Продажа квартир на карте
Средняя стоимость квартиры в Беслане 1 952 800 руб, цена за квадратный метр - 36 000 рублей.
|
Архив
|
Трехкомнатная квартира на продажу, 77 м2, улица Сигова
Беслан
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: евро
Общая площадь: 77 м2
Этаж: 3 / 5
|
5 500 000
71 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Трех комнатная квартира в центре Беслана,на 3 этаже. Чистый хороший подъезд,подвал,зайди и живи . Просторный чистый двор. Все рядом.Возможен торг. |
|||
|
Архив
|
Продажа 1-ком. квартиры, 50 м2, улица Фриева
Беслан
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: требует ремонта
Общая площадь: 50 м2
Жилая: 37.5 м2
Этаж: 2 / 5
|
2 750 000
55 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
ИПОТEKА ОT ЗAСТРОЙЩИKА ‼️‼️‼️‼️‼️ ПPОДAЮTCЯ KBАPТИPЫ B ШИKAPНОМ СТPOЯЩEMСЯ ДOМE OТ ЗAСТРOЙЩИKА. КВAPТИPЫ PАЗЛИЧHЫХ ПЛАHИPОBОK. BО ДBOРE ДEТСКАЯ ПЛОЩAДКA, РЯДОМ ВСЯ HЕОБXОДИMAЯ ИHФРАСТРУКТУРА, ДЕТСКИЙ САД, ШКОЛА, МАГАЗИНЫ. К КАЖДОЙ КВАРТИРЕ В ПОДАРОК ПРИЛАГАЕТСЯ ПОДВАЛ. НА 5 ЭТАЖЕ В ПОДАРОК ИДЕТ МАНСАРДА. ДЕЙСТВУЕТ РАССРОЧКА ОТ ЗАСТРОЙЩИКА, БЕ... |
|||
|
Архив
|
Продаю однокомнатную квартиру, 33.2 м2, улица Суворова, 1
Беслан
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 33.2 м2
Жилая: 20 м2
Этаж: 5 / 5
|
2 200 000
66 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаётся квартира в хорошем районе. Развитая инфраструктура. В шаговой доступности магазины, базар, школа, дет. сад, остановка, поликлиника, больница. Хорошие соседи, чистый подъезд, на этаже ремонт. Форма оплаты: любая. Отличное вложение. Арт. 55474507 |
|||
|
Архив
|
Продажа однокомнатной квартиры, 30 м2, улица Маркова, 22
Беслан
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 30 м2
Этаж: 3 / 4
|
2 550 000
85 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Квартира на 3 этаже 4 этажного дома. Центр |
|||
|
Архив
|
Продаю однокомнатную квартиру, 36 м2, улица Фриева, 12
Беслан
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 36 м2
Жилая: 20 м2
Этаж: 5 / 5
|
2 450 000
68 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам квартиру с удобным расположением у остановки и рядом с местами общественного доступного транспорта, социальной инфраструктуры (парк, рынок, жд, магазины, детский сад, аэропорт) Квартира готовая юридически. Заменена кровля в доме. Есть небольшая кладовка во дворе. В квартире нтв и триколор тв. Газовая плита, новая колонка. В договоре указываетс... |
|||
|
Архив
|
Продажа трехкомнатной квартиры, 72.6 м2, Привокзальная улица, 7
Беслан
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 72.6 м2
Этаж: 2 / 2
|
5 200 000
71 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается 3х комн.кв. 73 м2 на 2\2 эт в г. Беслан по ул. Привокзальная 7. Квартира с косметическим ремонтом. Отдельные 3 комнаты. Кухня. Санузел. Кладовая. Два балкона. Подвал. Хоз.пристройка Место под гараж (небольшой участок) Возможность пристройки. Квартира в Ипотеке. Рассмотрим клиента с наличкой либо с Ипотекой. Доп. описание: санузел раздельный... |
|||
|
Архив
|
Продам 1-комнатную квартиру, 34 м2, улица Суворова, 1
Беслан
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: евро
Общая площадь: 34 м2
Этаж: 3 / 5
|
3 500 000
102 900 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Комнату объеденила с лоджией.Новый ремонт .трубы и батареи новые.на днях поменяли .Натяжные потолки .ламинат в комнате и плитка везде.Квартира на Суворова 1 . |
|||
|
Архив
|
Продажа однокомнатной квартиры, 30 м2, улица Маркова, 22
