Описание
При выборе этого объекта, покупателю скидка на ипотеку от Сбербанка 0,8%.
Продам светлую уютную двухкомнатную квартиру 42м2 с ремонтом, мебелью и техникой в индустриальном доме 2021 года постройки в ЖК Ньютон.
Строение панельное по новой технологий стыковки плит без зазоров, поэтому зимой тёплая, с регулировкой тепла по теплосчетчику.
Планировка единственная такая в домах Ньютона, перепланировка узаконена на моменте строительства, можно использовать два санузла. В одном из санузлов стоит раздвижной шкаф и стойка для одежды и техническая раковина, есть вывод всех труб и коммуникаций под душ и унитаз, в другом установлены душевая кабина, унитаз и раковина.
Кухня. Просторная кухня оборудована всем необходимым, включая холодильник и новую стиральную машину (ещё не подключена, только доставлена, на фото старая), диван, микроволновая печь, плита электрическая, телевизор.
Комнаты. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и удобство. Просторная лоджия является продолжением комнаты и не требует специального утепления, дверь на лоджию позволяет отделить это пространство и использовать как рабочее или для учёбы.
Из окон открывается вид на тихий двор с закрытой территорией и спортивной площадкой.
Лифт. Для удобства жильцов предусмотрены пассажирский и грузовой лифты.
Парковка. Имеется подземная парковка, места на наземной парковке всегда есть.
Кладовые. Специальное помещение для собственников под хранение спортивного инвентаря.
Видеонаблюдение круглосуточно. Соседи очень хорошие.
Инфраструктура развита и удобна: продуктовый магазин в соседнем доме, кафе, детская академия хоккея Трактор рядом, кружки и секции для детей, остановки на все направления города, рядом прогулочная обустроенная тропа по парку. Недалеко кардиоцентр.
Один собственник, материнский капитал при покупке не использовался, чистая продажа.
Звоните, при просмотре понравится больше, чем на фотографиях. Торг уместен.
Арт. 138825641