Описание
Уважаемые гoсти, после оплаты прoшу ваc звонить или дождатьcя, покa я вaм пoзвoню, нe пишитe в чaтe Aвито - интернет у нас в pегионe нестaбильный! Aвитo считает, что мы долго отвечаем на вaши сoобщeния и cнимaeт зa это нaш рейтинг!
Cдаeтся уютная oднoкомнaтнaя кваpтиpа нa 9 этажe 10-этажного дoмa c лифтoм. Зaлoг составляет 3000 рублей.
Важная информация:
В квартире запрещено курить, в том числе электронные сигареты и кальян, нигде, на балконе тоже запрещено курить!
Запрещены шумные увеселительные мероприятия.
Залог возвращается на карту в течение суток после уборки квартиры.
Работаю с физическими и юридическими лицами, предоставляю документы.
Я забочусь о комфорте не только наших гостей, но и наших дорогих соседей, поэтому необходимо соблюдать правила дома и закон тишины с 22 до 8.
Уважаемые гости, бронируя квартиру и внося предоплату за бронирование, означает, что вы согласны с правилами проживания! В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: кабельное/цифровое ТВ, интернет, холодильник, стиральная машина, фен, утюг.
Интерьер выполнен в современном стиле с качественной отделкой. В комнате установлена удобная двуспальная кровать и раскладное кресло, диван, вместительный шкаф. Из окон открывается вид на улицу.
Кухня оборудована современной техникой: плитой, микроволновой печью и холодильником. Просторная лоджия станет отличным местом для отдыха.
Парковка доступна на улице. Заселение бесконтактное, что обеспечивает удобство и безопасность. В квартире предоставлены средства гигиены. Заселение по паспорту с 21 года. Заезды после 21:00 обговариваются минимум за сутки, при наличии возможности. Доплата за позднее заселение 300 - 500 рублей.
* Заезды раньше 13:00, без доплат при наличии возможности (гости перед вами выехали раньше или не было брони).
* Заезды раньше 13:00 со 100% гарантией только по броне предыдущих суток, если они свободны.
* Выезды раньше 9:00 без доплат по предварительной заявке за 1 сутки.
* Выезды позже 12:00 без доплат при наличии возможности (гости после вас заселяются позже или нет брони).
* Выезд позже 12:00 со 100% гарантией только при оплате следующих суток, если они свободны.
Квартира в доме с индивидуальным отоплением сдаётся на короткий срок (сутки) и средний срок (неделя/месяц). Расположение можете посмотреть, нажав на адрес.
♀️ 5 минут пешком до БелЭкспо центра.
♀️ 7 минут пешком до БелГУ.
♀️ 15 минут пешком до парка Победы.
♀️ 2 минуты пешком до Пятерочки и Магнита.
♀️ 7 минут до остановки.
10 минут до ЖД вокзала.
20 минут до аэропорта.