Продажа комнат на карте
Средняя стоимость комнаты в Будённовске 366 400 руб, цена за квадратный метр - 21 000 рублей.
|
Архив
|
Комната на продажу, 34 м2, улица Льва Толстого, 16
Будённовск
|
Объявление: от собственника
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 34 м2
Этаж: 3 / 4
|
750 000
22 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается 2 комнаты в общежитии с одним входом. |
|||
|
Архив
|
Комната на продажу, 12 м2, 1-й микрорайон, 38
Будённовск
|
Объявление: от собственника
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 12 м2
Этаж: 5 / 5
|
800 000
66 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам комнату в секционном общежитие. Секция на 2 семьи. Имеется своя небольшая кухня. Душевая и санузел общий. Соседи хорошие. В комнате есть ремонт, свежий. Кухня наполовину сделана. Осталось доклеить обои и постелить линолеум. Линолиум тоже есть. Из мебели остаётся диван. Шкаф возможно заберу. Вода по счетчикам, счётчики провела отдельно от соседей... |
|||
|
Архив
|
Комната на продажу, 30.2 м2, 8-й микрорайон, 49
Будённовск
|
Объявление: от собственника
Тип дома: панельный
Общая площадь: 30.2 м2
Этаж: 2 / 9
|
890 000
29 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаю две смежные комнаты 30,2м кв.2 этаж ,в общ49 в 8мкр г.Буденновска Ставропольского края. Общежитие секционного типа. Туалет, душ и кухня находится недалеко от комнат. Отдельный счётчик по свету,окна пластик( окно что на фото поменяли на пластиковое новое) .ЦЕНА договорная 890000т.рублей. |
|||
|
Архив
|
Продам комнату, 25 м2, улица Кирова, 156
Будённовск
|
Объявление: от собственника
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 25 м2
Этаж: 1 / 1
|
900 000
36 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Квартира 3. Воды в комнате нет. Удобств нет. Узнавали про проводку воды, можно сделать через водоканал и поставить душевую с унитазом. Свет, газ есть. Ремонт сделан. Крыша перекрыта. Располагается не далеко от центра, мед училища. Район тихий, спокойный. Торг уместен. Мебель останется. |
|||
|
Архив
|
Продам комнату, 36.3 м2, проспект Менделеева, 33
Будённовск
|
Объявление: от собственника
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 36.3 м2
Этаж: 5 / 5
|
900 000
24 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Пластиковые окна, жалюзи,сплит система, триколор на 2тв, частично мебель. В одной комнате натяжные потолки. Рядом остановка, школы, садики. |
|||
|
Архив
|
Продам комнату, 30 м2, 8-й микрорайон, 49
Будённовск
|
Объявление: от собственника
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 30 м2
Этаж: 2 / 9
|
920 000
30 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается 2 комнаты в общежитии секционного типа! Комнаты расположены рядом, в обеих установлены пластиковые окна (выходят во двор), в одной комнате установлена сплит система, проведен интернет, установлено спутниковое телевидение. Комнаты 16.5 м2 и 13.5 м2. Санузел на 3 семьи, кухня с выходом на балкон, соседи дружелюбные, блок ухоженный, тихий. Задолженност... |
|||
|
Архив
|
Продам комнату, 70 м2, 1-й микрорайон, 37
Будённовск
|
Объявление: от собственника
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 70 м2
Жилая: 40 м2
Этаж: 5 / 5
|
1 150 000
16 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаются 2 комнаты, расположенные по адресу: город Буденновск, микрорайон 1, дом 37, на 5/5 этаже. О/п 12,2 м2 и 14,4 м2 (изолированные), индивидуальная кухня (подведены вода и канализация), балкон. Косметический ремонт частично, окна ПВХ. Мебель. Бытовая техника по договоренности. Санузел раздельный - общего пользования. Цена 1,15 млн. р. Торг |
|||
|
Архив
|
Продаю комнату, 12.6 м2, 1-й микрорайон, 38
Будённовск
|
Объявление: от собственника
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 12.6 м2
Этаж: 5 / 5
|
8 000 000
634 900 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Архив
|
Комната на продажу, 14 м2, 7-й микрорайон, 23
Будённовск
|
Объявление: от собственника
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 14 м2
Этаж: 3 / 4
|
360
0 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаётся комната Свежий ремонт |
|||
|
Архив
|
Комната на продажу, 17.2 м2, улица Льва Толстого, 16
Будённовск
|
Объявление: от собственника
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 17.2 м2
Этаж: 3 / 4
|
400
0 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Комната в общежитии, ремонт, Мебель, Окна пвх, Дверь метал., кухня и туалет общие! Кухня напротив! Для одного человека ! |
|||
|
Архив
|
Продаю комнату, 17 м2, Водопроводная улица, 5
Будённовск
|
Объявление: от собственника
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 17 м2
Этаж: 4 / 5
|
400
0 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам комнату в общежитии |
|||
|
Архив
|
Продам комнату, 20 м2, 7-й микрорайон, 20
Будённовск
|
Объявление: от собственника
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 20 м2
Этаж: 4 / 5
|
450
0 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается комната в общежитии7/1д 23 С ремонтом. |
|||
|
Архив
|
Продаю комнату, 12.5 м2, 1-й микрорайон, 38
Будённовск
|
Объявление: от собственника
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 12.5 м2
Этаж: 3 / 5
|
550
0 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Комната в общежитие , есть болкон. Срочно |
|||
|
Архив
|
Продажа комнаты, 16.5 м2, 8-й микрорайон, 49
Будённовск
|
Объявление: от собственника
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 16.5 м2
Этаж: 5 / 9
|
700
0 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаю комнату 16,5 кв.м в общежитии на 5 этаже (приватизированная).Цена 700 т.р,реальному покупателю Торг!!! |
