Описание
Дом сдан. Документы готовы. Обременений, арестов, опек, ипотек – нет. Чистая продажа.
Абсолютно новая квартира с очень удобной планировкой в самом востребованном Жилом Комплексе бизнес-класса "Ньютон", расположенном в Северо-Западной части Челябинска, в непосредственной близости от лесного массива.
Преимущества и выгоды приобретения этой квартиры:
1. Современная и очень удобная планировка:
+кухня-столовая+спальня (13.8 кв.м.+12.2 кв.м.),
+Совмещенный с/у (3,8 кв.м.)
+Место хранения в коридоре (1,1 кв.м.)
+Холл (3,1 кв.м.)
+Лоджия (3,8 кв.м.)
2. Высокий этаж обеспечивает прекрасные видовые характеристики (на горизонте видно Шершневское водохранилище).
Окна квартиры выходят на восточную сторону света во двор.
3. Предчистовая отделка:
+выполнена сухая стяжка пола,
+возведены стены/ перегородки из ГВЛВ,
+произведена разводка коммуникаций (вода, отопление, электричество),
+смонтирован натяжной потолок,
+установлена качественная входная железная дверь.
4. Преимущества ЖК:
+Закрытые дворы с современными детскими площадками
+Собственная система безопасности микрорайона. Видеонаблюдение.
+Собственная Управляющая Компания
+Горизонтальная разводка отопления в квартирах с возможностью регулировки тепла.
5. Приобретая недвижимость в Жилом Комплексе «Ньютон», вы не просто становитесь обладателем комфортной квартиры, вы приобретаете благополучных соседей и богатую инфраструктуру:
На территории и в непосредственной близости комплекса расположены:
- Образовательный учебный центр «Ньютон» (школа с множеством спортивных секций и клубов)
- Новые детские сады "Яблочко» , "Пчёлка"; еще несколько детских садов в соседнем микрорайоне Тополиная Аллея.
- Филиал Дворца пионеров и школьников им. Н.К. Крупской со множеством кружков и секций. Детская и взрослая поликлиники.
Аптеки (государственная аптека №4, 57), отделения банков, всевозможные кафе, кофейни, пекарни, рестораны и прочие современные досуговые и развлекательные заведения.
Такжепоблизости:
ТРК «Космос» и другие ТК, Гипермаркет «Молния» и «SPAR», конно-спортивный клуб «Рифей» и озеро Кременкуль, ЛА «Трактор».