Описание
Предлагаем к продаже отличный жилой дом расположенный в черте нашего города, в поселке Карповка (прописка г. Благовещенск)!
Удачное расположение вблизи города с отличными подъездными путями. Поселок заселен, имеются все коммуникации, асфальтированные дороги.Территория полностью огорожена,под видеонаблюдением и охраной, достойные соседи! На территории поселка имеется собственная артезианская скважина 210 м с насосной станцией. Своя ТП с разводкой электричества и своя централизованная канализация!
Участок 6,6 соток - ИЖС, отсыпан. На участке проработана дренажная система, есть опалубка под теплицу. На заднем дворе место под беседку и баню.
Дом 2012 года постройки из несъемной бетонной опалубки, отделан облицовочным кирпичом. Фундамент – монолитная плита. Опалубка полностью укреплена. Дом устоялся, не гуляет, нет трещин,сколов и прочего.
Везде установлены металлопластиковые окна, имеются две просторные лоджии! По дому выполнена разводка электричества и отопления, установлены биметаллические батареи. В техпомещении установлен электрический щит и тепловой узел с отопительным котлом Zota с GSM управлением. Есть дополнительный котел, по желанию дом можно отапливать дровами. Перекрытия железобетонные, крыша утеплена, покрыта металлочерепицей.
Имеется просторный гараж с электрическими воротами,из гаража есть вход в дом. На первом этаже располагаются: просторная кухня-гостиная с выходом на лоджию,прихожая,санузел, бойлерная. На втором этаже две раздельные комнаты (по желанию можно сделать три), большой санузел, еще одна лоджия.
Дом в чистовом варианте, полностью укреплен, выровн
Номер в базе: 9004560. Район: Карповка пос.