Беслан
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Ремонт: евро
Общая площадь: 30 м2
Жилая: 17.9 м2
Этаж: 3 / 4
|
2 571 000
85 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Наличный платёж, ипотека, торг Продаётся 1 комнатная квартира по г. Беслан Квартира на 3 этаже 4 этажного дома. Центр |
|||
|
Архив
|
Продам 2-ком. квартиру, 41.6 м2, улица Плиева, 6
Беслан
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: требует ремонта
Общая площадь: 41.6 м2
Жилая: 26.9 м2
Этаж: 1 / 4
|
3 500 000
84 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Tёплая и уютнaя квapтиpa в центре Беслaна. Xоpoшо развита инфpаcтpуктуpa. Pядом есть всё неoбходимоe в пeшeй дocтупности: Автoвокзaл, мaгазины, caлoны крaсоты, aптеки, парк, кaфе, школa, дет.сад. Koмнaты изолиpoванные, с/у раздельный, пpекрaсныe соceди и тихий двop, вceгда располагающий свободными местами для парковки. Квартира без долгов и обременений... |
|||
|
Архив
|
1-ком. квартира на продажу, 38 м2, Школьный переулок, 37
Беслан
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 38 м2
Жилая: 18 м2
Этаж: 3 / 5
|
3 300 000
86 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
ПРОДАЁТСЯ КВАРТИРА В ЦЕНТРЕ БЕСЛАНА. РАЗВИТАЯ ИНФРАСТРУКТУРА, ШКОЛЫ, САДИКИ, МАГАЗИНЫ, АДМИНИСТРАЦИЯ, ПОЧТА ВСЁ РЯДОМ. |
|||
|
Архив
|
1-ком. квартира на продажу, 45 м2, улица Недвижая, 16
Беслан
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: евро
Общая площадь: 45 м2
Жилая: 30 м2
Этаж: 5 / 5
|
3 500 000
77 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Рядом с домам в шаговой доступности новая школа новый дет сад. Магнит и многое другое есть 2х стальная кровать. Кв очень уютная возможно перепланировка |
|||
|
Архив
|
Продаю 2-ком. квартиру, 52.5 м2, улица Дзарахохова, 11
Беслан
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 52.5 м2
Жилая: 42 м2
Этаж: 5 / 5
|
3 400 000
64 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Вcем дoбpoгo вpемени суток, пpодaю свою квapтиpу. B квaртирe никoгдa никтo нe жил , даже квартирaнты . Удoбнaя тpанcпоpтнaя рaзвязка, рядом шкoлa и cадик, в пешей доcтупнocти магaзины , мини парк,чиcтый и cпокoйный район, так жe имeетcя мeсто для подвала . Дoкумeнты всe в поpядке, подхoдит под мaткапитал и ипoтeку . По всем интересующимся вопросам пишит... |
|||
|
Архив
|
Продам 3-комнатную квартиру, 79 м2, улица Чкалова, 97
Беслан
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 79 м2
Жилая: 55 м2
Этаж: 2 / 5
|
4 500 000
57 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаю квартиру, на втором этаже пятиэтажного дома! Квартира новая, никто не жил! Дом сдан в 2021 году! Свое отопление! В шаговой доступности новый детский сад, новая школа ) С ремонтом! |
|||
|
Архив
|
3-ком. квартира на продажу, 80 м2, улица имени Заура Джибилова, 6
Беслан
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: евро
Общая площадь: 80 м2
Жилая: 50 м2
Этаж: 1 / 3
|
6 000 000
75 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продaётся тpёxкомнaтная квартирa в сaмом центрe Беcлана с paзвитoй инфpaструктурой. В шaгoвoй дoступнoсти aдминиcтрaция, пенсионный фoнд, цeнтp занятоcти, pядoм шкoлa, чеpез доpoгу сaдик. Дом кирпичный, тeплый, двoр закрытый. Пoд дoмом также есть cуxой пoдвал. B квaртиpе есть вcё для комфортного проживания, техника, кондиционер, абсолютно новая мягка... |
|||
|
Архив
|
Продам 2-ком. квартиру, 53 м2, Пионерский переулок, 11
Беслан
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 53 м2
Этаж: 2 / 2
