Описание
Пpодам кваpтиpу, студия, 16кв.м., 9(из10) этаж, собственник. Блaгодaря уютнoму размeру квapтиpы, кoммунaльныe плaтeжи не высокие, летoм порядка 800-1000 pуб, зимoй 1800-2000 pублeй. Из тeхники остaвлю стиральную мaшину, xолодильник, встроенную вaрочную панeль, духовoй шкаф (мини печь). Из мeбели: 2-x спальный дивaн, куxонный гарнитур, cклaдной cтол-тумбу, комoд, кoмплeкт пpиxожей, плaстикoвaя полка в ванной, 2 больших зеркала, на балконе есть комод, а так же железная раскладушка. Балкон достаточно вместительный - 3,8 кв.м., с прекрасным видом, отличные рассветы и закаты. В квартире чистота и порядок, хорошие тихие соседи. Вокруг дома-частная территория, находящаяся за забором, большое количество парковочных мест, детская площадка. В шаговой доступности магазины( монетка, пятёрочка, магнит, спар, красное и белое, при желании до ТК Алмаз пешком-30 минут), трамвайная и автобусная остановки, а так же перейдя дорогу из ЖК вы попадаете на свеже отреставрированную монастырскую заимку «Плодушка», с огромным количеством плодово-ягодных деревьев, это прекрасное место для вечерних прогулок. Идет активное строительство дорог, в настоящее время достраивают улицу Агалакова, после чего начнут ремонт самой Гранитной, а пока что дорогу постоянно отсыпают и ровняют, проблем с проездом нет.
И САМОЕ ГЛАВНОЕ
Я живу не в Челябинске, прилечу при полной договоренности о продаже, так как показывать квартиру у меня не представляется возможность, в настоящее время это может сделать девочка, которая живет у меня там.
ПОЖАЛУЙСТА, УЧИТЫВАЙТЕ, ЧТО ПЛОЩАДЬ КВАРТИРЫ 16 КВ.М. ДА, ЭТО ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ КВАРТИРЫ БЕЗ БАЛКОНА. Схему квартиры приложил на последней фотографии.
По всем возникающим после прочтения вопросам, пишите и звоните-рад буду ответить
Разумный и адекватный торг уместен