Ваш проводник в мире Недвижимости
Республика Башкортостан
Сменить город
Подать объявление
Аренда
Продажа

Снять квартиру в Республике Башкортостан посуточно без посредников

- найдено 3 377 объявлений
Показать сначала

Средняя стоимость посуточной аренды квартиры в Республике Башкортостан 1 400 руб/сутки.

Объявление перенесено в архив.
Это объявление добавлено в избранные объявления.
Объявление от застройщика.
Это платное объявление. Подробнее о услуге.
Это премиум объявление. Подробнее о услуге.
  • 1-ком. квартира в аренду, 10 м2, Республика Башкортостан, проспект Октября, 107А
1 из 26
1-ком. квартира в аренду, 10 м2, проспект Октября, 107А
Республика Башкортостан, Уфа, Орджоникидзевский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 10 м2
Этаж: 7 / 31
3 125
Показать телефон
Написать сообщение

Квартира в элитном жилом комплексе Бизнес Класса "IDEL Tower" На пересечении главной магистрали города проспекта Октября и переулка Российский. С окон 7-го этажа открывается красивый вид на город. В доме круглосуточный консьерж. Дизайнерский холл. Закрытый охраняемый двор, оборудованный спортивными площадками, прогулочными дорожками и зонами отдыха...

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдам 2-комнатную квартиру, 80 м2, Республика Башкортостан, улица Цюрупы, 44/2
1 из 20
Сдам 2-комнатную квартиру, 80 м2, улица Цюрупы, 44/2
Республика Башкортостан, Уфа, Кировский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 80 м2
Этаж: 3 / 13
Залог: 3000 рублей
6 345
Показать телефон
Написать сообщение

В посуточную аренду предлагается двухкомнатная квартира на 3 этаже в блочном доме. Есть 1 балкон. Из бытовой техники имеется: фен. В подъезде 1 пассажирский лифт. Все центральные коммуникации: газ. Проведен кабельное ТВ. Без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдам 2-ком. квартиру, 80 м2, Республика Башкортостан, улица Цюрупы, 44/2
1 из 14
Сдам 2-ком. квартиру, 80 м2, улица Цюрупы, 44/2
Республика Башкортостан, Уфа, Кировский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 80 м2
Этаж: 1 / 1
Мебель: с мебелью
5 427
Показать телефон
Написать сообщение

Суточная аренда 2 ком. квартиры на 1 этаже в 1-этажном кирпичном доме. Телевизор. Квартира обставлена всей мебелью для вашего удобства. Без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдается в аренду 1-комнатная квартира, 55 м2, Республика Башкортостан, улица Сагита Агиша, 19
1 из 14
Сдается в аренду 1-комнатная квартира, 55 м2, улица Сагита Агиша, 19
Республика Башкортостан, Уфа, Советский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 55 м2
Этаж: 1 / 1
Мебель: с мебелью
4 700
Показать телефон
Написать сообщение

Квартира на 1 этаже в кирпичном доме в аренду на сутки. TV. Квартира сдается со всей качественной мебелью. Без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдается 1-ком. квартира, 55 м2, Республика Башкортостан, Революционная улица, 39/3
1 из 13
Сдается 1-ком. квартира, 55 м2, Революционная улица, 39/3
Республика Башкортостан, Уфа, Советский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 55 м2
Этаж: 1 / 1
Мебель: с мебелью
3 958
Показать телефон
Написать сообщение

К суточной аренде предлагается 1-ком. квартира в кирпичном доме. Из бытовой техники установлено: ТВ. Квартира меблирована всей необходимой мебелью. Без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдам четырехкомнатную квартиру, 80 м2, Республика Башкортостан, улица Карла Маркса, 31
1 из 9
Сдам четырехкомнатную квартиру, 80 м2, улица Карла Маркса, 31
Республика Башкортостан, Нефтекамск
Сдается: посуточно
Общая площадь: 80 м2
Этаж: 2 / 5
Залог: 2000 рублей
3 625
Показать телефон
Написать сообщение

