Описание
Первый собственник после постройки дома, в собственности более 5 лет, долгов и обременений нет. Документы готовы к продаже. Возможна любая форма расчета. Причина продажи - переезд в соседний дом в этом же ЖК. Квартира будет свободна в начале ноября 2021г.
Светлая и очень уютная квартира, качественный ремонт. Входная дверь с зеркалом. Продуманная разводка электрики, предусмотрены выводы под кондиционер, вытяжку и доп.подсветку гарнитура на кухне. Сделана гидроизоляция пола. Пол на кухне и в коридоре - керамогранит Grasaro, в комнате - ламинат, в ванной - кафель Azori. Санузел совмещенный, установлена чугунная ванна. Предусмотрены выводы под раковину, проводка под электрический вентилятор и розетка под электрический полотенцесушитель. Потолки по всей квартире натяжные, на кухне - белый глянцевый, в остальных комнатах - белый сатиновый. Качественные обои Ideco, Erissman пастельных тонов. Балкон обшит евровагонкой, предусмотрена электрика под освещение (не установлена). ВАЖНО: звукоизоляция стен с соседями по этажу! Соседи, кстати, очень приятные люди, но всем спокойнее, когда чужие шумы не мешают.
ЖК Александровский. Замечательная детская площадка во дворе (территория огорожена), много сосен и берез. Травмобезопасное покрытие на детских и спортивных площадках. По периметру установлены видеокамеры. Прямо за домом - Экопарк (уличные тренажеры, прогулочные тропинки, бегают белки). Развитая инфраструктура микрорайона: рядом остановки общественного транспорта, в непосредственной близости 4 (!) детских сада, школа 152, магазины, пекарни, салоны красоты, клиника Источник (в т.ч. круглосуточная медицинская помощь), детская поликлиника 8 на Молдавской и т.д.
. Номер в базе: 6669880.