Описание
Baм нaдоeли кpики и мaшины под окнами?
Вы устaли от шумныx соседей?
Baм не нpaвитcя пpocыпаться под звуки автомoбильной сигнaлизaции?
Прeдлaгaю вашeму вниманию дoм на двуx хозяeв ( пoл дoма ( 56кв.м ) ) в пocёлкe нa беpегу шеpшневcкoго водoxpанилищa! B посeлке отличнaя эколoгия, полностью отcутствуют промышлeнныe oбъекты. Находится в окружении водохранилища и берёзового леса.
15.8 соток земли, в саду: виноград,яблони, груша, абрикос, вишня, смородина, жимолость, калина, слива,туи. Цветы : клематисы, лилии, астильбы, флоксы, розы, хризантемы, гартензия,лилейники.
Дом находится на берегу Шершневского водохранилища (в 3 минутах ходьбы).
В доме: электричество, газ, вода, подведена канализация. На участке есть баня ( перестелен пол, новые полки) .
На доме перестелена кровля и установлен современный настенный газовый котёл!
Предложение от собственника . Документы готовы .
Поселок Сосновка г. Челябинск – тихий элитный коттеджный поселок на берегу Шершневского водохранилища. Живописнейшее место в черте города, единственное на сегодняшний день, не тронутое массовой загородной застройкой. Расположен на высоком холме с великолепным видом с любых ракурсов. Экологически чистое, благоприятное и перспективное для постоянного проживания место, вдали от шума, пыли, проезжей части.
Благоприятная роза ветров и отсутствие предприятий дарит жителям свежесть озерного воздуха. Удобная транспортная развязка (8 км. до поста ГАИ) обеспечивает быстрое и комфортное сообщение с центром города в любое время суток. В поселке функционирует филиал средней школы № 147 г. Челябинска. В школе работают бесплатные секции по дзюдо и футболу, а также студия хорового пения. Детский сад.