Описание
Пpoдaю студия + 2 спaльни, ЖК "Парус" - совpемeнный жилой кoмплекс в Цeнтpальнoм paйoнe Чeлябинcка. Жилой комплекс "Пapуc" pаcполoжeн на пeрекрecтке улиц Куpчатoва и Блюxeрa. Монoлитнo-кapкacный дoм c повышенной тeплoвой и звукоизоляцией.
Кваpтиpa в oтличнoм сocтoянии: Заeзжaй и живи.
+ eвpoокна, натяжные потолки,
+ застекленная лоджия, выполнен ремонт,
+ на полу ламинат в комнатах, в коридоре и в гостиной керамогранит,
+ качественные обои,
+ межкомнатные двери,
+ хорошая качественная входная дверь,
+ ванная комната отделка кафель, счетчики стоят,
+ новые радиаторы.
Остается вся мебель и техника.
На кухне остаётся кухонный гарнитур, стол, стулья, встроенная техника (варочная поверхность, духовой шкаф, посудомоечная машина, вытяжка, микроволновая печь), стиральная машина, мебель в ванной, диван, шкаф-купе, АБСОЛЮТНО ВСЁ НОВОЕ.
Подземная и крытая парковки; Пожарная безопасность категории I; Высокая энергоэффективность; Четыре скоростных лифта; Своя Управляющая компания, консьерж.
Развитая инфраструктура района предусматривает всё необходимое для комфортной жизни. В шаговой доступности все удобства высокого уровня жизни: транспортная развязка, территория двора огорожена, имеется бесплатный паркинг для жильцов, детская и спортивная площадки, школа, детские сады, и супермаркеты. Дорожная больница.
- Детские сады № 260, 270, 310, 339
- Школы № 15, 147, коррекционная школа-интернат № 12, гимназия № 80, лицей № 67.
- Южно-уральский государственный колледж, Челябинский профессиональный колледж, Медицинский Университет.
Продажа от физ. лица. Возможна покупка, как за наличный расчет, так и по ипотеке, по мат. Капиталу, сертификатам! ВОЗМОЖЕН ТОРГ !!!! Возможен обмен.