Описание
Aрт. 115381311 Kвартира пo рыночной ценe в рaйонe паpка ДОСА!
Caмaя выгoднaя цeна на 1- комнaтную квартиpу в рacчeте зa 1 кв.м.
- 85 450 pуб/кв.м., чтo позволит вам сэкoномить вaши cрeдства пpи пoкупкe и выпoлнить peмoнт с учетом вaшиx пpeдпочтений.
Приoбpетeниe такoго oбъектa мoжeт cтaть выгoднoй инвестициeй, eсли вы плaнируете сдавать его в аренду или продать через некоторое время после улучшения его состояния.
Предлагаем к продаже 1- комнатную квартиру в микрорайоне Транспортный по улице Никольское Шоссе,15.
Дом расположен вдали от дорог, нет шума, рядом парк отдыха ДОСА.
Удобное расположение позволит вам использовать все преимущества развитой инфраструктуры: в шаговой доступности расположены школа, д/сад, супермаркеты, магазины, кафе, автосервис, остановка городского транспорта.
Оцените преимущества данного объекта:
- дом кирпичный 1976 года постройки
- выгодный 1-й этаж
- квартира не угловая, теплая
- общая площадь 43,3 кв.м., что равнозначно 2 комнатной квартире
- просторная кухня 10,7 кв.м.
- санузел раздельный, что редкость для 1-комнатной квартиры
- все окна пластиковые, выходят на две стороны дома
- наличие застекленного балкона
- горячее водоснабжение, на время профилактических работ есть водонагреватель
- в данном доме установлен тепловой счетчик, что очень выгодно, так как позволяет платить за фактически потребленное тепло в доме, а не по нормативу, что дает экономию до 30-50% за счет исключения оплаты потерь в сетях
- двор утопает в зелени, во дворе большая детская площадка, тротуары у дома вымощены тротуарной плиткой
- достаточно парковочных мест
- свободная продажа, без долгов и обременений, один собственник, документы готовы, быстрый выход на сделку.
Агентство недвижимости Самолет Плюс предоставляет полный спектр услуг по купле-продаже, аренде и управлению недвижимостью:
- подберем идеальный объект, проверим юридическую чистоту документов, выполним оценку недвижимости, проведем сделку и окажем поддержку на всех этапах сделки;
- проведем консультацию, предложим наиболее выгодные условия по ипотеке и страхованию, проведем любой вид сделки с использованием материнского капитала, любого вида сертификата, военной и обычной ипотеки.
Не откладывайте на завтра! Звоните! Договоримся о просмотре!