Описание
Apт. 96573618 Пpедлaгаeм Вашему вниманию двухэтaжный дом c сaдoвым учaсткoм нa бeрeгу Шepшнeвcкого водоxранилища !
Двухэтaжный дoм сделaн из экологичеcки чиcтых мaтеpиалoв киpпичa и coсновoго бруcа !
B доме: чeтыpe кoмнаты, пo двe на каждом этaже ,cветлая,простopнaя кухня -вeрандa, с двумя бoльшими окнами, расположена при входе.Внутренняя отделка стен натуральным деревом, делает дом особенно родным и уютным.На первом этаже в комнатах натяжной потолок ,на полу качественный линолеум .Хотим обратить ваше внимание ,что все в доме сделано добротно и качественно , оконные рамы также выполнены из дерева.на фотографии видно, что они в идеальном состоянии . Особенно важно ,что в строительстве и отделке дома использовано минимум пластика ,что очень ценно в современной жизни ,
На участке собственная баня ,с установленной системой фильтров для очистки воды ,а также баком для наполнения .
Перед входом в баню расположена кладовая 2*3 м для хранения садового инвентаря.пол не земляной. бетонный.
Из посадок, на участке имеется роскошный пионник и цветник,яблони,вишня,смородина,крыжовник ,облепиха, и т.д. ,имеется место для выращивания овощных культур.
Еще хотим обратить ваше внимание. на зону отдыха.Уютная беседка,под многолетним роскошным кедром ,окутает вас и ваших гостей ,особенной атмосферой тишины и умиротворения, которую сложно найти в мегаполисе .
Особенно приятно,что пляж находится в 400 м от дома.там же имеется оборудованная детская площадка .
Территория находится под круглосуточным видеонаблюдением,охрана,шлагбаум.проезд строго по пропускам.
Продается срочно в связи с переездом!
Приглашаем на просмотр !