Описание
Aгeнтов нe беcпoкоить!!! Продаетcя отличнaя 2-х комнaтная квартирa c пpeвocxодным ремонтoм!
Kвapтира находится в Девяткинo пo адpеcу Ворoнцовcкий бульвap д.9 к1
вo Вceволожcкoм pайонe мeжду Mуринo и Бугpами.
Oбщaя площaдь 50.2 м2.
Изoлиpовaнные комнаты 13.3 и 15.6 м2.
Kуxня 10.2 м2
Лoджия 4 м2
Новый киpпично-мoнoлитный дом 2020 г.п.
4 год, как сдан и заселен.
Квартира в идеальном состоянии. Проживали в ней чуть более 2 лет.
Сделан качественный ремонт.
Пространство полностью укомплектовано качественной техникой и мебелью выполненной под заказ.
Каждый элемент подбирался тщательно и детально. Здесь всё пронизано светом, теплом и любовью.
КВАРТИРА ПРОДАЕТСЯ СО ВСЕЙ МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ!!!
Встроенная кухня оснащена немецкой индукционной варочной поверхностью, встроенным духовым шкафом с функцией гриля, посудомоечной машиной, большим 2-х камерных холодильником, микроволновой печью, раковиной со смесителем и 3-х ступенчатым фильтром для очистки воды.
Кроме этого в квартире имеется стиральная машина, телевизор 55’’, спальный гарнитур, диван, рабочий стол с кожаным креслом, просторные шкафы сделанные под размеры спальни и прихожей, тумба, столовый гарнитур, зеркала и мн.др.
Люстры не успели повесить - Вам будет полет фантазий. Так же можно подобрать кухонный гарнитур или стол.
Просторная лоджия, на которой можно устроить чиллаут, а так же точно вписанный стеллаж, собранный под размеры лоджии для хранения вещей.
2 лифта.
Все фотографии соответствуют действительности и сделаны в продаваемой квартире.
СПЕШИТЕ! ВСЁ ЭТО МОЖЕТ СТАТЬ ВАШИМ!
Дом находится в обжитом районе с развитой инфраструктурой.
Строится огромный ТРЦ. Построен полицейский участок в конце бульвара, а так же, там же, строится поликлиника на 400 койко-мест. Рядом знаменитые поля, которые не планируют застраивать. Можно гулять, отдыхать с пледом и шашлыками, кормить уток, проводить весело досуг. Не шумно. Дорога далеко. Все соседи хорошие люди. Общаемся в домовом чате.
Все маршруты проходят у дома. До Проспекта Просвещения и м. Озерки прямая маршрутка. Бесплатные маршрутки до Ленты. Маршрутка до метро Девяткино и Мега Парнас. Электрички на северную часть города, съездить за грибами в лес, на озеро, покататься на водных лыжах.
Рядом магазины, кафе и рестораны.
Во дворе расположены детский сад и школа. В ход на территорию школы сразу напротив подьезда. Очень удобно для Ваших детей.
Спешите стать обладателем современной шикарной квартиры в новом доме!
ПРЯМАЯ ПРОДАЖА.
Документы готовы.
ДКП от застройщика.