, Советский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 63 м2
Этаж: 1 / 1
Мебель: с мебелью
3 461
Показать телефон
Написать сообщение

Предлагается в аренду 2к. квартира в доме на сутки. Установлены все необходимые бытовые приборы: ТВ. В квартире есть мебель. Без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдача в аренду однокомнатной квартиры, 66 м2, Республика Башкортостан, Набережная улица, 3/1
1 из 22
Сдача в аренду однокомнатной квартиры, 66 м2, Набережная улица, 3/1
Республика Башкортостан, Стерлитамак
Сдается: посуточно
Общая площадь: 66 м2
Этаж: 1 / 1
Мебель: с мебелью
3 463
Показать телефон
Написать сообщение

Сдаю в аренду квартиру в кирпичном доме посуточно. TV. В квартире есть мебель. Комиссия не взимается.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдается 1-комнатная квартира, 23 м2, Республика Башкортостан, Горнолыжная улица, 26
1 из 17
Сдается 1-комнатная квартира, 23 м2, Горнолыжная улица, 26
Республика Башкортостан, село Новоабзаково
Сдается: посуточно
Общая площадь: 23 м2
Этаж: 1 / 1
Мебель: с мебелью
3 463
Показать телефон
Написать сообщение

Однокомнатная квартира в кирпичном доме, аренда на сутки. В квартире есть вся мебель. Необходимые бытовые электроприборы: ТВ. Комиссия не взимается.

Пожаловаться
Подробнее
  • 1-ком. квартира в аренду, 27 м2, Республика Башкортостан, улица Шафиева, 3
1 из 37
1-ком. квартира в аренду, 27 м2, улица Шафиева, 3
Республика Башкортостан, Уфа, Октябрьский район
ЖК Шервуд
Сдается: посуточно
Общая площадь: 27 м2
Этаж: 1 / 1
Мебель: с мебелью
3 463
Показать телефон
Написать сообщение

Сдается в аренду квартира в кирпичном доме на сутки. Съемщику в пользование предоставляется мебель. TV. Сдается без комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдача в аренду 1-ком. квартиры, 35 м2, Республика Башкортостан, Верхнеторговая площадь, 4
1 из 11
Сдача в аренду 1-ком. квартиры, 35 м2, Верхнеторговая площадь, 4
Республика Башкортостан, Уфа, Кировский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 35 м2
Этаж: 1 / 1
Мебель: с мебелью
3 463
Показать телефон
Написать сообщение

Суточная аренда 1-ком. квартиры на 1 этаже в кирпичном доме. Квартира полностью меблирована. Телевизор. Без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдам 1-ком. квартиру, 40 м2, Республика Башкортостан, проспект Октября, 38
1 из 11
Сдам 1-ком. квартиру, 40 м2, проспект Октября, 38
Республика Башкортостан, Стерлитамак
ЖК Новый Город
Сдается: посуточно
Общая площадь: 40 м2
Этаж: 1 / 1
Мебель: с мебелью
3 463
Показать телефон
Написать сообщение

В посуточную аренду сдается 1-комнатная квартира в кирпичном доме. Квартира полностью меблирована всей необходимой для комфортной жизни мебелью. TV. Без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдается в аренду 1-комнатная квартира, 30 м2, Республика Башкортостан, Верхнеторговая площадь, 4
1 из 6
Сдается в аренду 1-комнатная квартира, 30 м2, Верхнеторговая площадь, 4
Республика Башкортостан, Уфа, Кировский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 30 м2
Этаж: 1 / 1
Мебель: с мебелью
3 463
Показать телефон
Написать сообщение

Суточная аренда 1-ком. квартиры в доме. Установлена вся необходимая для жизни бытовая техника: телевизор. Квартира обставлена мебелью для проживания. Комиссии нет.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдаю в аренду 1-комнатную квартиру, 40 м2, Республика Башкортостан, улица Гоголя, 161
1 из 12
Сдаю в аренду 1-комнатную квартиру, 40 м2, улица Гоголя, 161
Республика Башкортостан, Стерлитамак
Сдается: посуточно
Общая площадь: 40 м2
Этаж: 1 / 1
Мебель: с мебелью
3 463
Показать телефон
Написать сообщение

1к. квартира на 1 этаже в кирпичном доме сдается на сутки. Предоставляем в пользование всю мебель. Установлено: TV. Аренда без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдается 1-ком. квартира, 35 м2, Республика Башкортостан, улица Орджоникидзе, 30
1 из 19
Сдается 1-ком. квартира, 35 м2, улица Орджоникидзе, 30
Республика Башкортостан, Уфа, Калининский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 35 м2
Этаж: 1 / 1
Мебель: с мебелью
3 463
Показать телефон
Написать сообщение

1-ком. квартира в кирпичном доме в аренду посуточно. Квартира обставлена всей мебелью для вашего удобства. Комиссия не взимается.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдам квартиру студию, 28 м2, Республика Башкортостан, улица Рудольфа Нуреева, 7
1 из 11
Сдам квартиру студию, 28 м2, улица Рудольфа Нуреева, 7
Республика Башкортостан, Уфа, Октябрьский район
ЖК Новатор
Сдается: посуточно
Общая площадь: 28 м2
Этаж: 10 / 10
Залог: 3000 рублей
3 465
Показать телефон
Написать сообщение

В суточную аренду предлагается квартира на 10 этаже в кирпичном доме. 1 пассажирский лифт. Из бытовых приборов предоставляется: утюг, холодильник, стиральная машинка, СВЧ, фен. Можно для мероприятий. Без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
Часто задаваемые вопросы

💲 Какая средняя цена съёма квартиры посуточно в Республике Башкортостан?

💵 Стоимость посуточной аренды квартиры в Республике Башкортостан в среднем 1 400 рублей за стуки от 1150 рублей.

📐 Какая средняя площадь сдаваемых посуточно квартир в Республике Башкортостан?

⛶ В среднем, от 12 до 388 кв. м.

🖺 Что должен включать в себя договор аренды квартиры? Что проверять при составлении?

① Паспортные данные, ② перечень прав и обязанностей каждой из сторон, ③ документы о праве собственности, ④ размер арендной платы, ⑤ особенности оплаты, ⑥ количество проживающих, ⑦ срок действия договора, ⑧ условия повышения платы, ⑨ оплата коммунальных услуг, ⑩ условия досрочного прекращения действия договора, ⑪ опись имущества и ⑫ частоту визитов собственника.

🏠 Как проверить, кто вам сдаёт квартиру: агентство или владелец?

✔ Все объявления у нас на сайте проходят проверку, а также есть фильтр для сортировки только тех объявлений, которые разместили собственники.
Да
Нет