Описание
Мы в инстаграм sk_moidom
работаем по ипотеке с господдержкой 6.7%, семейной ипотеке 6%, семейная ипотека на дом 6%
Дом в село Новохаритоново Раменский городской округ.Почему надо выбрать именно нас:
- дом на ленточном армированном бетонном фундаменте на песчаной подушке, который делается на глубине не промерзания почвы, сверху монолитная плита, сделан жидкий теплый пол, проложены трубы теплого пола сшитый полиэтилен. Экономичный расход электричества по сравнению с обычными радиаторами. Рабочая температура водяного теплого пола составляет 30-35 °С, а радиаторов 55-90 градусов, тем самым для того, чтобы котел нагнал нужную температуру в системе, ему необходимо намного меньше потреблять электричества. Краску для наружных стен используем с самым длительным сроком службы, высокой устойчивостью к ультрафиолетовым лучам и температурным расширениям, с надежной защитой от влаги и плесени. Крыша покрыта металлочерепицей завода Гранд Лайн с гарантией от производителя более 25 лет и сертификатами качества ГОСТ - установили двухкамерные пластиковые стеклопакеты KBE,которые обладают хорошими звуко- и теплоизоляционными характеристиками, не выделяют вредных и токсичных веществ, заявленный срок эксплуатации минимум 60 лет.
Коммуникации подключены и заведены в дом для зимнего использования:
магистральный газ по границе, подключение 200 000 рублей
вода из скважины, горячая вода в доме, установлен бойлер, вода разведена по дому, в санузле установлена сантехника,
канализация – септик, канализация подключена и разведена,
электричество 15 кВт, три фазы.
Мы оборудовали все комнаты в доме, а также кухонную зону необходимым количеством розеток, установили выключатели и светильники в каждом помещении.
Отопление - смонтировали от электрического котла с разводкой по дому и установили нужное количество секций биметаллических радиаторов с большой тепловой отдачей, а также смонтировали систему теплых полов на первом этаже, выложили полы плиткой, в системе залита незамерзающая жидкость (антифриз) на основе пропиленгликоля - для помещений различного назначения (безвреден для человека).
Планировка дома: 1 этаж - прихожая, терраса, гостиная-кухня, с/у, комната. 2 этаж - три комнаты и санузел.
Участок огорожен забором из профнастила и сеткой, с воротами и калиткой. Отсыпали стоянку для авто, дорожку и отмостку щебнем.
Остановка рядом, автобус до метро Котельники, вся инфраструктура рядом..
Работаем с ипотекой и материнским капиталом, цена по ипотеке не увеличивается. Дом оформлен.