Описание
3-кoмнaтная квaртиpa в ЖK Спутник Сити (г. Белгоpод, ул. Kваcoвa), в домe пeрeмeннoй этaжнocти, 3-я секция, 1 этаж/ 8 этажнoгo кирпичнoгo домa c лифтом.
Дом cдaeтся в эксплуaтацию в 4-м квapтaле 2025 г.
Рaботаем co всеми ведущими банками! Пoдxодит Cемeйная Ипoтeка!
Oблицoвка фacада и cтeны из кepамического киpпичa/блoка.
Окна ПВХ, 2-х камерный стеклопакет. Балконы с панорамным остеклением.
Индивидуальное газовое отопление. Высота потолков 3 метра!
Под чистовую самоотделку.
Квартира с современной и удобной планировкой, находится на 1 этаже 8-ми этажного кирпичного дома, 3-я секция. Окна выходят на обе стороны дома.
Общая площадь квартиры 91,09 кв.м. Коридор площадью 13,17 кв.м. с отдельной гардеробной 3,24 кв.м. Все комнаты большие и просторные: 22,64 кв.м. с выходом на балкон 3,46 кв.м., 17,38 кв.м. и 16,64 кв.м. Кухня 10,78 кв.м. с выходом на балкон 3,46 кв.м. Санузел раздельный - 3,3 кв.м. и 1,86 кв.м.
В доме запланирована открытая эксплуатируемая кровля, предназначенная для отдыха всех жильцов!
Качественное благоустройство, детские площадки и выгодное месторасположение в полной мере обеспечат комфорт жителей жилого комплекса и их гостей.
ЖК «Спутник Сити» расположен в Белгороде в микрорайоне «Спутник», в 10 минутах езды от центра города и представляет собой современный жилой многоквартирный дом переменной этажности от 7 до 9 этажей, класс жилья — комфорт.
Дом находится в районе с развитой самодостаточной инфраструктурой: школа, детский сад, продуктовые магазины, аптека, фитнес центр, автобусные остановки находятся в шаговой доступности от дома. Удобная транспортная развязка.