Описание
Уважаемый гость!
Предоставляем вам уютную квартиру в самом центре города с двумя изолированными комнатами с большими окнами с видом во двор (тихо, не слышно уличного шума), с отдельной кухней, совмещенным санузлом. Парковка для вашего автомобиля во дворе за шлагбаумом, во дворе ведется видеонаблюдение.
Заселение бесконтактное.
Внимание: квартира сдается строго только гостям республики!
Предоставляются отчетные документы при необходимости.
В квартире сделан евроремонт, вся мебель новая, вся техника новая.
Информация по комнатам:
Гостиная: большой уютный диван с атаманкой, раскладывается в просторный двуспальный вариант; шкаф для одежды; стенка с подсветкой; большой телевизор со Smart TV; ковер напольный; торшер; журнальный столик; кондиционер. Комната закрывается дверью-купе.
Спальня: двуспальная кровать (160*200) с новым ортопедическим матрасом; 2 прикроватные тумбы, 2 светильника-ночника; зеркало передвижное во весь рост; электрокамин с обогревом; телевизор; шкаф для одежды.
Кухня: кухонный гарнитур (натуральное дерево — дуб); подсветка рабочей зоны кухни; люстра с разными видами подсветок от яркого до ночника; обеденный стол и стулья-кресла; газовая варочная поверхность; вытяжка; холодильник с морозильной камерой; микроволновка; электрочайник; стиральная машина; вся необходимая посуда и столовые приборы. В смеситель установлен новый фильтр для воды.
Санузел совмещенный: тропический душ; большая раковина с тумбой; зеркало с подсветкой; фен; гигиенический душ; газовая колонка.
Для ребенка: подножка для умывания, детский горшок. :)
Также имеются ежедневно необходимые туалетные принадлежности.
Прихожая большая, просторная, переходящая в коридор: напольная вешалка для верхней одежды с плечиками, обувница открытая, 2 больших зеркала в пол, банкетка (большой мягкий пуф).
Во всех комнатах ламинат 33 класса, в гостиной ковер, в санузле плитка.
Квартира в центре города, рядом:
Залив с Красной площадью.
Множество кафе и ресторанов, например кафе с национальной кухней "Ехрем хуща", грузинский ресторан с вкуснейшей кухней "Квели", также "Вкусно и точка", "Бургеркинг".
Для любителей ночных развлечений ресторан "Benjamin", клуб "River", "Colba" для любителей кальянов, живой музыки и движа. :)
Речной порт, с которого ходят трамвайчики на левый берег реки Волги (там прекрасный пляж с кафе и сосновый воздух). Также с речпорта отходят "Валдаи".
Прекрасная набережная, где можно взять в аренду самокаты, велосипед, а на заливе взять катамаран и лодки.
Самое большое колесо обозрения на заливе в 23 минутах ходьбы. Торговые центры "Мега Молл", "Дом Мод", "ЦУМ", продуктовые магазины ("Перекресток", "Бристоль"), банк ВТБ.
В доме есть пекарня, аптека, кафе "Простая еда", фирменный магазин "Чебоксарский трикотаж", канцтовары и прочее.
Остановки общественного транспорта во все направления пешком в минутной доступности.
Ещё раз обращу ваше внимание:
- ;
- Не допустимо (совсем :) курение в квартире сигарет, кальянов
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону