Описание
Предлагаем Вашему вниманию вариант жилья в Советском районе г.Челябинска в пяти минутах езды от центра города!
Отличное расположение, развитая инфраструктура: вокзал, автовокзал, колледж ЮУрГУ, ГКБ №1, школы №17, №15, Дет.сады №55, №413,№15, сквер и стадион им.Колющенко, больница РЖД, супермаркеты, кафе и рестораны, отделения банков, остановки общественного транспорта в шаговой доступности. Траспортная развязка.
Квартира расположена на 2-ом этаже 3-этажного дома исторической постройки. Удобная планировка. Раздельные комнаты, просторный коридор, кладовые, раздельный санузел, два балкона, потолки – 3,2 м.
Состояние квартиры хорошее. Установлены пластиковые стеклопакеты, заменены трубы, в ванной комнате и санузле кафельная плитка, железная входная дверь, один из балконов застеклен. Квартира очень теплая. В цокольном этаже предусмотрены кладовые для собственников. Территория двора огорожена. Окна выходят на две стороны – северо-восток – юго-запад.
Мебель частично остаются в ПОДАРОК покупателю!!!
Документы к продаже готовы.
Рассмотрим все варианты, в т.ч. покупку за мат.капитал. Наши специалисты подберут ипотечную программу на выгодных для Вас условиях. Работаем со всеми видами сертификатов. Будем рады организовать просмотр комнаты в удобное для Вас время и ответить на интересующие вопросы по телефонам указанным ниже.