Описание
Эксклюзивное предложение!!!
Вашему вниманию предлагается двух уровневая 5-ти комнатная квартира в монолитно-кирпичном доме по адресу: Московская область, г.Чехов, Симферопольское ш., 55 км от МКАД.
Квартира расположена в новом элитном ЖК Вишнёвый сад на главной улице города, на 9-ом и 10-ом этажах 10-ти этажного дома. Общая площадь 111,8 кв.м , жилая 82,6 кв.м, вспомогательная 29,2 кв.м
В квартире выполнен дизайнерский ремонт из качественных материалов. Она оснащена встроенной кухней, комплектом бытовой техники от ведущих мировых производителей. Окна качественные стеклопакеты, выходят на северо-восточную сторону. Установлены две металлические входные двери, что позволяет иметь доступ как с 9 этажа, так и с 10, и охранная сигнализация.
Первый уровень:
- холл
- Прачечная
- Большая кухня-гостиная
- Рабочий кабинет
- Скрытая гардеробная комната.
Второй уровень:
- Две изолированные спальни
- Совмещённый санузел
- Просторная гостиная
Романтичный подход в оформлении интерьера создаёт комфортное и уютное радостное настроение.
В непосредственной близости важнейшие объекты городской инфраструктуры: в пешей доступности Гимназия 2, дом творчества, больница, детский сад, стоматология, аптеки, магазины, главный чеховский рынок и т.д.
5 мин. пешком до Ж/Д вокзала и автостанции, остановка общественного транспорта в минутной шаговой доступности.
Условия приобретения:
- Полный пакет документов и сопровождение сделки.
- Ипотека
- Военная ипотека
- Материнский капитал.
Возможность одобрения кредита без первоначального взноса, по справкам банка, рассмотрение вашей заявки по 30 банкам в течение 3-5 дней. Получить бесплатную консультацию, помощь ипотечного брокера и юридическую поддержку Вы сможете, обратившись в наше агентство Реал.