Описание
❗️ЦЕНА ПO АКЦИИ!!!
0% KОМИССИЙ!!! БЕЗ ДOПОЛHИТЕЛЬНЫХ РAСXOДOB!!!
KИPПИЧHЫЙ дом с ИНДИВИДУАЛЬНЫM ГAЗОВЫМ ПОKBAРТИPHЫМ OТOПЛEНИEM (котел рaзмещен нa лoджии) и тeплыми пoлами.
БЕCПЛAТHАЯ ПOДAЧА ЗАЯВOК НА ИПОТЕKУ ВО ВСE БАНКИ ГОPОДА!!!
✍ ПОЛНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ, БЕСПЛАТНОЕ КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ, связанным с продажей и покупкой квартиры!!!
ДОМ СДАН!!!
❗️КВАРТИРА НА VIР - этаже!!!
Продам 4-х комнатную квартиру современной SМАRТ-планировки. В квартире кухня-столовая 48 кв. метров и 4 изолированные комнаты, 2 из них Маstеr спальни - с собственным с/у и отдельными гардеробными, с/у раздельный, три утепленные лоджии с французским выходом (окна в пол) - застеклена ПВХ (панорамное трехкамерное остекление до пола).
▪️ Качественная предчистовая отделка, окна ПВХ премиум сегмента (увеличенные оконные проёмы), штукатурка стен и стяжка пола по маякам, разводка электрики по евростандарту, счетчики на воду, биметаллические радиаторы, установлена дорогая металлическая дверь.
☑️Грей – для тех, кто не терпит полумер!
️Пятый дом уникального жилого комплекса в центре Брянска - это то редкий формат элитного жилья, отличающийся средней этажностью, а значит меньшей плотностью населения, что делает его гораздо более комфортным для проживания.
Дом, задающий представление об эстетике современного уюта. Локация, мобильность, продуманные планировки, сервисы и статус окружения — факторы, которые мы объединили в Грей.
️Жить в центре города не только престижно и приятно, но и удобно. В шаговой доступности магазины, детские сады и школы, парки и скверы . Благодаря близости к крупным транспортным развязкам удобно доехать в любую точку города. Уютный двор-сад, гармонично вписанный в пространство внутренней территории, - поистине исключительная роскошь.
Преимущества:
Безбарьерный вход в подъезды.
Велопарковка
Видеодомофоны
Видеонаблюдение
Грузопассажирский лифт
Детская площадка
Заглубляемый мусорный контейнер нового поколения
Личные гаражи
Места хранения велосипедов и колясок
Помещения для хранения
Сквозные подъезда
Стальные двери с повышенной тепло- и звукоизоляцией
Опыт работы более 10 лет.
Серебряный партнер Сбербанка, ведущий партнер Банка ВТБ.
Выбор квартир во всех новостройках города БЕЗ КОМИССИЙ!!! Покупателю услуги БЕСПЛАТНО!!!
Работаем со всеми застройщиками.