Продажа торговых площадей на карте
|
Архив
|
Продажа торговой площади, 80 м2, улица Кунавина, 29
Богданович
|
Общая площадь: 80 м2
|
2 860 000
35 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Предлагаем приобрести в собственность нежилое помещение в центре города Богданович. Помещение идеально подойдёт под магазин, кафе, иной вид бизнеса. А также, если вы хотели бы инвестировать средства в недвижимость, вариант будет интересен для вас. Помещение сдаётся в аренду в настоящее время и вы сможете получать пассивный доход ежемесячно, вложив сво... |
|||
|
Архив
|
Торговая площадь на продажу, 54 м2, Октябрьская улица, 88Г
Богданович
|
Общая площадь: 54 м2
|
1 600 000
29 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Готовый бизнес. можно использовать под магазин, аптеку, салон и.т.д. ТОРГ. СРОЧНО!!, |
|||
|
Архив
|
Торговая площадь на продажу, 47 м2, Первомайская улица
Богданович
|
Общая площадь: 47 м2
|
60 000
1 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Срочная продажа!!!! Продам Торговый Павильон,стоит Электрокотёл,Так же оставляю в подарок стеллажи!Земля находиться в аренде,но есть возможность продления аренды.Все остальные вопросы по телефону!!! |
|||
|
Архив
|
Продам торговую площадь, 36 м2, улица Степана Разина, 43
Богданович
|
Общая площадь: 36 м2
|
50 000
1 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
разборный павильон с верандой |
|||
|
Архив
|
Продается торговая площадь, 42 м2, Партизанская улица, 7
Богданович
|
Общая площадь: 42 м2
|
4 000 000
95 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаётся магазин. |
|||
|
Архив
|
Продается торговая площадь, 418 м2
Богданович
|
Общая площадь: 418 м2
|
200 000
500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Переуступлю право аренды земельного участка. Участок только под коммерческую недвижимость ( под магазин). Построек на участке нет. Кадастровый номер 66:07:1001013:2034. Есть уже готовый проект магазина |
|||
|
Архив
|
Торговая площадь на продажу, 20 м2, улица Тимирязева, 9
Богданович
|
Общая площадь: 20 м2
|
300 000
15 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаётся торговый павильон. Рассмотрю варианты аренды с последующим выкупом |
|||
|
Архив
|
Продается торговая площадь, 130 м2, Первомайская улица, 58
Богданович
|
Общая площадь: 130 м2
|
6 000 000
46 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаётся здание 130 кв м, 2 этажа, под офисы либо торговое помещение, собственное отопление, ХВС, канализация, большая парковка. Собственник |
|||
|
Архив
|
Продам торговую площадь, 78.3 м2, улица Тимирязева, 1
Богданович
|
Общая площадь: 78.3 м2
|
3 850 000
49 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаётся помещение 78.3 кв.м. Наличие арендатора. Федеральная сеть магазинов"ПивКо".Договор аренды действует с 2019 по 2022 год.Помещение в собственности. Отдельный вход, 1 этаж жилого дома. Большая парковка. Центральное место отдыха и развлечений. В 50 метрах ТЦ, магазины, салоны, кинотеатр, спортивный комплекс. |
|||
|
Архив
|
Продам торговую площадь, 568.8 м2, улица Мира, 5
Богданович
|
Общая площадь: 568.8 м2
|
24 900 000
43 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается готовый арендный бизнес с крупным стабильным федеральным арендатором (ТС Монетка).Окупаемость менее 8 лет! Собственник.Местоположение: город Богданович, ул. Мира 5Характеристика объекта:- отдельно стоящее 1-этажное здание;- общая площадь продаваемого помещения – 568,8 кв.м.:- отдельный вход;- хорошая проходимость, высокий автомобильный трафик;... |
|||
|
Архив
|
Торговая площадь на продажу, 95 м2, улица Крылова, 50
Богданович
|
Общая площадь: 95 м2
|
4 500 000
47 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам торговое помещение в ТЦ 2015 г.п. в центре города Богданович. Первый этаж. Два отдельных входа. Соседи: Мясной магазин, Верный, Красное и белое, федеральная сеть одежды. Большая парковка. В настоящее время сдано в аренду. |
|||
|
Архив
|
Продам торговую площадь, 33 м2, улица Гагарина, 9
Богданович
|
Общая площадь: 33 м2
|
1 750 000
53 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продажа помещения на 1 этаже многоквартирного дома. Документы все в порядке, капитальный ремонт и ввод в эксплуатацию осенью 2018 года. Своя стоянка на три места, отдельный ввод на электричество 380V 15кВт. Интернет, горячая и холодная вода присутствуют. Свободная планировка. Продажа в связи со сменой деятельности.Все основные документы по запросу... |
|||
|
Архив
|
Продам торговую площадь, 78.3 м2, улица Тимирязева, 1/2
Богданович
|
Общая площадь: 78.3 м2
|
3 045 000
38 900 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Помещение свободного назначения. Расположено в северной части города, торгового узла где располагается новый большой комплекс спорта и отдыха "Колорит", где также еще проходят междугородние ярмарки, и открылся кинотеатр ( в декабре 2018г.)Отличный трафик, знакомое местным жителям, есть парковочные места. Первая линия, хорошая визуальная доступность.Аренд... |
|||
|
Архив
|
Торговая площадь на продажу, 104 м2, Октябрьская улица, 88 А
Богданович
|
Общая площадь: 104 м2
|
4 000 000
38 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам торговле помещение |
|||
|
Архив
|
Продаю торговую площадь, 53.8 м2, улица Гагарина, 20
Богданович
|
Общая площадь: 53.8 м2
|
1 314 000
24 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Пpедлaгaетcя к прoдаже торгoво-oфиснoе помeщениe по адpecу: === Cвeрдловская. обл., г. Бoгдaнoвич, ул. Гaгаpина, д. 20. ❗Oбъeкт рeализуется в paмкaх ФЗ -127 "О несоcтoятельнoсти (банкpoтcтвe)!" ❗ ИПОTЕКА, ОБМEH, ТОРГ не рaсcмaтpиваются! — Площaдь: 53,8 кв.м — Этаж 1 , Отдельный вxод ; — 1-я линия, xoроший трафик. — Отделка чистовая. — План помещени... |
|||
|
Архив
|
Продаю торговую площадь, 20 м2, улица Тимирязева, 1/1
Богданович
|
Общая площадь: 20 м2
|
1 000 000
50 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Под магазин, офис - любая сфера деятельности |
|||
|
Архив
|
Продам торговую площадь, 45 м2, Партизанская улица, 12
Богданович
|
Общая площадь: 45 м2
|
6 000 000
133 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам магазин |
|||
|
Архив
|
Продажа торговой площади, 51 м2, улица Мира, 10
Богданович
|
Общая площадь: 51 м2
|
4 000 000
78 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам помещение 51 кВ.м. Торговый зал 35 кВ.м, склад 16 кВ.м. Земля под магазином и за ним в собственности. Стоимость 4 000 000₽ ( торг)Есть вариант аренды помещения, стоимость 45000₽ в месяц |
|||
🖺 Что должен включать в себя договор купли-продажи торговой площади? Что проверять при составлении?
😷 Как смотреть коммерческую недвижимость в карантин?
🏠 Как проверить, кто вам продаёт торговую площадь : агентство или владелец?