|||
|
Архив
|
Продажа комнаты, 15 м2, 1-й микрорайон, 18
Будённовск
|
Объявление: от собственника
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 15 м2
Этаж: 5 / 5
|
5 000
300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Сдаётся светлая и уютная комната на длительный срок. Есть всё для комфортного проживания: односпальная кровать, стол, комод с зеркалом, шкаф, интернет. На кухне- холодильник, микроволновая печь. Санузел раздельный, имеется стиральная машина. Комната сдаётся девушке 18-25 лет. |
|||
|
Архив
|
Комната на продажу, 20 м2, 7-й микрорайон, 23
Будённовск
|
Объявление: от собственника
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 20 м2
Этаж: 4 / 5
|
6 000
300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Сдам комнату в 7 микр на длительный срок. Имеется сплит-система, проведена вода в комнате, без мебели, но есть кух гарнитур. |
|||
|
Архив
|
Продается комната, 36 м2, 1-й микрорайон, 36
Будённовск
|
Объявление: от собственника
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 36 м2
Этаж: 3 / 5
|
8 000
200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Сдаётcя 2 комнaты в общежитии 24 квадрата +кухня 12 квaдрaтов в нaличиe 2 бaлконa один закрытый. Ceкция нa двa xозяина, туалет душ и пpиxожая общий. Дeтcкий cад и школa в 100 мeтpах от дoмa, мaгазин вoзле дома, бaнк и пoчта в пяти минутax xoдьбы. Можнo cдать на длительный cрoк, из мeбели электро плитa мойка и oбедeнный cтoл. Cтоимoсть 8000 водa све... |
|||
|
Архив
|
Продается комната, 18 м2, улица Анджиевского, 78
Будённовск
|
Объявление: от собственника
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 18 м2
Этаж: 1 / 1
|
100 000
5 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам 1/7 часть дома и земельного участка срочно с торгом |
|||
|
Архив
|
Продам комнату, 18 м2, улица Льва Толстого, 16
Будённовск
|
Объявление: от собственника
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 18 м2
Этаж: 1 / 4
|
200 000
11 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаётся комната в общежитии 18м2, срочно! |
|||
|
Архив
|
Продажа комнаты, 12.3 м2, Ленинская улица
Будённовск
|
Объявление: от собственника
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 12.3 м2
Этаж: 5 / 5
|
280 000
22 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам комнату в Будённовске. Все виды расчёта |
|||
|
Архив
|
Продам комнату, 13.8 м2, 8-й микрорайон, 49
Будённовск
|
Объявление: от собственника
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 13.8 м2
Этаж: 8 / 9
|
320 000
23 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Комната в общежитии, 13.8 м.кв. на 8 этаже, лифт новый, мат.капитал и ипотека не проблема |
|||
|
Архив
|
Продам комнату, 13.8 м2, 8-й микрорайон, 49
Будённовск
|
Объявление: от собственника
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 13.8 м2
Этаж: 8 / 10
|
330 000
23 900 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаю комнату в общежитие.В комнате установлено пластиковое окно , но требует ремонта. Можно преобрести для сдачи квартирантам, молосемейные комнаты всегда востребованы для одиноких и студентов. Тихий спокойный этаж, адекватные соседи. Новые лифт, работает круглосуточно.Мат. Капитал и ипотека рассматривается. Прописаных нет. |
|||
|
Архив
|
Продам комнату, 17 м2, улица Льва Толстого, 16
Будённовск
|
Объявление: от собственника
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 17 м2
Этаж: 2 / 4
|
330 000
19 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Косметический ремонт,пластиковое окно,металлическая дверь. |
|||
|
Архив
|
Продаю комнату, 13.6 м2, 7-й микрорайон, 23
Будённовск
|
Объявление: от собственника
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 13.6 м2
Этаж: 3 / 5
|
330 000
24 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается комната в общежитии 23,этаж3,жилая площадь 13.6 кв метров .комната светлая просторная цена 330000 торг уместен. |
|||
|
Архив
|
Продажа комнаты, 12 м2, Октябрьская улица, 84
Будённовск
|
Объявление: от собственника
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 12 м2
Этаж: 2 / 3
|
350 000
29 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается комната в общежитии. Второй этаж в трехэтажном кирпичном доме. |
|||
|
Архив
|
Продам комнату, 14 м2, 7-й микрорайон, 23
Будённовск
|
Объявление: от собственника
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 14 м2
Этаж: 3 / 5
|
350 000
25 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам комнату ремонт |
|||
|
Архив
|
Продажа комнаты, 14 м2, 7-й микрорайон, 23
Будённовск
|
Объявление: от собственника
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 14 м2
Этаж: 2 / 5
|
350 000
25 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам комнату 7/1 микрорайон 23 общежитие 2 этаж с ремонтом, имеется сплит система. |
|||
|
Архив
|
Продам комнату, 14 м2, 7-й микрорайон, 23
Будённовск
|
Объявление: от собственника
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 14 м2
Этаж: 3 / 5
|
360 000
25 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
.Комната в общежитие .Ремонт |
|||
|
Архив
|
Продается комната, 14 м2, 7-й микрорайон, 23
Будённовск
|
Объявление: от собственника
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 14 м2
Этаж: 3 / 5
|
390 000
27 900 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Комната с ремонтом |
|||
|
Архив
|
Продажа комнаты, 11.2 м2, Октябрьская улица
Будённовск
|
Объявление: от собственника
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 11.2 м2
Этаж: 2 / 3
|
400 000
35 700 /м2
Показать телефон