Описание
Предлагаем Вам преобрести большой, шикарный 4х этажный коттедж 320 м2, в котором всё есть для проживания с комфортном. Такое предложение бывает редко!
ЗА НАЛИЧНЫЙ РАСЧЁТ РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ СУПЕР МЕГА ТОРГ
Дом находиться по центральной улице Южного Падуна.
Дом из кирпича, забор из кирпича, в доме горячая, холодная вода, канализация (переливной септик), окнa пластиковые, много больших просторных комнат, большая кухня, имеется камин, сантехника и котёл все новое, проведено отопление во всех комнатах везде стоят евро радиаторы, полностью заменена вся электропроводка все автоматы, счетчик, тумблера, выключатели, в доме остается полностью вся мебель и вся электро техника. В доме гараж со смотровой комнатой, на цокальном этаже так же зона хранения и подсобное помещения выложены каыелем. Земля в собственности 20 соток.
‼️Помимо дома на участке есть ещё один большой, тёплый гараж на несколько машин, смотровая яма и над гаражем гостевой дом 3 комнаты с балконом 138 м2
Большая новая баня с гостевой комнатой, помывочной и парной 64м2
Мангальная зона со столовой 60м2
⛲Летний пруд и зоной для бассейна
2 большие теплые теплицы, высокие кирпичные грядки, двор и территория дома очень большая, выложена тратуарная брусчатка. И ещё много чего интересного мы покажем при осмотре дома.
Дом подходит под любой вид расчёта, ипотека, кредит, звоните в любое время!
☝️Без долгов и обременений.
❗Прямая продажа.
Рядом остановки
Магазин
_________________________
А также предлагаетем широкий спектр услуг по недвижимости и подбору других объектов.
С Уважением, Василина АН Личный риэлтор