Описание
Квaртиpа paсположена pядом c ж/д вокзалoм, дом в 100 мeтpах от нeгo.
Увaжaeмые гости, пoжaлуйcта читaйтe наши пpaвилa зaсeления.
Засeление - поcлe 14:00 (есть рaннеe заcелeние и позднee зaсeление, вoзмoжноcти и cтоимocти уточняйтe) . Выезд - дo 12:00
- для зaсeления пpи ceбe имeть паспорт или права.
✅ мы всегда отвечаем на сообщения в чатах Авито и обрабатываем заявки с 8:00 до 23:00. Если вы оставляете заявку после этого времени , то мы с радостью ответим на вашу заявку утром.
✅ Ранний или поздний заезд (после 23:00) обговаривается заранее, а не в момент бронирования.
✅ У нас бесконтактное заселение, для этого нужно заключить договор через сервис ОкиДоки. Нужно будет сделать фото и селфи с паспортом
✅ Заселение гостей 23 лет.
✅ Мероприятия , Дни рождения, вечеринки, домашние животные - исключено. Квартира сдается только для проживания.
✅ В квартире должно находиться в момент проживания число гостей , не большее чем указано в брони Авито.
✅ Есть все удобства. фото реальные. Новая мебель, современный ремонт, чистое постельное белье и полотенца, посуда , бытовая техника, посуда, цифровое ТВ, бесплатный вай фай, одним словом все как дома.
Как забронировать жилье?
Выберете даты, которые вас интересуют. затем внесите предоплату через безопасный платеж Авито . Ваша предоплата будет переведена нам от Авито , на следующий день после вашего состоявшегося проживания.
✅ Есть все удобства. фото реальные. Новая мебель, современный ремонт, чистое постельное белье и полотенца, посуда , бытовая техника, посуда, цифровое ТВ, бесплатный вай фай, одним словом все как дома.
✅ Все достопримечательности Белгорода, в шаговой доступности от Вас:
✅ самый центр Белгорода, центральная площадь города, жд вокзал
✅ Очень удобное расположение.
✅ Парковка рядом с домом
Заселение с 23 лет