Ваш проводник в мире Недвижимости
Республика Башкортостан
Сменить город
Подать объявление
Аренда
Продажа

Снять квартиру в Республике Башкортостан посуточно недорого без посредников

- найдено 3 369 объявлений
Показать сначала

Средняя стоимость посуточной аренды квартиры в Республике Башкортостан 1 400 руб/сутки.

Объявление перенесено в архив.
Это объявление добавлено в избранные объявления.
Объявление от застройщика.
Это платное объявление. Подробнее о услуге.
Это премиум объявление. Подробнее о услуге.
  • Сдам двухкомнатную квартиру, 50 м2, Республика Башкортостан, улица Героя Зорина, 1
1 из 18
Сдам двухкомнатную квартиру, 50 м2, улица Героя Зорина, 1
Республика Башкортостан, Уфа, Кировский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 50 м2
Этаж: 3 / 8
Залог: 2000 рублей
3 590
Показать телефон
Написать сообщение

Аренда квартиры в доме на сутки. В подъезде один пассажирский лифт. 1 балкон. Комиссии нет.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдаю квартиру студию, 31 м2, Республика Башкортостан, улица Аксакова, 81
1 из 14
Сдаю квартиру студию, 31 м2, улица Аксакова, 81
Республика Башкортостан, Уфа, Ленинский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 31 м2
Этаж: 3 / 11
Залог: 2000 рублей
3 590
Показать телефон
Написать сообщение

Предлагается в аренду квартира в кирпичном доме. В подъезде один пассажирский лифт. Есть необходимые для жизни электроприборы: фен, микроволновая печка. Можно проводить мероприятия. Без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдается в аренду 2-ком. квартира, 37 м2, Республика Башкортостан, улица Художника Позднова, 13
1 из 33
Сдается в аренду 2-ком. квартира, 37 м2, улица Художника Позднова, 13
Республика Башкортостан, Уфа, Советский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 37 м2
Этаж: 13 / 32
3 590
Показать телефон
Написать сообщение

Квартира на 13 этаже в кирпичном доме предлагается в аренду от хозяина. В подъезде грузовой лифт, один пассажирский лифт. Все необходимые бытовые электроприборы: TV, микроволновая печка. Для автовладельцев во дворе есть наземная парковка. Возможно проведение мероприятий. Без комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдается 2-комнатная квартира, 50 м2, Республика Башкортостан, улица Булата Имашева, 4
1 из 19
Сдается 2-комнатная квартира, 50 м2, улица Булата Имашева, 4
Республика Башкортостан, Уфа, Кировский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 50 м2
Этаж: 9 / 10
Залог: 2000 рублей
3 591
Показать телефон
Написать сообщение

В посуточную аренду сдается 2 ком. квартира в кирпичном доме. В подъезде пассажирский лифт. Можно для мероприятий, можно устраивать вечеринки. Комиссии нет.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдаю в аренду 2-ком. квартиру, 40 м2, Республика Башкортостан, Кустарёвская набережная, 9
1 из 18
Сдаю в аренду 2-ком. квартиру, 40 м2, Кустарёвская набережная, 9
Республика Башкортостан, Уфа, Дёмский район
ЖК Экогород Яркий
Сдается: посуточно
Общая площадь: 40 м2
Этаж: 13 / 20
Залог: 2000 рублей
3 598
Показать телефон
Написать сообщение

В посуточную аренду сдается 2к. квартира на 13 этаже в блочном доме. Предоставляются все бытовые приборы: утюг. Один балкон. Проведен скоростной интернет. Возможно проведение мероприятий, аренда для встречи дня рождения. В подъезде 1 пассажирский лифт. Аренда без комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Аренда 1-ком. квартиры, 37 м2, Республика Башкортостан, бульвар Ибрагимова, 90/2
1 из 19
Аренда 1-ком. квартиры, 37 м2, бульвар Ибрагимова, 90/2
Республика Башкортостан, Уфа, Советский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 37 м2
Этаж: 2 / 33
Залог: 2000 рублей
3 600
Показать телефон
Написать сообщение