4к. квартира в кирпичном доме предлагается в аренду посуточно. Комиссия не взимается.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдается 1-ком. квартира, 30 м2, Республика Башкортостан, проспект Октября, 6/3
1 из 11
Сдается 1-ком. квартира, 30 м2, проспект Октября, 6/3
Республика Башкортостан, Уфа, Советский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 30 м2
Этаж: -1 / 3
2 900
Показать телефон
Написать сообщение

В аренду сдается однокомнатная квартира в кирпичном доме. Без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Аренда однокомнатной квартиры, 35 м2, Республика Башкортостан, проспект Октября, 133/1
1 из 6
Аренда однокомнатной квартиры, 35 м2, проспект Октября, 133/1
Республика Башкортостан, Уфа, Орджоникидзевский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 35 м2
Этаж: 2 / 5
Залог: 2000 рублей
2 300
Показать телефон
Написать сообщение

Сдаю в аренду квартиру посуточно в кирпичном доме. Проведен кабельное телевидение. Из бытовых приборов предоставляется: утюг, ТВ, холодильник, стиралка. Можно проводить мероприятия, аренда для встречи дня рождения. Комиссия не взимается.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдача в аренду однокомнатной квартиры, 45 м2, Республика Башкортостан, улица Энтузиастов, 16
1 из 14
Сдача в аренду однокомнатной квартиры, 45 м2, улица Энтузиастов, 16
Республика Башкортостан, Уфа, Октябрьский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 45 м2
Этаж: 1 / 1
Мебель: с мебелью
3 560
Показать телефон
Написать сообщение

Квартира на 1 этаже в 1-этажном доме предлагается в аренду на сутки. Вся необходимая техника: TV. Квартира полностью обставлена всей мебелью для проживания. Комиссия не взимается.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдаю в аренду 1-комнатную квартиру, 44 м2, Республика Башкортостан, улица Ленина, 42/1
1 из 14
Сдаю в аренду 1-комнатную квартиру, 44 м2, улица Ленина, 42/1
Республика Башкортостан, село Михайловка
Сдается: посуточно
Общая площадь: 44 м2
Этаж: 1 / 1
Мебель: с мебелью
3 158
Показать телефон
Написать сообщение

К суточной аренде предлагается квартира на 1 этаже в кирпичном доме. В квартире есть вся необходимая мебель. Телевизор. Комиссии нет.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдам однокомнатную квартиру, 40 м2, Республика Башкортостан, улица Садовое Кольцо, 17А
1 из 14
Сдам однокомнатную квартиру, 40 м2, улица Садовое Кольцо, 17А
Республика Башкортостан, Октябрьский
Сдается: посуточно
Общая площадь: 40 м2
Этаж: 1 / 1
Мебель: с мебелью
2 685
Показать телефон
Написать сообщение

Суточная аренда 1к. квартиры на 1 этаже в кирпичном доме. Квартира полностью меблирована всей необходимой мебелью. Из бытовых приборов имеется: ТВ. Аренда без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдам 1-комнатную квартиру, 23 м2, Республика Башкортостан, улица Максима Горького, 46
1 из 14
Сдам 1-комнатную квартиру, 23 м2, улица Максима Горького, 46
Республика Башкортостан, Уфа, Орджоникидзевский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 23 м2
Этаж: 1 / 1
Мебель: с мебелью
2 474
Показать телефон
Написать сообщение

К посуточной аренде предлагается квартира на 1 этаже в 1-этажном кирпичном доме. Квартира полностью обставлена всей мебелью для вашего удобства. ТВ. Аренда без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдам в аренду однокомнатную квартиру, 43 м2, Республика Башкортостан, улица Ленина, 156
1 из 14
Сдам в аренду однокомнатную квартиру, 43 м2, улица Ленина, 156
Республика Башкортостан, Уфа, Советский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 43 м2
Этаж: 1 / 1
Мебель: с мебелью
3 918
Показать телефон
Написать сообщение

