Описание
B нoвoм cовpeменном микрорaйонe жк «Паpкoвый-2» пpодаeтся уютная, cвeтлaя квapтира еврo-двушкa (студия + cпaльня). Кoмнaты раcпoлoжены на 2 cторoны c шикaрным пaнорамным видoм! Cпальня - восток, кухня - запaд. Квaртира пoлнoстью мeблиpовaна (крoвать, дивaн, кухонный гаpнитуp, шкафы-купе, вытяжка, плитa и т.д.) и гoтова к проживанию. Просторный сан. узел полностью выложен кафелем. Имеются приборы учета воды. Остается стиральная машина.
Дом находится внутри двора и вдали от проезжей магистрали.
«Парковый-2» расположен в самой западной точке Челябинска, но относится при этом к Центральному району города. Микрорайон находится в удалении от городской суеты, является одним из самых чистых и экологически благоприятных для проживания микрорайонов города. Рядом располагается березовая роща. При этом, чтобы добраться до центра города, понадобится примерно 15 минут езды.
Северная граница микрорайона проходит по Новоградскому проспекту (Новоградскому тракту).. При этом остановки общественного транспорта находятся в шаговой доступности (автобусы № 2,9,71; маршрутки 53, 11,50).
На территории «Паркового 2» работают: муниципальный детский сад № 99, частные детские сады и частные развивающие кружки для детей, стоматологическая клиника, фитнес-клуб, парикмахерские, аптеки, супермаркеты.
Внутри микрорайона десятки детских современных площадок – с горками, качелями, песочницами.
Жители «Паркового 2» с удовольствием отдыхают на природе, ведь через дорогу от микрорайона находится березовый лес, в котором можно кататься на велосипедах, лыжах, устраивать пикники и просто пешие прогулки. А так же для любителей рыбалки за 10 минут на машине можно добраться до озера Кременкуль.
На расстоянии двух остановок находится кардиоцентр, а именно Федеральный Центр сердечно-сосудистой хирургии – центр высокотехнологичной медицинской помощи.
Рядом находится Ледовая арена «Трактор», в специализированном танцевальном зале которой проходят тренировки и соревнования по бальным танцам среди детей.
Центром культурной жизни «Паркового 2» является библиотека, находящаяся непосредственно в самом микрорайоне. Новая современная библиотека отлично подходит для посещения всей семьей. В библиотеке работают клубы по интересам и проходят встречи и мастер-классы для детей и взрослых.
Чистый подъезд, хорошие соседи, благоустроенный двор, все это создает дополнительное удобство для проживания в данной квартире! Один взрослый собственник.