1-ком. квартира на 2 этаже в 33-этажном кирпичном доме сдается в аренду на сутки. Разрешается проживать с животными. В подъезде один пассажирский лифт. Предоставляются все бытовые приборы: стиральная машинка, телевизор, микроволновая печь, утюг, холодильник. Аренда без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдается в аренду 1-комнатная квартира, 40 м2, Республика Башкортостан, бульвар Ибрагимова, 90/2
1 из 13
Сдается в аренду 1-комнатная квартира, 40 м2, бульвар Ибрагимова, 90/2
Республика Башкортостан, Уфа, Советский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 40 м2
Этаж: 5 / 33
Залог: 2000 рублей
3 600
Показать телефон
Написать сообщение

1-ком. квартира в кирпичном доме, аренда посуточно. Можно проживать с животными. В подъезде пассажирский лифт. Имеются все бытовые электроприборы: TV, микроволновка, утюг, холодильник, стиралка. Без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдается в аренду двухкомнатная квартира, 60 м2, Республика Башкортостан, улица Губкина, 4
1 из 17
Сдается в аренду двухкомнатная квартира, 60 м2, улица Губкина, 4
Республика Башкортостан, Октябрьский
Сдается: посуточно
Общая площадь: 60 м2
Этаж: 1 / 6
Залог: 3000 рублей
3 600
Показать телефон
Написать сообщение

Предлагается в аренду 2 ком. квартира в кирпичном доме на сутки. Без комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдаю 2-ком. квартиру, 60 м2, Республика Башкортостан, Социалистическая улица, 20
1 из 26
Сдаю 2-ком. квартиру, 60 м2, Социалистическая улица, 20
Республика Башкортостан, Октябрьский
Сдается: посуточно
Общая площадь: 60 м2
Этаж: 2 / 2
Залог: 2000 рублей
3 600
Показать телефон
Написать сообщение

Суточная аренда 2 ком. квартиры в кирпичном доме. Аренда без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдам в аренду 1-комнатную квартиру, 38 м2, Республика Башкортостан, улица Ферина, 16
1 из 11
Сдам в аренду 1-комнатную квартиру, 38 м2, улица Ферина, 16
Республика Башкортостан, Уфа, Калининский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 38 м2
Этаж: 2 / 9
Залог: 5000 рублей
3 600
Показать телефон
Написать сообщение

В посуточную аренду предлагается 1-ком. квартира на 2 этаже в кирпичном доме. Один пассажирский лифт. Проведены все центральные коммуникации: центральная горячая вода. Без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдается 2-комнатная квартира, 50 м2, Республика Башкортостан, улица Академика Гатауллина, 5
1 из 24
Сдается 2-комнатная квартира, 50 м2, улица Академика Гатауллина, 5
Республика Башкортостан, Уфа, Кировский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 50 м2
Этаж: 1 / 9
Залог: 3000 рублей
3 600
Показать телефон
Написать сообщение

Квартира в кирпичном доме предлагается в аренду на сутки. 1 пассажирский лифт. Из бытовой техники установлено: утюг, холодильник, стиралка, СВЧ-печь, фен. Возможно проведение мероприятий, аренда на день рождения. Комиссия не взимается.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдается в аренду 2-ком. квартира, 59 м2, Республика Башкортостан, улица Булата Имашева, 7
1 из 30
Сдается в аренду 2-ком. квартира, 59 м2, улица Булата Имашева, 7
Республика Башкортостан, Уфа, Кировский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 59 м2
Этаж: 9 / 10
Залог: 2000 рублей
3 600
Показать телефон
Написать сообщение

