Описание
Продам благоуcтроенный добротный кoттедж пo приемлемoй цене B ЧEЛЯБИHCKE!
Koттедж нахoдится в тиxoм, спoкoйном мeсте вдали oт гopoдской суеты, в 200 метpов cоснoвый бор. При этом вся инфpастpуктуpа в шaговой дocтупности! Hе упуститe cвой шaнс жить рядoм с лecoм, где всeгдa чиcтый воздух, тишина и умиротворение!
В шаговой доступности детские сады (№50, 14, 378), школы (№28, ОЦ №2, ОЦ №5), поликлиника №5, продуктовые магазины (Магнит, Красное & Белое и т. д.), аптеки, кафе, сосновый бор…. Остановка транспорта всего в 3 минутах ходьбы, можно быстро уехать в любой район города.
Коттедж идеально подойдёт для большой семьи. Год постройки — 2003 г. Общая площадь — 208, 4 м2, жилая — 131,6 м2, 2 этажа+чердак. Два входа/выхода: центральный, дополнительный в огород.
1 этаж: прихожая – 13,7 м2, столовая — 34,6 м2, гостиная с дровяным камином, где можно отлично провести время с родными и близкими за чашечкой кофе— 27,6 м2, комната — 12,5 м2 (без окна, можно использовать как гардеробную, спортивную комнату, игровую и т.д.), совмещённый санузел с душевой кабиной.
2 этаж: 3 комнаты: 23,8 м2, 19,7 м2, 13,4 м2 и совмещённый санузел с джакузи.
На чердаке установлено отопительное оборудование. В доме есть добротный погреб, где можно хранить заготовки на зиму.
Отопление – газ, вода – 2 скважины, канализация — центральная.
В доме сделан хороший ремонт, можно заезжать и жить без трат времени на «доделки и переделки». Все материалы для внутренней отделки использовались качественные, дорогие!
Земля — 10 соток. Во дворе есть всё, что нужно для комфортной жизни и отдыха: добротная баня с предбанником, просторный гараж на 2 автомобиля (+во дворе есть место ещё под 3 авто). Дорожки вымощены плиткой. В огороде растут фруктово-ягодные деревья и кустарники: яблони, груши, виноград и так далее. Также на участке есть теплица и сарай для хранения инвентаря и садовых принадлежностей.
Документы готовы к продаже! Один взрослый собственник! Возможна покупка в ипотеку!
Дом строили для себя исключительно из качественных материалов!!!! Звоните, записывайтесь на показ — лучше один раз увидеть вживую, чем сто листать объявлений.
коттеджи в челябинске, купить коттедж в челябинске, продажа коттеджей в челябинске, авито коттеджи челябинск, недвижимость челябинска коттеджи, челябинск недвижимость дома коттеджи, загородный дом челябинск, дом челябинск, дом дача коттедж купить, купить дом в челябинске, дом цена челябинск, дома челябинске недорого, дома в челябинске в районе, частные дома челябинск, авито челябинск дом