Описание
Ваша мечта- жить в центре города и наслаждаться пешими прогулками по Арбату, Набережной, парку Гагарина, Алому полю, посещать выставки, музеи, спектакли , концерты и при этом не стоять часами в автомобильных пробках?!
Ваша мечта, чтобы ваши дети учились в престижном 31 лицее, в 1 гимназии, ЮУрГУ, Педагогическом Университете и могли быстро, безопасно и комфортно добраться до учебных заведений?!
Тогда эта квартира для Вас.
Новый монолитно-каркасный дом, 2019 года постройки. Расположен в "тихом" историческом центре Челябинска. Закрыт со всех сторон зеленью деревьев и домами, находится на второй линии, без шума и пыли.
Дом одноподъездный, во дворе всегда есть свободные парковочные места.
Планировка квартиры: кухня-гостиная - 17.5 кв.м, три раздельных спальни (8.8 кв.м, 20.8 кв.м, 24.2 кв.м.), два санузла, хозкомната ( возможно использовать как гардеробную или небольшой кабинет).
Ремонт в квартире выполнен из качественных материалов, идеально выровнены стены, пол и потолок ( покупали с черновой отделкой, ремонт делали для себя в 2021 году), новая электропроводка, новая оконная фурнитура. В квартире установлена усиленная входная дверь с шумоизоляцией.
Отделка: потолки- натяжные, пол- ламинат 34 класса, в санузлах- красивый керамогранит и тёплый пол, стены- обои, декоративная штукатурка. Новые межкомнатные двери.
В самой большой спальне в нише оборудована вместительная гардеробная, установлены шикарные утепленные панорамные окна в пол.
В квартире остаётся встроенный вместительный шкаф для одежды в прихожей, кухонный гарнитур.
Квартира уютная, светлая, полностью готова к комфортному проживанию, не требует дополнительных вложений.