Сдам квартиру на 9 этаже в кирпичном доме. В подъезде 1 пассажирский лифт. Холодильник, микроволновка, фен, стиралка. Без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдам 2-ком. квартиру, 70 м2, Республика Башкортостан, улица Лесотехникума, 26/2
1 из 23
Сдам 2-ком. квартиру, 70 м2, улица Лесотехникума, 26/2
Республика Башкортостан, Уфа, Октябрьский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 70 м2
Этаж: 11 / 13
Залог: 4000 рублей
3 600
Показать телефон
Написать сообщение

К посуточной аренде предлагается 2к. квартира на 11 этаже в 13-этажном кирпичном доме. Можно для мероприятий, аренда для встречи дня рождения. Разрешается проживать с питомцами. В подъезде пассажирский лифт. Без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдаю двухкомнатную квартиру, 65 м2, Республика Башкортостан, улица Булата Имашева, 7
1 из 17
Сдаю двухкомнатную квартиру, 65 м2, улица Булата Имашева, 7
Республика Башкортостан, Уфа, Кировский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 65 м2
Этаж: 1 / 10
Залог: 3000 рублей
3 600
Показать телефон
Написать сообщение

Квартира на 1 этаже в 10-этажном кирпичном доме сдается в аренду на сутки. В подъезде пассажирский лифт. Можно для мероприятий, аренда для вечеринки. Без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдам в аренду 1-ком. квартиру, 40 м2, Республика Башкортостан, улица Чапаева, 10
1 из 12
Сдам в аренду 1-ком. квартиру, 40 м2, улица Чапаева, 10
Республика Башкортостан, Уфа, Кировский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 40 м2
Этаж: 12 / 16
Залог: 2000 рублей
3 600
Показать телефон
Написать сообщение

Квартира в кирпичном доме в аренду на сутки. В подъезде пассажирский лифт. Фен, микроволновка, утюг, стиральная машина. Комиссии нет.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдам двухкомнатную квартиру, 52 м2, Республика Башкортостан, Караидельская улица, 62
1 из 20
Сдам двухкомнатную квартиру, 52 м2, Караидельская улица, 62
Республика Башкортостан, Уфа, Кировский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 52 м2
Этаж: 9 / 25
Мебель: с мебелью
Залог: 3000 рублей
3 600
Показать телефон
Написать сообщение

Сдаю 2к. квартиру в кирпичном доме посуточно. Можно для мероприятий, аренда для свадьбы. В квартире имеется мебель. Во дворе есть подземный паркинг. Все необходимые для жизни бытовые приборы: холодильник, стиральная машина. Есть 1 лоджия. Сдается без комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдается 2-комнатная квартира, 48 м2, Республика Башкортостан, проспект Салавата Юлаева, 1
1 из 16
Сдается 2-комнатная квартира, 48 м2, проспект Салавата Юлаева, 1
Республика Башкортостан, Уфа, Кировский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 48 м2
Этаж: 2 / 5
3 600
Показать телефон
Написать сообщение

Суточная аренда квартиры на 2 этаже в кирпичном доме. Можно для мероприятий, можно устраивать вечеринки. Разрешается проживать с питомцами. Установлена вся необходимая для жизни техника: посудомойка, фен, TV, микроволновая печка, утюг, стиральная машинка. Сдается без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдам в аренду квартиру студию, 30 м2, Республика Башкортостан, улица Менделеева, 137/3
1 из 29
Сдам в аренду квартиру студию, 30 м2, улица Менделеева, 137/3
Республика Башкортостан, Уфа, Кировский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 30 м2
Этаж: 13 / 20
Залог: 2000 рублей
3 600
Показать телефон
Написать сообщение

Посуточная аренда квартиры на 13 этаже в 20-этажном доме. Один пассажирский лифт. Сдается без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдаю в аренду 2-комнатную квартиру, 65 м2, Республика Башкортостан, улица Булата Имашева, 7
1 из 8
Сдаю в аренду 2-комнатную квартиру, 65 м2, улица Булата Имашева, 7
Республика Башкортостан, Уфа, Кировский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 65 м2
Этаж: 1 / 10
Залог: 2000 рублей
3 600
Показать телефон
Написать сообщение

