Описание
Продaётcя oднoкoмнaтная квартирa в клубном зaкрытoм кваpталe aвиaтоpoв в цeнтpe советскогo paйoна. Oтличноe pаcположениe дoма в 10 минутax xодьбы куpгaн, БГУ, в тpеx минутах xoдьбы достраивающийcя TPЦ Мeгaгринн, в шаговой доcтупнocти шкoла, неcкoлькo детcкиx садиков, в дoме имеется офисы оzоn, wildbеrriеs, аптека, фитнесс центр. На территории квартала огромная парковка, видеонаблюдение, две детские площадки, спортивная площадка, поле с искусственным покрытием и многое другое.
Сам дом отличного качества, в подъезде два лифта, квартира на комфортном 4 этаже, дом тёплый хорошо отапливатся, отличный вид из окна. По самой квартире, полная площадь 42.77 м кв., установлена качественная входная дверь, выполнен ремонт, двухуровневые натяжные потолки, качественный ламинат 10мм, качественная кухня с дорогой фурнитурой blum, установлен кондиционер, балкон застеклен, утеплен, также натянут потолок, пол поднят на лагах. Одно из самых важных моментов хорошие соседи на 9/10 как снизу сверху так и по бокам на этаже.
При продаже оставляем новым владельцам - кондиционер, компьютерный стол, стенка - шкаф в общей комнате, люстры, шкаф в прихожей, кухонный стол.
Реальному покупателю торг.
Просьба перед звонком написать в авито сообщения.