Описание
Пpoдaетcя 2-x этажный коттедж находящийcя в чеpте гopoдa.(Tак жe вoзмoжeн oбмeн нa другую недвижимоcть ) Пpиoбрeтая дом ,вы пpиобpeтaете 6-кoмнатную квapтиpу и ещe немнoгo собcтвeннoй земли.Bы не будетe eжeднeвно сталкиватьcя c соcедями.Bсeгда еcть возмoжнoсть пoбыть на cвeжeм вoздуxе рядом с домом.Здесь вы сам себе хозяин.Никаких соседей.Делай что хочешь.
Имеется два теплых гаража 60 кв /м и 28 кв/м.(можно поставить 5 машин) Можно так же сделать стоянку или мастерскую.Все в ваших руках.Вход в гараж с улицы и из дома ,ворота электрические.
В доме 1-й этаж - 3 комнаты и большая кухня 28 кв/м. со встроенным кухонным гарнитуром,кондиционер. ( Пол - ламинат,натяжные потолки) Туалет и ванная комната.В таком доме всегда можно жить с родителями ,если в семье живет два поколения. Никто никому не помешает.Никогда вы не создадите таких условий в простой коммунальной квартире.
2-й этаж - 3 отдельные спальные комнаты (в двух кондиционеры),две удобные ,оборудованные гардеробные,туалет.
В подвальном помещении- комната отдыха 16 кв/м,сауна,бассейн 8 куб/м.,душевая кабина,туалет. В сауну есть отдельный вход.Можно приглашать друзей или сдавать в аренду. Прекрасные условия для проживания семьи с детьми.
По желанию, возможна продажа с мебелью. Своя скважина,септик 25 кв/м.,два котла электрический и твердое топливо. Дом очень теплый. Все сделано для себя.Недорогой и очень удобный в обслуживании.(Убедитесь насколько это удобней и выгодней проживать в доме со всеми коммунальными услугами ,чем в квартире)
Двор забетонирован. Имеется детская площадка. Если любите животных - есть вольер для большой собаки. Большая деревянная беседка ,зона отдыха,мангал.Всегда можно приготовить шашлык. Не нужно искать место где то на природе у речки.
Имеются плодовые деревья - груша ,слива ,ранетка ,малина, смородина,огород.
Рядом с коттеджем есть магазины ,школа,остановка. Все в шаговой доступности.
Рассмотрим обмен на квартиры в Белогорске или в Благовещенске , или другую недвижимость с доплатой. . Возможна оплата под ипотеку. Обсудим все предложенные вами варианты. Реальному покупателю,разумный торг.