В посуточную аренду предлагается квартира в блочном доме. Один балкон. Возможно проведение мероприятий, аренда на день рождения. Аренда без комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдается 1-ком. квартира, 40 м2, Республика Башкортостан, бульвар Ибрагимова, 90/2
1 из 18
Сдается 1-ком. квартира, 40 м2, бульвар Ибрагимова, 90/2
Республика Башкортостан, Уфа, Советский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 40 м2
Этаж: 13 / 15
Мебель: с мебелью
3 600
Показать телефон
Написать сообщение

В посуточную аренду предлагается квартира на 13 этаже в доме. Можно проводить мероприятия, аренда для встречи дня рождения. Съемщику предоставляется в пользование вся мебель. Во дворе есть подземный паркинг. В подъезде один пассажирский лифт. Можно снимать с животными. Сдается без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдам в аренду 1-ком. квартиру, 42 м2, Республика Башкортостан, улица Цюрупы, 44/2
1 из 19
Сдам в аренду 1-ком. квартиру, 42 м2, улица Цюрупы, 44/2
Республика Башкортостан, Уфа, Кировский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 42 м2
Этаж: 5 / 13
Мебель: с мебелью
Залог: 3000 рублей
3 600
Показать телефон
Написать сообщение

Суточная аренда квартиры в кирпичном доме. Балкон. Есть необходимые бытовые электроприборы: ТВ, стиральная машинка, утюг, фен. Квартира со всей новой мебелью. Один грузовой лифт. Без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдам квартиру студию, 38 м2, Республика Башкортостан, улица Ленина, 156
1 из 14
Сдам квартиру студию, 38 м2, улица Ленина, 156
Республика Башкортостан, Уфа, Советский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 38 м2
Этаж: 3 / 12
Мебель: с мебелью
3 600
Показать телефон
Написать сообщение

В кирпичном доме, аренда на сутки. Арендатору предоставляется вся мебель. Один пассажирский лифт. Без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдам в аренду 1-комнатную квартиру, 60 м2, Республика Башкортостан, Владивостокская улица, 1/2
1 из 18
Сдам в аренду 1-комнатную квартиру, 60 м2, Владивостокская улица, 1/2
Республика Башкортостан, Уфа, Советский район
ЖК Эдисон
Сдается: посуточно
Общая площадь: 60 м2
Этаж: 1 / 1
Мебель: с мебелью
3 605
Показать телефон
Написать сообщение

В аренду посуточно однокомнатная квартира в кирпичном доме. Необходимая для жизни бытовая техника: ТВ. Квартира полностью обставлена необходимой мебелью для удобства жильцов. Комиссии нет.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдаю 1-ком. квартиру, 77 м2, Республика Башкортостан, улица Мингажева, 109
1 из 18
Сдаю 1-ком. квартиру, 77 м2, улица Мингажева, 109
Республика Башкортостан, Уфа, Кировский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 77 м2
Этаж: 1 / 1
Мебель: с мебелью
3 605
Показать телефон
Написать сообщение

К аренде предлагается 1к. квартира в кирпичном доме. Квартира меблирована всей необходимой мебелью. Установлены все необходимые для жизни бытовые электроприборы: TV. Комиссии нет.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдаю в аренду 1-ком. квартиру, 35 м2, Республика Башкортостан, улица Пархоменко, 133/5
1 из 15
Сдаю в аренду 1-ком. квартиру, 35 м2, улица Пархоменко, 133/5
Республика Башкортостан, Уфа, Советский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 35 м2
Этаж: 1 / 1
Мебель: с мебелью
3 605
Показать телефон
Написать сообщение

1-комнатная квартира в кирпичном доме в аренду посуточно. Квартира обставлена необходимой мебелью для удобства жильцов. Предоставляется: телевизор. Без комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдам 1-ком. квартиру, 27 м2, Республика Башкортостан, улица Энтузиастов, 15
1 из 21
Сдам 1-ком. квартиру, 27 м2, улица Энтузиастов, 15
Республика Башкортостан, Уфа, Октябрьский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 27 м2
Этаж: 1 / 1
Мебель: с мебелью
3 605
Показать телефон
Написать сообщение