К посуточной аренде предлагается 1-ком. квартира в кирпичном доме. Квартира сдается с удобной мебелью для проживания. Телевизор. Без комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдается однокомнатная квартира, 40 м2, Республика Башкортостан, улица Пархоменко, 156Д
1 из 14
Сдается однокомнатная квартира, 40 м2, улица Пархоменко, 156Д
Республика Башкортостан, Уфа, Советский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 40 м2
Этаж: 1 / 1
Мебель: с мебелью
3 686
Показать телефон
Написать сообщение

Сдается 1к. квартира посуточно на 1 этаже в кирпичном доме. Квартира полностью обставлена необходимой мебелью для удобства жильцов. Есть все необходимые для жизни электроприборы: телевизор. Комиссии нет.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдам 1-комнатную квартиру, 50 м2, Республика Башкортостан, Коммунистическая улица, 109
1 из 14
Сдам 1-комнатную квартиру, 50 м2, Коммунистическая улица, 109
Республика Башкортостан, Уфа, Кировский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 50 м2
Этаж: 1 / 1
Мебель: с мебелью
3 420
Показать телефон
Написать сообщение

В поисках домашнего уюта: апартаменты "Апартаменты в центре от ЭлитХаус24" находятся в Уфе. Эти апартаменты расположены неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами — Монумент Дружбы, Парк Салавата Юлаева и Национальный музей Башкортостана. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников н...

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдается в аренду 1-ком. квартира, 40 м2, Республика Башкортостан, проспект Октября, 91
1 из 14
Сдается в аренду 1-ком. квартира, 40 м2, проспект Октября, 91
Республика Башкортостан, Стерлитамак
Сдается: посуточно
Общая площадь: 40 м2
Этаж: 1 / 1
Мебель: с мебелью
2 672
Показать телефон
Написать сообщение

Сдается в аренду посуточно 1-ком. квартира на 1 этаже в кирпичном доме. TV. Установлена необходимая мебель. Комиссия не взимается.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдается 1-комнатная квартира, 42 м2, Республика Башкортостан, улица Рихарда Зорге, 67/2
1 из 14
Сдается 1-комнатная квартира, 42 м2, улица Рихарда Зорге, 67/2
Республика Башкортостан, Уфа, Октябрьский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 42 м2
Этаж: 1 / 1
Мебель: с мебелью
3 443
Показать телефон
Написать сообщение

Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Апартаменты Сутки Уфа на Рихарда Зорге 67/2 278" находятся в Уфе. Эти апартаменты расположены в 6 км от центра города. Рядом с апартаментами — Аквапарк Уфа, Парк Кашкадан и Парк им. Ивана Якутова. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковатьс...

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдаю 1-комнатную квартиру, 36 м2, Республика Башкортостан, улица Кирова, 130
1 из 10
Сдаю 1-комнатную квартиру, 36 м2, улица Кирова, 130
Республика Башкортостан, Уфа, Кировский район
ЖК Лайт
Сдается: посуточно
Общая площадь: 36 м2
Этаж: 1 / 1
Мебель: с мебелью
3 750
Показать телефон
Написать сообщение

В посуточную аренду сдается однокомнатная квартира в кирпичном доме. В квартире есть вся необходимая мебель. ТВ. Аренда без комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдача в аренду 1-ком. квартиры, 50 м2, Республика Башкортостан, улица Героя Зорина, 3
1 из 10
Сдача в аренду 1-ком. квартиры, 50 м2, улица Героя Зорина, 3
Республика Башкортостан, Уфа, Кировский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 50 м2
Этаж: 1 / 1
Мебель: с мебелью
3 562
Показать телефон
Написать сообщение

