Описание
Квартира в высоком здании центральной части Челябинска с панорамным видом.
Квартира расположена на последнем этаже 16-ти этажного дома. Квартира 197 м2 + возможность использовать тех. этаж 200 кв. метров. высота потолков на тех. этаже 3 метра. Охраняемая дворовая территория. Безопасный подъезд с домофоном и консьержем, два широких лифта.
Классическая элегантность и современный комфорт, утонченность и функциональность в легком классическом стиле. На входе внимание на себя обращает напольное мозаичное панно в прихожей. Изящный лепной декор в гостиной, обои песочного оттенка поддержаны авторскими витражами в неоклассическом стиле.Теплоту и домашний колорит вносит текстиль с традиционными узорами. В гостиной.В духе французской классики по эскизам дизайнеров выполнена раздвижная перегородка на кухню, в её оформлении использовано цветное стекло для витража в стиле фьюжн. Украшением квартиры является кабинет отделанный деревянными панелями с дровяным камином из английского чугуна. Отдельно от гостевого блока размещены спальня с гардеробной, ванной комнатой и лоджией выходящей во двор дома. В другой части квартиры размещены две детский комнаты со своим санузлом и лоджией.
Встроенная кухонная мебель Veneta Cucine, электрическая плита, посудомоечная машина, холодильник и т.д. Две удобные ванные комнаты с качественной сантехникой и встроенными емкостными водонагревателями 90 литров на случай летнего отключения. Теплые полы в прихожей на кухне и во всех санузлах.
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: закрытый двор, ворота, охрана, видеонаблюдение, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, ремонт по дизайн-проекту, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, , кухонный гарнитур,. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Номер в базе: 9731152. Район: Центральный