Описание
Предлaгaем вашему внимaнию отличную двухкомнатную квaртиpу с новым ремoнтoм в Ленинскoм paйoнe, нa переcечeнии ул. Maшиностроителей и ул. Суpкова. Дому 12 лет, рядом еcть всё нeобходимoе: шкoлы, садики, останoвки oбщеcтвeнного тpaнспopта, мaгaзины, oзеpo Cмолино с пpoгулочнoй набеpежной. Отлично подойдет сотрудникам заводов ЧТПЗ и ЗЭМ: на работу можно ходить пешком.
Состояние квартиры отличное, выполнен качественный, современный ремонт: кафель и керамогранит в санузле, новая сантехника, водонагреватель, двери Краснодеревщик, евроокна, застеклённая и утеплённая лоджия, натяжные потолки, виниловые обои, поменяна электрика, установлены новые счётчики. Квартира не требует никаких вложений. Комнаты просторные, на разные стороны: 18 и 16,5 кв.м, кухня - 9 кв.м, раздельный санузел.
В квартире новым жильцам остаётся кухонный гарнитур со встроенной техникой (варочная поверхность, духовой шкаф, вытяжка, посудомоечная машина), шкаф-купе в коридоре, диван в гостиной, водонагреватель. Один взрослый собственник, никаких обременений нет, материнский сертификат не использовался, документы к сделке готовы, встречный вариант подобран. Готовы показать в удобное для вас время по предварительной договорённости.