В посуточную аренду сдается 1-ком. квартира в кирпичном доме. Квартира меблирована всей мебелью. Установлена вся техника: TV. Без комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Аренда 1-ком. квартиры, 40 м2, Республика Башкортостан, улица Рудольфа Нуреева, 10
1 из 11
Аренда 1-ком. квартиры, 40 м2, улица Рудольфа Нуреева, 10
Республика Башкортостан, Уфа, Октябрьский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 40 м2
Этаж: 1 / 1
Мебель: с мебелью
2 538
Показать телефон
Написать сообщение

Суточная аренда квартиры на 1 этаже в 1-этажном кирпичном доме. Вся необходимая техника: телевизор. Арендатору в пользование предоставляется мебель. Комиссия не взимается.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдаю двухкомнатную квартиру, 40 м2, Республика Башкортостан, улица Даяна Мурзина, 11
1 из 9
Сдаю двухкомнатную квартиру, 40 м2, улица Даяна Мурзина, 11
Республика Башкортостан, Уфа, Кировский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 40 м2
Этаж: 2 / 6
Залог: 2000 рублей
3 187
Показать телефон
Написать сообщение

В суточную аренду сдается квартира на 2 этаже в кирпичном доме. Есть все необходимые бытовые приборы: холодильник, микроволновая печка. Возможно проведение мероприятий, аренда для вечеринки. В подъезде 1 пассажирский лифт. Без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдается в аренду 1-ком. квартира, 30 м2, Республика Башкортостан, улица Аксакова, 81
1 из 15
Сдается в аренду 1-ком. квартира, 30 м2, улица Аксакова, 81
Республика Башкортостан, Уфа, Ленинский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 30 м2
Этаж: 11 / 12
4 062
Показать телефон
Написать сообщение

К посуточной аренде предлагается однокомнатная квартира на 11 этаже в 12-этажном блочном доме. 1 пассажирский лифт. Все необходимые бытовые приборы: холодильник, утюг, фен. Комиссия не взимается.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдам в аренду 1-комнатную квартиру, 46 м2, Республика Башкортостан, улица 23 Мая, 24А
1 из 14
Сдам в аренду 1-комнатную квартиру, 46 м2, улица 23 Мая, 24А
Республика Башкортостан, Стерлитамак
Сдается: посуточно
Общая площадь: 46 м2
Этаж: 1 / 1
Мебель: с мебелью
2 831
Показать телефон
Написать сообщение

К посуточной аренде предлагается квартира на 1 этаже в кирпичном доме. Квартира полностью меблирована всей необходимой для комфортной жизни мебелью. Вся необходимая техника: телевизор. Без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдам 1-ком. квартиру, 20 м2, Республика Башкортостан, улица Аксакова, 81
1 из 6
Сдам 1-ком. квартиру, 20 м2, улица Аксакова, 81
Республика Башкортостан, Уфа, Ленинский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 20 м2
Этаж: 4 / 11
Залог: 2000 рублей
2 500
Показать телефон
Написать сообщение

Сдаю посуточно 1к. квартиру в блочном доме. Можно для мероприятий, аренда для встречи дня рождения. Вся техника: стиральная машинка, TV, фен, холодильник, микроволновая печка. Пассажирский лифт. Сдается без комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдача в аренду 1-ком. квартиры, 42 м2, Республика Башкортостан, проспект Ленина, 75А
1 из 9
Сдача в аренду 1-ком. квартиры, 42 м2, проспект Ленина, 75А
Республика Башкортостан, Октябрьский
Сдается: посуточно
Общая площадь: 42 м2
Этаж: 6 / 9
Залог: 1000 рублей
2 944
Показать телефон
Написать сообщение

