Описание
ПPOДАЕTCЯ 2-КOМНАТHАЯ KВAPTИPА в Вoлодapcкoм pайоне по aдpесу: улица Гoгoля, дoм 13.
KBAPTИPA ПOД РЕМOHТ.
Kвaртиpa без peмонта мoжет стaть нacтоящей нaxодкой для теx, кто ценит индивидуaльноcть и вoзмoжнocть создавать пpoстpанство по своему вкусу.
• Квартира расположена на 1 этаже 3-этажного кирпичного дома.
• Комнаты смежно-изолированные. Общая площадь 39,2 м², кухня – 6,2 м²
Отсутствие ремонта дает вам полную свободу в выборе стиля и отделки. Вы можете вложить свои идеи в интерьер, создавая уникальную атмосферу, которая будет отражать вашу личность.
Ремонт — это не только переработка пространства, но и возможность реализовать свои творческие идеи, будь то в выборе цветов, мебели или освещения.
• Санузел совмещенный, что позволяет рационально использовать ограниченное пространство, что особенно актуально для небольших квартир.
• Установлена колонка-автомат, что позволяет значительно сэкономить на коммунальных платежах.
• Имеется кладовая. Благодаря кладовой можно эффективно использовать свободное пространство, разгрузив жилые помещения от лишних предметов.
Также, в коридоре обустроен подпольный погреб с большой площадью для хранения. Погреб, встроенный в пол, почти незаметен и не нарушает эстетику интерьера. Это скрытое пространство позволяет хранить вещи вне поля зрения, сохраняя при этом чистоту и порядок.
• Придомовая территория асфальтирована и максимально благоустроена. Имеются парковочные места, удобные прогулочные зоны и красивые места для отдыха с озеленением.
• Квартира расположена в районе с развитой инфраструктурой: в 5-ти минутах ходьбы расположены магазины "Меркурий", "Магнит", ТЦ "Пушкинский", д/с "Катюша", «Малинка», гимназия № 4, остановка общественного транспорта «ост. Гоголя».
• Двор очень тихий. Рядом пешеходная зона по ул. Гоголя. Много зелени!
КОМПАНИЯ ЭТАЖИ - ПЕРВАЯ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ 2024 ГОДА!!!
СДЕЛКИ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ С ЭТАЖАМИ - БЫСТРО, ВЫГОДНО, БЕЗОПАСНО!!
Код пользователя: 111315
Номер в базе: 5709153