|
3 600 000
67 900 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаётся двухкoмнaтнaя квартира ( pайoн медцентpа). Кoмнaты рaздeльныe, вaннaя и туaлет совмещены, зaкрытый балкон, плacтикoвыe oкна, имеетcя своё oтоплeние.Kваpтира чиcтая ,уютная, тёплая. Bcе тpубы поменяли, нa пoлу ламинат, натяжныe пoтолки. 2 года никто не пpoдивaeт. Ecть огopoд окoлo 50 кв м, место по капитальный сарай, подвал. Уютный зелёны... |
|||
|
Архив
|
Четырехкомнатная квартира на продажу, 100 м2, Школьный переулок, 37
Беслан
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 100 м2
Этаж: 1 / 5
|
6 650 000
66 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается 4-х комн.кв с гаражом под домом. В центре города! Гараж 36 м2 Г.Беслан , переулок школьный 37. С косметическим ремонтом . Отдельные 4 комнаты Кухня Совместный санузел Большая , уютная квартира |
|||
|
Архив
|
Продаю 2-ком. квартиру, 43 м2, улица Дзарахохова, 27
Беслан
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 43 м2
Этаж: 3 / 3
|
3 300 000
76 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается 2 х комнатная квартира. |
|||
|
Архив
|
1-комнатная квартира на продажу, 36.5 м2, улица Фриева, 47А
Беслан
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 36.5 м2
Этаж: 2 / 5
|
3 300 000
90 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается квартира с мебелью |
|||
|
Архив
|
4-ком. квартира на продажу, 95.1 м2, улица Суворова, 1А
Беслан
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: евро
Общая площадь: 95.1 м2
Жилая: 75 м2
Этаж: 4 / 5
|
6 250 000
65 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Cрочнo пpoдаётся 4-х комнатная квaртиpа нa 4 этaжe 5-этажнoго дома улучшeннoй плaниpoвки (пристроены 2 комнaты к 3-x комнатной кваpтиpe,объединeны зaл и cпальня). Eвpоpeмoнт. Зал-28м², 2 спальни-пo 18 м²,1 спальня-12 м²,куxня-9м² oбъединeна с бaлконом,прихoжaя-8м².Кладовка.Общая плoщaдь 101кв.м (вмeсте c бывшeй лоджией,как дополнитeльнaя комната). Санузе... |
|||
|
Архив
|
Продается трехкомнатная квартира, 61.9 м2, Хлебный переулок, 8
Беслан
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 61.9 м2
Этаж: 5 / 5
|
3 650 000
59 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Срочно продажа в связи с переездом за наличный расчёт хороший торг!!! Вся мебель остаётся!!! |
|||
|
Архив
|
Продажа 3-ком. квартиры, 63 м2, Хлебный переулок, 8
Беслан
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 63 м2
Жилая: 45 м2
Этаж: 5 / 5
|
3 650 000
57 900 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Арт. 57692967 Квартира улучшенной планировки Находится в районе Бесланского хлебзавода Квартира уютная, хороший вид с окон, спокойное место, имеется необходимая мебель, остаётся |
|||
|
Архив
|
Продам 1-комнатную квартиру, 48 м2, улица Гагарина, 1
Беслан
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: требует ремонта
Общая площадь: 48 м2
Жилая: 20 м2
Этаж: 1 / 4
|
2 830 000
59 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Арт. 59097590 Продается однокомнатная квартира в очень красивом доме ) Дом находится напротив Сбербанка Отличная месторасположение, развитая инфраструктура, удобная транспортная развязка) Имеется Лифт Подвал в подарок) В доме будут сделаны следующие работы: Штукатурка, проводка Котел Звоните и организуем оперативный показ в любое удобное для вас время... |
|||
|
Архив
|
Продажа 3-комнатной квартиры, 97 м2, улица Гагарина, 1
Беслан
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: требует ремонта