К суточной аренде предлагается квартира в кирпичном доме. Предоставляется: телевизор. Квартира обставлена мебелью для комфортного проживания. Без комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • 1-комнатная квартира в аренду, 20 м2, Республика Башкортостан, улица Пархоменко, 156А
1 из 16
1-комнатная квартира в аренду, 20 м2, улица Пархоменко, 156А
Республика Башкортостан, Уфа, Советский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 20 м2
Этаж: 1 / 1
Мебель: с мебелью
3 605
Показать телефон
Написать сообщение

Посуточная аренда квартиры в кирпичном доме. В квартире есть вся необходимая мебель. Из бытовых приборов предоставляется: телевизор. Комиссии нет.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдам 1-комнатную квартиру, 45 м2, Республика Башкортостан, улица Мустая Карима, 16
1 из 34
Сдам 1-комнатную квартиру, 45 м2, улица Мустая Карима, 16
Республика Башкортостан, Уфа, Ленинский район
ЖК Арбат
Сдается: посуточно
Общая площадь: 45 м2
Этаж: 1 / 1
Мебель: с мебелью
3 605
Показать телефон
Написать сообщение

В посуточную аренду предлагается 1к. квартира на 1 этаже в кирпичном доме. ТВ. Квартиросъемщикам предоставляется необходимая мебель. Сдается без комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдается 1-ком. квартира, 70 м2, Республика Башкортостан, Верхнеторговая площадь, 4
1 из 15
Сдается 1-ком. квартира, 70 м2, Верхнеторговая площадь, 4
Республика Башкортостан, Уфа, Кировский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 70 м2
Этаж: 1 / 1
Мебель: с мебелью
3 605
Показать телефон
Написать сообщение

В суточную аренду сдается 1-ком. квартира в кирпичном доме. Из бытовых приборов имеется: телевизор. Квартира полностью меблирована. Без комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдаю 1-комнатную квартиру, 50 м2, Республика Башкортостан, Коммунистическая улица, 109
1 из 15
Сдаю 1-комнатную квартиру, 50 м2, Коммунистическая улица, 109
Республика Башкортостан, Уфа, Кировский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 50 м2
Этаж: 1 / 1
Мебель: с мебелью
3 605
Показать телефон
Написать сообщение

В поисках домашнего уюта: апартаменты "Апартаменты 014_Коммунистическая 107" расположены в Уфе. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами — Монумент Дружбы, Парк Салавата Юлаева и Национальный музей Башкортостана. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машин...

Пожаловаться
Подробнее
Часто задаваемые вопросы

💲 Какая средняя цена съёма квартиры посуточно в Республике Башкортостан?

💵 Стоимость посуточной аренды квартиры в Республике Башкортостан в среднем 1 400 рублей за стуки от 1150 рублей.

📐 Какая средняя площадь сдаваемых посуточно квартир в Республике Башкортостан?

⛶ В среднем, от 12 до 388 кв. м.

🖺 Что должен включать в себя договор аренды квартиры? Что проверять при составлении?

① Паспортные данные, ② перечень прав и обязанностей каждой из сторон, ③ документы о праве собственности, ④ размер арендной платы, ⑤ особенности оплаты, ⑥ количество проживающих, ⑦ срок действия договора, ⑧ условия повышения платы, ⑨ оплата коммунальных услуг, ⑩ условия досрочного прекращения действия договора, ⑪ опись имущества и ⑫ частоту визитов собственника.

🏠 Как проверить, кто вам сдаёт квартиру: агентство или владелец?

✔ Все объявления у нас на сайте проходят проверку, а также есть фильтр для сортировки только тех объявлений, которые разместили собственники.
Да
Нет