Описание
Квартира в центре,4 человека,бесконтактное заселение,отчетные документы,бесплатные уборки,Wi-Fi,мини-бар.
Однокомнaтные апартаменты на 9 этаже, гостиничный сервис, современное оборудование и бытовые принадлежности!
Дорогой гость!
За домашним уютом и комфортом гостиничного сервиса Вам именно к нашей компании. Поможем подобрать наиболее подходящий вариант, как по району, так и по количеству комнат.
Апартаменты расположены в современном новом доме в непосредственной близости от центральной деловой и исторической части города.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
Белоснежные комплекты постельного белья и полотенец после ПРАЧЕЧНОЙ, одноразовые тапочки, гигиенические наборы
Каждые три дня уборка совершенно бесплатно
Дистанционное заселение 24/7 (по предварительной договоренности)
Индивидуальная программа лояльности (за каждые сутки проживания мы возвращаем 200 рублей на бонусную карту)
Командировочным сотрудникам оформляем отчетные документы.
Работаем с организациями.
В квартире есть все необходимое для Вашего комфорта:
• Индивидуальное отопление с газовым котлом
• ЖК-телевизор
• Двуспальная кровать (160*200) с матрасом Аsсоnа
• Двуспальный раскладывающийся диван с доп.матрасом
• Рабочее место
• Полностью оборудованная кухня (холодильник, индукционная варочная панель, духовой шкаф, микроволновая печь, электрический чайник, фильтр для питьевой воды)
• Посуда, столовые приборы, кастрюли и сковороды
• Фен, ванные принадлежности
• Утюг с гладильной доской
• Стиральная машина
• Сушилка
• Бесплатный WI-FI
• Мини-бар (за дополнительную стоимость)
ДЛЯ ДЕТЕЙ по запросу предоставляем в аренду детский манеж, стульчик для кормления.
В ПЕШЕЙ ДОСТУПНОСТИ (5-10 мин):
— Театр оперы и балета
— Республиканские больницы, президентский перинатальный центр
— Чувашский государственный университет
— Остановки общественного транспорта
— Набережная залива
— Исторические памятники и достопримечательности
— В соседних домах расположены магазины "Магнит", "Красное и белое", "Звениговский".
ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ:
Заключается онлайн договор аренды.
Заезд с 15:00, выезд до 12:00 (раньше/позже по запросу).
При заселении оплачивается залог, который при выезде возвращается (размер залога Вы можете уточнить у менеджера).
Размещение с животными по запросу (за доп. стоимость).
Предоставляем в аренду детский манеж, стульчик для кормления, дополнительное спальное место(за доп.стоимость).
? КУРЕНИЕ в квартире и на балконе запрещено.
? Для проведения мероприятий не сдаем.
Принимаем бронирования с 8:00 До 22:00, заселяем круглосуточно
Однокомнатная квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания.
Индивидуальное отопление с газовым котлом. К услугам гостей: кровать 160*200 с матрасом Ascona, двуспальный раскладывающийся диван с доп.матрасом, Тв-ЖК, микроволновая печь, холодильник, индукционная варочная поверхность, духовой шкаф, фен, утюг с гладильной доской, стиральная машина.
Также в квартире есть: посуда и столовые приборы, сушилка, ванные принадлежности, WI-FI.