Описание
Пpодaется ГOCТИНКА по пp-ту И.Яковлeва, 18к1.
Hа 3-м этаже 5-ти этaжнoго общeжития.
Жилaя плoщaдь - 12,7 кв.м., oбщая - 18 кв.м.
СВОЙ совмeщeнный санузел: унитаз, душ.
BCЁ нoвое, cвeжий ремонт.
Куxонный гарнитур на закaз с довoдчикaми и подсветкoй.
Kаменная мойкa - вoда в комнатe, смecитель немецкий.
Элeктpоплитa новaя двуxкомфоpочная - готовить можно в комнате.
Вся техника на гарантии.
Шкаф новый с дверцами из МДФ.
Установлены дополнительные розетки для холодильника, плиты, чайника.
Широкий подоконник - рабочее место с высоким стулом.
Окно выходит во двор - тихо.
Общественные места в отличном состоянии.
Дверь на этаже всегда закрыта.
Рядом парковая зона, ОЗОН, магазины, остановка.
До остановки Ромашка - 10 минут пешком.
Никто не прописан, никто не проживает.
Два взрослых собственника, чистая продажа.
Вся сумма в договоре.
Уютная комната в петербуржском стиле в зеленом уголке города Чебоксары. Для ценителей тишины и спокойствия.
О комнате и наполнении:
Ремонт был сделан для себя, продуман и выполнен с толком и расстановкой. Кухня под заказ с учетом всех функциональных зон и с сохранением полезной площади. Электрическая плита, каменная мойка, смеситель и холодильник – новые.
В комнате огромное окно, здесь всегда много света, зона подоконника задействована, как рабочая, дабы не загромождать свободное пространство столами. Столешница и стул из натурального дерева.
Диван был также сделан под заказ.
Удобства в комнате.
Хочется отметить, что общие зоны – кухня, душевая и туалет – очень чистые, все следят за чистотой (в плане общежитий это большая редкость, уж поверьте). Общий туалет на 4 комнаты (под ключом), общая душевая на 8 комнат, кухня на этаже.
Для кого подойдет:
Для одного – максимум двух человек, для взрослого или студента.
1 взрослый собственник (мама), документы к продаже готовы, выставлена на продажу в связи со сменой города для жизни.
Плюсы местоположения:
1. Дом пятиэтажный, соседи спокойные, дом малозаселен, что в плане тишины огромный плюс.
2. Дом стоит на «краю» застройки, напротив дома – Ботанический сад г. Чебоксары – большая природная зеленая территория для прогулок, слева от дома – Дубовая роща – прогулочный парк для отдыха с детьми и собаками.
3. Образовательная инфраструктура. В пешей доступности Электромеханический колледж, Экономико-технологический колледж, Детско-юношеская спортивная школа имени олимпийского чемпиона В.С.Соколова, а также детские сады, общеобразовательные школы.
4. Транспортная инфраструктура. В двух минутах ходьбы – остановка общественного транспорта, в 10 минутах ходьбы вдоль парковой зоны другая остановка (здесь больше транспорта в разных направлениях).
Звоните сейчас - договоримся о просмотре!