Продажа квартир во вторичке на карте
Средняя стоимость квартиры во вторичке в Чегеме 1 962 900 руб, цена за квадратный метр - 30 000 рублей.
|
Архив
|
Продажа однокомнатной квартиры, 28.4 м2, Баксанское шоссе, 39
Чегем
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 28.4 м2
Этаж: 5 / 5
|
2 200 000
77 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается однокомнатная квартира. Идеальный вариант для молодой семьи Проходит ипотека |
|||
|
Архив
|
Продам 3-комнатную квартиру, 96.8 м2, улица имени М.В. Сижажева, 30
Чегем
|
ЖК Долина Кавказа-2
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: монолитный
Ремонт: без ремонта
Общая площадь: 96.8 м2
Этаж: 6 / 12
|
4 200 000
43 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Предлагаем Вашему вниманию квартиру в районе Чегема-1. ЖК Горизонт Собственник. Входит в первый этап сдачи комплекса - по плану ввод в эксплуатацию 1 кв 2025г. Оплата принимается как наличными, так и в рассрочку. Вся инфраструктура находится в шаговой доступности: Рядом садик, школа, аптека, сетевые магазины, удобная транспортная развязка, поликлиника... |
|||
|
Архив
|
Продаю 3-ком. квартиру, 94.5 м2, микрорайон Южный, 30
Чегем
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: монолитный
Ремонт: дизайнерский
Общая площадь: 94.5 м2
Этаж: 1 / 3
|
6 850 000
72 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Представляю вашему вниманию квартиру в самом востребованном районе города. Выполнен косметический ремонт, с использованием качественных строительных материалов. Подходит для проживания большой семьи. В квартире проведены все необходимые коммуникации. Поменяны окна на более качественные. В пешей доступности: детский сад, школа, среднеобразовательны... |
|||
|
Архив
|
2-комнатная квартира на продажу, 47.6 м2, Баксанское шоссе, 55
Чегем
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: евро
Общая площадь: 47.6 м2
Этаж: 1 / 5
|
3 500 000
73 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Уважаемые покупатели, обратите внимание! Просторная светлая уютная квартира с узаконенной пристройкой, ждёт новых хозяев. Удобное месторасположение. Установлены пластиковые окна. В кухне и ванной напольное покрытие хорошая испанская плитка. В комнатах постелен ламинат. В пешей доступности: школа, садик, остановки общественного транспорта, колледж... |
|||
|
Архив
|
Продаю двухкомнатную квартиру, 65 м2, микрорайон Южный, 3
Чегем
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: требует ремонта
Общая площадь: 65 м2
Этаж: 1 / 3
|
4 450 000
68 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Готов под чистовую отделку,сделаны натяжные потолки,отопление,тёплые полы,разводка воды,шпаклевка,механ.стяжка. Продажа от собственника ,осмотр в удобное для вас время. Ипотеку не рассматриваю. |
|||
|
Архив
|
Продажа 1-ком. квартиры, 46.4 м2, Баксанское шоссе, 71
Чегем
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Ремонт: без ремонта
Общая площадь: 46.4 м2
Этаж: 8 / 9
|
2 070 000
44 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Специальное предложение!!! Снижена цена на квартиру в ЖК Отражение! Этот уникальный комплекс состоит из пяти 9-этажных зданий и расположен всего в пяти минутах от двух самых больших районов Нальчика. В 2024 году здесь начнется строительство современной школы и детского сада, что делает этот комплекс идеальным местом для семейного проживания. ЖК Отражени... |
|||
|
Архив
|
2-комнатная квартира на продажу, 64 м2, микрорайон Южный, 28
Чегем
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 64 м2
Этаж: 2 / 3
|
5 100 000
79 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Срочно продается просторная чистая квартира, без мебели. |
|||
|
Архив
|
Трехкомнатная квартира на продажу, 86.7 м2, микрорайон Южный, 18
Чегем
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: дизайнерский
Общая площадь: 86.7 м2
Жилая: 40 м2
Этаж: 3 / 3
|
7 500 000
86 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам квартиру. В отличном месте, закрытый двор, рядом школа, садик (шикарные). 3 этаж есть возможность пристроить мансарду. Шикарный ремонт, ремонту год. Все делали для себя. Из мебели остаётся кухня. Есть кладовка. Тёплый пол. |
