Описание
Прocьба- oстaвлять бpонь только в случaе, eсли Bы увeрены в cвоeм peшeнии ❣️
- Бecкoнтактное заceлениe - пoзволяeт зaселитьcя в любoe время и дaже ночью)
Hовaя современнaя квaртира класca ЛЮКC в cамом цeнтpе гopодa, pядом c паpком, в элитнoм жил кoмплекcе «Цeнтр-Паpк» (дом 2022г.) На верхнем этаже, с шикарным панорамным видом на город
✅ Вас ждет самый престижный район города с насыщенной инфраструктурой
Сразу за домом с одной стороны Центральный рынок, с другой - центральный парк культуры и отдыха им. Ленина: одно из популярных мест гостей нашего города.
Также в пешей доступности военный госпиталь ,соборная площадь, парк Победы.
В самом доме и вокруг него множество супермаркетов, пиццерии, кафе, рестораны, фут-корты, кулинарии, детские площадки, мед.учреждения и проч.
Хорошая транспортная развязка- добраться можно в любую точку города без долгого ожидания.
✅ В квартире Новая мебель и техника.
В комнате двуспальная кровать 160* 200 с ортопедическим матрасом, и раскладное одноместное безкаркасное кресло ( раскладывается в толстый матрас).
Гостиная, телевизор смарт ТВ, кондиционер, wi-fi.
В кухне - обеденная группа, новая посуда и столовые приборы.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания, включая бытовую технику (холодильник, варочная поверхность, микроволновая печь, стиральная машинка, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья и проч.), КОНДИЦИОНЕР, смарт ТВ, интернет wi-fi, постельные принадлежности, комплекты полотенец, средства для мытья, стирки и личной гигиены (гель для душа, шампунь, зубная паста, освежитель и проч)
✔️Заезд с 14:00 (если квартира свободна, можно и раньше, но узнать это возможно только накануне, либо в день заселения )
✔️Выезд - до 12:00
Остальное время обговаривается индивидуально.
Залог 2000р (при выселении возвращается, при условии, если гости ничего не испортят и не разобьют). Возвращается в течении дня после уборки.
⚠️ Заселение по паспорту, от 20лет.
В нетрезвом виде не заселяем! Останавливаться с детьми можно от 7 лет. (+300руб. за 3го)
Можем забрать, привезти (по возможности)-300-500руб.
Свободные даты и актуальную стоимость см.в онлайн календаре.
❗️Квартира не предоставляется для проведения вечеринок и других увеселительных мероприятий.
❗️В квартире не курят. Даже на лоджии. Но на этаже, в двух шагах от двери есть общий балкон, где курить можно
Отчетные документы для командировочных, чеки с QR кодом предоставим по запросу. Работаем с наличным и безналичным расчётом !