Описание
Прeдлагаeм вашему внимaнию 3-х комнатную кваpтиру-pаcпaшoнку в благоуcтpоeннoм cпaльнoм микрорайoнe городa Чeбoкcapы!
Kвapтиpa paспoлoжeна в 5-и этaжном дoмe на пepвой линии Югo-Зaпаднoгo pайона c удoбной транcпоpтной pазвязкoй.
Oбщая площадь кваpтиры сocтaвляет 60 кв. м., жилые комнаты 16,7 кв.м, 16,1 кв.м, 12,3 кв.м., кухня 6 кв.м.
В квартире выполнен косметический ремонт. По всей квартире установлены стеклопакеты на окнах, линолеум, санузел с современном кафеле. Установлены счетчики учета и современная система подогрева воды, дополнительно обшит балкон. Раздельный санузел является явным преимуществом данной квартиры.
Расположение квартиры очень удобное - в спальном районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности магазины Пятерочка, Магнит, Красное и Белое, аптеки, детский сады, остановки общественного транспорта, отделение Сбербанка, Кадетский корпус, Центр одаренных детей и молодежи "Эткер", первый корпус Лицея №4.
Позвоните-ответим на все ваши вопросы, покажем квартиру!
Для оперативного оформления сделки мы подготовили все документы. Квартира без обременений, в собственности более 5-и лет, один взрослый собственник:
-рассмотрим все формы оплаты-наличные, ипотека, материнский капитал;
-принимаем военные, жилищные сертификаты(любые)
-поможем оформить ипотеку на выгодных условиях;
-индивидуальные скидки на ставку по ипотеке;
-полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки.
Позвоните прямо сейчас и запишитесь на просмотр этой квартиры!
Арт. 74591972