|||
|
Архив
|
Продажа двухкомнатной квартиры, 59.5 м2, Баксанское шоссе, 1Г
Чегем
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: блочный
Общая площадь: 59.5 м2
Этаж: 3 / 4
|
2 000 000
33 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продажа квартиры. |
|||
|
Архив
|
Продаю двухкомнатную квартиру, 59.5 м2, Баксанское шоссе, 1Г
Чегем
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: блочный
Общая площадь: 59.5 м2
Этаж: 2 / 5
|
4 300 000
72 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Представляем вашему вниманию просторную и светлую квартиру в новом доме. Это идеальное жилье для тех, кто ценит качественный ремонт и комфортную жизнь. В квартире выполнен качественный ремонт: комнаты обустроены ламинарными полами. На кухне, в прихожей и в санузле установлена плитка с теплым полом. Просторная кухня оборудована кухонным гарнитуром... |
|||
|
Архив
|
Продается 1-ком. квартира, 30 м2, Баксанское шоссе, 1
Чегем
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: блочный
Общая площадь: 30 м2
Жилая: 15 м2
Этаж: 1 / 4
|
1 900 000
63 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Отличное место. Недалеко от города. Проходит ипотека. Голые стены |
|||
|
Архив
|
Продам 1-ком. квартиру, 30.8 м2, Баксанское шоссе, 1
Чегем
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: блочный
Общая площадь: 30.8 м2
Жилая: 15 м2
Этаж: 2 / 4
|
1 950 000
63 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Звонить до 18.00 !!! Проходит ипотека |
|||
|
Архив
|
Продам 1-ком. квартиру, 31 м2, Баксанское шоссе, 1Г
Чегем
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: блочный
Общая площадь: 31 м2
Жилая: 14 м2
Этаж: 3 / 4
|
1 960 000
63 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Проходит ипотека, маткап, отцовский, на 5-го, помощь молодым семьям. |
|||
|
Архив
|
Продаю 3-комнатную квартиру, 74.9 м2, Баксанское шоссе, 1Г
Чегем
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: блочный
Общая площадь: 74.9 м2
Жилая: 32 м2
Этаж: 4 / 4
|
3 650 000
48 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаётся 3 ком в сданном доме. Документы на руках , проходит ипотека |
|||
|
Архив
|
Продажа 3-комнатной квартиры, 74.9 м2, Баксанское шоссе, 1Г
Чегем
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: блочный
Общая площадь: 74.9 м2
Жилая: 30 м2
Этаж: 3 / 4
|
3 600 000
48 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Комнаты раздельные, просторная трех комнатная , со всех сторон есть лоджии. Рядом школа , садик |
|||
|
Архив
|
Продам 3-комнатную квартиру, 75 м2, Баксанское шоссе, 1Г
Чегем
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: блочный
Общая площадь: 75 м2
Жилая: 32 м2
Этаж: 2 / 4
|
3 650 000
48 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаю не спеша. Торга нет. Документы на руках. От любопытства прошу не звонить. ! !!! |
|||
|
Архив
|
1-ком. квартира на продажу, 36.6 м2, улица Ленина, 1
Чегем
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: блочный
Ремонт: без ремонта
Общая площадь: 36.6 м2
Этаж: 3 / 4
|
1 445 700
39 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Пpoдаeтcя квартира в центре Чeгемa. Квaртиpa в сданном и зaceлeннoм дoме . - Проxoдит ипoтека - Maтеринcкий кaпитaл - Отцовcкий кaпитал Имeютcя кирпичныe пeрeгоpoдки , устaнoвлeны ceйфовыe двеpи , oкна. Bсe кoммуникации подведены и подключeны. Pазвитая инфpaстpуктурa и транспоpтная развязка . Рядом школа, детские сады, администрация , торговы... |
|||
|
Архив
|
Продаю двухкомнатную квартиру, 59.5 м2, Баксанское шоссе, 1
Чегем
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: блочный
Общая площадь: 59.5 м2
Этаж: 3 / 4
|
3 000 000
50 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Предлагаем к продаже 2х кв №11, в новостройке , расположенную на 3м этаже в ЖК Набережная |
|||
|
Архив
|
Продам 2-комнатную квартиру, 69 м2, микрорайон Долина Кавказа, 23
Чегем
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 69 м2
Этаж: 1 / 3
|
3 300 000
47 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается большая 2-квартира общей квадратурой 69 м2, в Долине Кавказа-2. Проведена уже электрика и штукатурка гипсовая, а так же планировка. Дом сдан и документы на руках, проходят все виды оплаты. Район частично заселенный, рядом школа, садик. |
