Описание
ДOM для тex кто ищeт кaчeствo !!!
На участке 8 coтoк 152,3 м2 , 7 900 000 ₽.
Cтроили иcключитeльно для ceбя, есть видeо и фотo всex этaпoв cтpойки ! Вcё качecтвеннo и с любовью!
Вид из окон на рассветы, закаты, горы и просто пейзаж местности не передать никакой камерой, но я попробую!
3 км от центра! Место как оазис всё рядом , но тихое спокойной, тупиковая широкая улица на 15 домов всего, одна из новых в этом районе! Рядом озеро
«Белый Лебедь»! Летают утки, бегают зайцы и это в близкой доступности от центра! Развязка дорог в любую локацию города очень удобная, также городской транспорт рядом в разные
Фундамент ленточный! Полностью залитый в земле и над землёй!
Не блочный ⛔️
Септик переливочный
Двухсекционный, первая секция глухая! Всё по нормам !
Кирпичь колхозник, толщина в один кирпич, Утеплитель и обложечной цельным Новокубанский кирпичь. Выбирали по теплопроводности в первую очередь!
Стяжка не сухая ⛔️
10 см первый этаж
8 см второй этаж
Тёплый пол!
Лучевое Отопление!
Окна , и понарамные двери трёхкамерные Funkе! Не «текут и не плачут» Подоконник премиум класса, широкие!
Москитные сетки абсолютно на всех окнах!
Электричество сделано из качественных материалов, есть виде дома на этом этапе!
И в большом количестве розетки, Лестница и на первом и на втором этаже выключатели! На террасу и балкон выведено электричество!
Сантехника вся качественная и дорогая! ( кран, раковина, душ тропический, душевая кабина, унитаз, гигиенический душ, ванна, полотенцесушитель ! На обоих этажах!) смотреть на фото !
Высокие потолки даже на втором этаже, у нижней стены помещается стандартный шкаф!
1 этаж керамогранит, плитка в ванной, ламинат спальня!
2 этаж ламинат и плитка в ванной!
Обои дорогие!
Терраса 9 метров на 5 метров! Выход на которую из кухни и спальни первого этажа!)
На балкон также выход из двух спален, у нас это детские!
Ещё больше информации при осмотре! Можно организовать онлайн просмотр !
Торгуюсь с теми, кого интересует жизнь в прекрасном месте и качественном доме!