Описание
Квартира, в которую всё включено:
• Кирпичный дом
• Удачная планировка
• Развитая Инфраструктура
О доме:
Дом 2006 года постройки, кирпичный, что обеспечивает прекрасную шумоизоляцию. Это один из самых удачных домов на харьковской горе.
О квартире:
• Кухня 9,6 кв.м |есть выход на лоджию.
• Комнаты 20,4 кв.м и 14,1 кв.м |из каждой комнаты есть выходы на лоджии.
• Раздельный санузел
Если Вы решили купить квартиру с большей площадью, в хорошем , обжитом районе, но со своей мебелью, своим ремонтом , своим дизайном- то это идеальный вариант! Демонтаж старого ремонта минимальный! Окна выходят на юго-западную сторону.
Инфраструктура
Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, в глубине квартала рядом с центральными артериями по ул. Губкина, ул. Щорса, и ул. Королева, вместе с этим отдален от городского шума и суеты, рядом расположена великолепная зона отдыха. В шаговой доступности вся городская инфраструктура: ТЦ Семейный, детская поликлиника 4, гипермаркеты Линия и Лента, ДК Космос, а также Институт Культуры и Институт МВД. Во дворе дома большая стоянка для автомобилей, всегда есть свободные места, также рядом с домом расположен многоуровневый паркинг.