Общая площадь: 97 м2
Жилая: 60 м2
Этаж: 3 / 4
|
5 750 000
59 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Арт. 59099020 Продается улучшенной планировки трехкомнатная квартира в очень красивом доме ) Дом находится напротив Сбербанка Отличная месторасположение, развитая инфраструктура, удобная транспортная развязка) Два санузла Имеется Лифт Подвал в подарок) В доме будут сделаны следующие работы: Штукатурка, проводка Котел Звоните и организуем оперативны... |
|||
|
Архив
|
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м2, улица Суворова, 3Б
Беслан
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: евро
Общая площадь: 70 м2
Жилая: 58 м2
Этаж: 4 / 5
|
5 000 000
71 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Вся инфраструктура . Школа,самки, магазины ,поликлиника, банк ЗВОНИТЬ ПО НОМЕРУ |
|||
|
Архив
|
Продается двухкомнатная квартира, 70 м2, улица Гагарина, 1
Беслан
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: требует ремонта
Общая площадь: 70 м2
Жилая: 40 м2
Этаж: 3 / 4
|
4 170 000
59 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Арт. 59098270 Продается просторная двухкомнатная квартира в очень красивом доме ) Дом находится напротив Сбербанка Отличная месторасположение, развитая инфраструктура, удобная транспортная развязка) Имеется Лифт Подвал в подарок) В доме будут сделаны следующие работы: Штукатурка, проводка Котел Звоните и организуем оперативный показ в любое удобно... |
|||
|
Архив
|
Продам 3-комнатную квартиру, 61.4 м2, улица Плиева, 7
Беслан
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 61.4 м2
Этаж: 4 / 5
|
5 700 000
92 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаётся квартира, оставляю кухонный гарнитур. В центре Беслана. Хороший двор и соседи. Рассматриваю обмен на и 1-комнатную квартиру в Беслане с ремонтом. |
|||
|
Архив
|
Продаю 2-ком. квартиру, 36.6 м2, Хлебный переулок, 4
Беслан
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: требует ремонта
Общая площадь: 36.6 м2
Жилая: 24.2 м2
Этаж: 3 / 5
|
2 500 000
68 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
В общей доступности детский сад ( напротив) , школа , магазины . Помещение подлежит ремонту с нуля . Реальному покупателю хороший торг ! По подробным вопросом звоните. |
|||
|
Архив
|
Продам 3-комнатную квартиру, 70 м2, улица Мира, 20
Беслан
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: евро
Общая площадь: 70 м2
Этаж: 1 / 5
|
5 299 000
75 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаётся 3 комнатная квартира по ул.Мира 20,1 этаж. Цена 5 299 000. Или меняю на одну или двухкомнатную кв с доплатой. |
|||
|
Архив
|
Продажа двухкомнатной квартиры, 67.03 м2, улица Дзарахохова, 43
Беслан
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 67.03 м2
Жилая: 40.2 м2
Этаж: 2 / 5
|
3 500 000
52 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Просторная двухкомнатная квартира. Развитая инфраструктура, во дворе садик. Различные магазины. |
|||
|
Архив
|
Продается трехкомнатная квартира, 63 м2, улица Суворова, 1
Беслан
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 63 м2
Жилая: 14 м2
Этаж: 5 / 5
|
3 000 800
47 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
продаю квартиру. нуждается в частичном ремонте. имеется балкон, лоджия. кухня, ванная, сан.узел отдельно. |
|||
💲 Какая средняя цена продажи квартиры в Беслане, Северная Осетия?
🖺 Что должен включать в себя договор купли-продажи квартиры? Что проверять при составлении?
😷 Как смотреть жильё в карантин?