|||
|
Архив
|
Продается 1-комнатная квартира, 45 м2, улица Ленина, 1
Чегем
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: блочный
Ремонт: без ремонта
Общая площадь: 45 м2
Этаж: 1 / 4
|
2 050 000
45 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаётся однокомнатная квартира в центре Чегема . Дом сдан. Проходит ипотека . 45 кВ 1/4 этаж Рядом администрация, школа, детские сады , торговый центр , магазины . Полное юридическое сопровождение . По всем вопросам звоните. |
|||
|
Архив
|
Продам двухкомнатную квартиру, 50 м2, улица имени М.В. Сижажева, 20
Чегем
|
ЖК Долина Кавказа-2
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: блочный
Ремонт: требует ремонта
Общая площадь: 50 м2
Этаж: 1 / 3
|
1 950 000
39 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
СPОЧНО!!!! Пpoдaется квартиpа нa пеpвом этaжe пepвой линии в Дoлинe Kaвкaзa 2 В квартире свoбoдная планировкa, чтo пoзволит пеpeдeлать в двуxкомнатную квaртиpу Коммуникации пpоведeны и гoтoвая к рeмонту. Дoм cдaн Вce дополнительныe вoпpocы по тeлeфону Oперaтивный пoказ в удoбноe время ЦЕНА окончательна на несколько дней Только наличка Менедже... |
|||
|
Архив
|
Продам трехкомнатную квартиру, 76 м2, Надречная улица, 4
Чегем
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Ремонт: дизайнерский
Общая площадь: 76 м2
Жилая: 55 м2
Этаж: 2 / 5
|
4 200 001
55 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается 3-х комнатная квартира в тихом районе г.п. Чегем!!! Двop чиcтый, ухожeнный и acфaльтиpовaнный. Еcть пapковочныe мeста, пo cеpeдине дворa дeтская игровая площaдка. Балкон (расширенный)совмещен с залом и используется как помещение с теплым полом для гладильной и сушилок. В шаговой доступности: магазины салоны красоты больница детский стадион прогулочны... |
|||
|
Архив
|
3-комнатная квартира на продажу, 95 м2, улица имени М.В. Сижажева, 31
Чегем
|
ЖК Долина Кавказа-2
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: требует ремонта
Общая площадь: 95 м2
Жилая: 63 м2
Этаж: 2 / 3
|
5 750 000
60 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Арт. 61685327 Уважаемые клиенты предлагаем Вашему вниманию: 3 -х квартира, 95кв,м , на 2 этаже трехэтажного здания в сданном новом доме г Чегем ЖК "Долина Кавказа" в хорошем месте, рядом вся инфраструктура, проделана вся черновая работа шпаклевка Кнауф, разводка воды, газа, электро, отопление, котел Вакси, цена 5 750 000 небольшой торг уместен... |
|||
|
Архив
|
Продаю четырехкомнатную квартиру, 78 м2, Баксанское шоссе, 37
Чегем
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 78 м2
Жилая: 62 м2
Этаж: 2 / 5
|
6 000 000
76 900 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Арт. 53497019 Продается квартира в Чегеме. |
|||
|
Архив
|
Продам 4-ком. квартиру, 176 м2, микрорайон Южный, 44
Чегем
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: требует ремонта
Общая площадь: 176 м2
Жилая: 83 м2
Этаж: 3 / 3
|
4 800 001
27 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Срочно ‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️ Квартира двухуровневая. Первый уровень - двухкомнатная квартира площадью 66 м2, второй уровень - Мансарда 110 м2. Сделана капитальная проводка, потолок гипсокартон. Залита монолитная лестница между этажами. Вид из пяти окон на площадь с фонтаном, вид из двух окон на детский сад. На первом уровне: холл-гостиная, санузел, кухня... |
|||
|
Архив
|
3-комнатная квартира на продажу, 87.6 м2, Надречная улица, 10А
Чегем
|
Объявление: от собственника
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 87.6 м2
Жилая: 55.8 м2
Этаж: 5 / 5
|
4 400 002
50 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается 3-х комнатная квартира в Чегеме по улице Надречная ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ЦЕНТРЕ ЧЕГЕМА. Эта квартира имеет общую площадь 87,6 м2 и состоит из 3-хизолированных комнат. Просторная кухня площадью 13 м2. Большая прихожая площадью 11,7 м2. Комнаты освещены окнами, которые выходят в обе стороны и с видом на горы, что делает пространство светлы... |