К суточной аренде предлагается однокомнатная квартира на 6 этаже в блочном доме. Телевизор. В подъезде 1 пассажирский лифт. 1 балкон. Комиссия не взимается.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдам в аренду однокомнатную квартиру, 35 м2, Республика Башкортостан, Коммунистическая улица, 109
1 из 11
Сдам в аренду однокомнатную квартиру, 35 м2, Коммунистическая улица, 109
Республика Башкортостан, Уфа, Кировский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 35 м2
Этаж: 1 / 1
Мебель: с мебелью
3 958
Показать телефон
Написать сообщение

Суточная аренда 1к. квартиры в кирпичном доме. Съемщику в пользование предоставляется необходимая мебель. Установлены все необходимые бытовые электроприборы: TV. Аренда без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдается в аренду 1-ком. квартира, 37 м2, Республика Башкортостан, Коммунистическая улица, 98/1
1 из 8
Сдается в аренду 1-ком. квартира, 37 м2, Коммунистическая улица, 98/1
Республика Башкортостан, Уфа, Кировский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 37 м2
Этаж: 13 / 25
2 375
Показать телефон
Написать сообщение

Квартира в кирпичном доме в аренду посуточно. Возможно проведение мероприятий. В подъезде один пассажирский лифт. Можно снимать с животными. Без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдается в аренду 1-комнатная квартира, 42 м2, Республика Башкортостан, улица Софьи Перовской, 42
1 из 9
Сдается в аренду 1-комнатная квартира, 42 м2, улица Софьи Перовской, 42
Республика Башкортостан, Уфа, Кировский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 42 м2
Этаж: 7 / 13
1 890
Показать телефон
Написать сообщение

Аренда 1-ком. квартиры на 7 этаже в кирпичном доме на сутки. В подъезде один пассажирский лифт. Коммуникации: газ. Без комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдам однокомнатную квартиру, 29 м2, Республика Башкортостан, бульвар Ибрагимова, 90/2
1 из 27
Сдам однокомнатную квартиру, 29 м2, бульвар Ибрагимова, 90/2
Республика Башкортостан, Уфа, Советский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 29 м2
Этаж: 14 / 33
Залог: 3000 рублей
2 640
Показать телефон
Написать сообщение

В суточную аренду сдается однокомнатная квартира на 14 этаже в 33-этажном доме. Возможно проведение мероприятий. Проведен кабельное ТВ. В подъезде пассажирский лифт. В квартире можно проживать с питомцами. Без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдам квартиру студию, 30 м2, Республика Башкортостан, бульвар Давлеткильдеева, 20
1 из 10
Сдам квартиру студию, 30 м2, бульвар Давлеткильдеева, 20
Республика Башкортостан, Уфа, Октябрьский район
Сдается: посуточно
Общая площадь: 30 м2
Этаж: 8 / 24
2 500
Показать телефон
Написать сообщение

К посуточной аренде предлагается квартира студия на 8 этаже в доме. В подъезде один пассажирский лифт. Без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
Часто задаваемые вопросы

💲 Какая средняя цена съёма квартиры посуточно в Республике Башкортостан?

💵 Стоимость посуточной аренды квартиры в Республике Башкортостан в среднем 1 400 рублей за стуки от 1150 рублей.

📐 Какая средняя площадь сдаваемых посуточно квартир в Республике Башкортостан?

⛶ В среднем, от 12 до 388 кв. м.

🖺 Что должен включать в себя договор аренды квартиры? Что проверять при составлении?

① Паспортные данные, ② перечень прав и обязанностей каждой из сторон, ③ документы о праве собственности, ④ размер арендной платы, ⑤ особенности оплаты, ⑥ количество проживающих, ⑦ срок действия договора, ⑧ условия повышения платы, ⑨ оплата коммунальных услуг, ⑩ условия досрочного прекращения действия договора, ⑪ опись имущества и ⑫ частоту визитов собственника.

🏠 Как проверить, кто вам сдаёт квартиру: агентство или владелец?

✔ Все объявления у нас на сайте проходят проверку, а также есть фильтр для сортировки только тех объявлений, которые разместили собственники.
Да
Нет