Описание
ШИКАРНАЯ КВАРТИРА-СТУДИЯ в хорошем районе города Челябинска!
Продаётся квартира -студия в удобной планировке, с коридором и с кладовой комнатой. 24 кв м плюс просторная лоджия .В Тракторозаводском районе города Челябинска по улице Трашутина дом 28, в мкр. Чурилово (Квартал у озера). Дом расположен внутри квартала, окна выходят во двор, квартира светлая, уютная. Шума проезжающего автотранспорта не слышно.
Дом 2016 года постройки. Квартира на пятом этаже 10-ти этажного дома, бесшумный, грузопассажирский лифт, работает без перебоев. Отсутствует проблема с парковкой. Всегда свободные парковочные места. Дружные, соседи. На подъездной площадке 4 квартиры.
Высокие потолки 2,8 м. Сан. узел совмещен. В квартире ремонт от застройщика: ламинат, обои светлых тонов, потолок побелка, санузел в кафеле, лоджия застеклена. Вся сантехника установлена, всё в рабочем состоянии. Ухоженная квартира. Новым собственникам остаётся: хороший диван, шкаф-купе, кухонный гарнитур, эл. плита, стиральная машинка, холодильник, микроволновая печь, тумба в кладовой комнате, шкафчик в ванной комнате, стол со стульями. В квартире проведено кабельное телевидение, телефон, интернет. Есть счетчики на электричество, счётчики на холодную и горячую воду. Железная дверь от застройщика.
Удачная планировка, которая рационально позволяет использовать пространство, так как студия квадратная.
Уютный зеленый двор с удобными деревянными скамейками. Детская площадка с каруселями и горками.
Удобное расположение дома, рядом вся инфраструктура: новые детские сады (один из них совсем рядом-соседний дом), большая школа, которая состоит из трёх больших корпусов, еще одна школа скоро начинает строиться не далеко от дома, еще один детский сад начал своё строительство, скоро будет принимать своих детишек. А также продовольственные магазины, остановка общественного транспорта, фитнес центры, парикмахерские, аптеки, развивающие школы, детская и взрослая поликлиники (находятся в соседнем дворе), магазины косметики, большая территория для прогулок, озеро ПЕРВОЕ, которое с каждым годом всё чище и благороднее, новый огороженный бесплатный пляж в 3 минутах от дома, чистый и свежий воздух не выезжая за город!
Квартира не в ипотеке, без обременений и долгов. Один взрослый собственник.
Звоните и записывайтесь на просмотр
Квартира ждёт именно Вас!!!
Уважаемые покупатели!
Если Вам понравился наш вариант, а Ваша недвижимость еще не продана, окажем помощь в ее реализации!
Вы можете получить такую помощь как:
- поиск покупателя на Вашу недвижимость.
- окажем юридическое сопровождение сделок любой сложности.
- поможем оформить ипотечный кредит.
Звоните, будем рады Вам помочь !!!