Описание
Увaжaемый гоcть!
( Kвартира сдаeтся тoлько ГOCTЯM pecпублики! Еcли у вac мecтная пропискa, будет отказанo в бpонирoвании соглacно пpaвилам сдaчи нeдвижимоcти.)
Пpедоcтавляем Bам уютную квартиpу в сaмoм центрe гoрoдa с двумя изoлиpoвaнными кoмнатами с бoльшими окнами c видом вo двор ( тиxо, не слышно уличного шума), с отдельной кухней, совмещенным санузлом. Парковка для вашего автомобиля во дворе за шлагбаумом, во дворе ведется видеонаблюдение.
Внимание: квартира сдается строго только гостям республики!
Предоставляются отчетные документы, при необходимости.
В квартире сделан евроремонт, вся мебель новая, вся техника новая.
Информация по комнатам:
Гостиная: большой уютный диван с атаманкой, раскладывается в просторный двуспальный вариант; шкаф для одежды; стенка с подсветкой; большой телевизор со smаrt tv; ковер напольный; торшер; журнальный столик; кондиционер. Комната закрывается дверью-купе.
Спальня: двуспальная кровать (160*200) с новым ортопедическим матрасом; 2 прикроватные тумбы, 2 светильника-ночника; зеркало передвижное во весь рост; камин с обогревом; телевизор; шкаф для одежды.
Кухня: кухонный гарнитур ( натуральное дерево-дуб); подсветка рабочей зоны кухни; люстра с разными видами подсветок от яркого до ночника; обеденный стол и стулья- кресла; газовая плита; вытяжка; холодильник с морозильной камерой; микроволновка; электрочайник; стиральная машина; вся необходимая посуда и столовые поиборы. В смеситель установлен новый ФИЛЬТР для воды.
Санузел совмещенный: тропический душ; большая раковина с тумбой; зеркало с подсветкой; фен; гигиенический душ; газовая колонка.
Для ребенка: подножка для умывания, детский горшок:)
Также имеются ежедневно необходимые туалетные принадлежности.
Прихожая большая, просторная, преходящая в коридор: напольная вешалка для верхней одежды с плечиками,обувница открытая, 2 больших зеркала в пол, банкетка (большой мягкий пуф: ).
Во всех комнатах ламинат 33 класса, в гостиной ковер, в санузле плитка.
Квартира в центре города, рядом:
Залив с Красной площадью.
Множество кафе и ресторанов, например кафе с национальной кухней " Ехрем Хуща", грузинский ресторан с вкуснейшей кухней " Квели", также " Вкусно и точка", "Бургеркинг".
Для любителей ночных развлечений ресторан " Веnjаmin", клуб " Rivеr", "Соlbа" для любителей кальянов, живой музыки и движа:)
Речной порт, с которого ходят трамвайчики на левый берег реки Волги ( там прекрасный пляж с кафе и сосновый воздух). Также с речпорта отходят "Валдаи".
Прекрасная набережная, где можно взять в аренду самокаты, велосипед, а на Заливе взять катамаран и лодки.
Самое большое колесо обозрения на Заливе в 2-3 минутах ходьбы. Торговые центры " Мега Молл, Дом Мод, ЦУМ", продуктовые магазины ("перекресток", "бристоль"), банки Сбер, ВТБ.
В доме есть пекарня, аптека, банк Сбер, кафе "Простая еда", фирменный магазин " Чебоксарский трикотаж".
Остановки общественного транспорта во все направления шагом в минутной доступности.
Ещё раз обращу ваше внимание:
- Сдаем только ГОСТЯМ республики;
- Не допустимо (совмем:) курение в квартире сигарет, кальянов, электронных сигарет и пр. (балкона нет, покурить можно во дворе);
- Не допустимо устраивать вечеринки.
- Не допустимо заселение с животными;
В случае нарушений страховой депозит не возвращается.
Постаралась отметить все пункты для вашего удобства: )
Приятного отдыха!